Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отношение мужа

Хочется услышать Ваше мнение.Рассказываю.......С мужем 15 лет,все эти годы человек в постели холоден,ленив,разнообразные ласки отсутствуют,все по одной схеме!!!! по другой схеме только тогда когда я пытаюсь изменить ситуацию.Много разговаривала с ним на эту тему,объясняла,просила! Результатов ноль!Все по прежнему.Говорит что любит и дает мне все в постеле!!!!!! Может Я мого хочу?
23.05.2004 01:55:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
И вы до сих пор с ним живете?!?!??
холоден, ленив... бррррррррр
23.05.2004 13:04:15, Фунтик
А Вы вообще с ним эти отношения прекратите, раз он на них как на обязаловку смотрит. 23.05.2004 11:26:44, Зося
Спасибо всем ответившим,согласна во многом!!! Если бы ему все это надо было.......Я бы!!! мое мнениние что жена должна в интимных отношениях делать все что его душе угодно и как угодно! Всю нашу совместную жизнь любила его, никогда ни разу неизменила ...Видно пришло мое время.. 23.05.2004 08:31:27, бывает и так2
Lyta
Как-то Вы не с той стороны подходите к этому... Не с этого начинать надо...
Вот придет сейчас Елена Н. - она очень мудро всегда все по местам расставляет. Может, напишите ей?
23.05.2004 14:10:11, Lyta
Pадость
а почему только жена? не имеющие такого статуса обречены, что ли:) 23.05.2004 10:19:49, Pадость
"Только когда я пытаюсь изменить ситуацию" - ну, тогда изменяется? Вот и изменяйте :-) Многим мужчинам просто нравятся активные женщины. А Вы не стесняйтесь, изменяйте ситуацию, как нравится. 23.05.2004 05:56:09, Мария Д.
Lyta
15 лет разговоров?
Я бы не вынесла ;((
23.05.2004 02:23:49, Lyta
Возьмите инициативу в свои руки. Романтический ужин при свечах, алкоголь, эротическое белье, порнушка, всевозможные фалоимитаторы и другие причиндалы, а также нестандартные ситуации и непривычная обстановка, думаю реанимируют ваши отношения. Естественно, при условии, что лично Вам это все тоже приемлемо. Как говорилось в фильме про Электроника: "Нужно найти, где у него кнопка":) 23.05.2004 02:14:40, Тоже 15 лет вместе
Joint
Да, точно, только забыли, что надо это все делать с кем то другим. А то девушка совсем потеряет уверенность в себе, когда все это не сработает на ее муже. 23.05.2004 02:39:18, Joint
Что-то да сработает. Ну не может такого быть, чтоб не сработало. А с кем-то другим, я бы не советовала. Это у мужчин все просто. А женщины могут и не получить удовольствие, или потом испытывать жуткое чувство вины, или, что самое худшее, влюбиться. И тогда, все эти проблемы (которые есть на данный момент) будут казаться цветочками, по сравнению с тем геморроем, который можно заработать "на стороне". 23.05.2004 02:56:55, Тоже 15 лет вместе
Joint
Жизнь это гимморой по определению. ТАк что бояться трудностей - в лес не ходить. Вот во что я не верю, в то что можно реанимировать отношения которые испустили дух в результате 15 летней совместной жизни. И еще, при вялом потенциале половой жизни? Какие там фаллоимитаторы и сексуальное белье? Человек явно смотрит на секс как на еще одну обязаловку по жизни. Себя тоже надо щадить, чем заставлять ворону петь соловьем, лучше купить выйти в лес с силками. 23.05.2004 03:44:22, Joint
Вы абсолютно правы! Есть такие мужчины, которые просто патологически не способны на полноценный секс, и их никакое белье и никакие танцы не сподвигнут на нормальное поведение "самца". Поубывав бы... 23.05.2004 04:47:28, Было и 15 лет вместе
Joint
А их тоже винить трудно, это как природа гормоны распределила. Кому много, кому мало. Большая удача, когда партнеры подходят друг другу и для души и для постели. Кому не повезло, должны иметь шанс на вторую и третью и так далее попытки. Кому повезло, наверное тоже, что бы понять, что то что они имеют, это именно то и лучше не бывает. 23.05.2004 05:32:50, Joint
Joint
Нет, не многого. Больше уверенности в себе. То что есть - обратная сторона пуританской семейной жизни. Гуляли бы от мужа на сторону, не сомневались бы кто прав, а кто нет в вашем споре. 23.05.2004 02:11:09, Joint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!