Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно, прошу откликнуться.

Всем вечер добрый!
Я здесь больше читаю, но сейчас решила написать.
Вкратце мое "генеологическое древо": прапрабабушка, прабабушка, бабуля- суперсексапильные и сексуальные женщины. Море поклонников, любовников, мужей тоже много... Моя мама... Как отрезало... Но не сильно, все-таки кто-то там, когда-то там у нее был... Я..."Туши свет" или "Глухо, как в танке"... Правда замуж вышла :))) Родила девочку. И теперь страшно переживаю за нее, а вдруг она пойдет по моим "стопам". И что это? Врожденныое качество- умение нравиться и привлекать к себе внимание или результат определенного воспитания? Возможно примера со стороны матери? Хотя какой там пример... У моей мамы на глазах была такая женщина, как моя бабуля, а результат... Как мне из дочери вырастить незакомплексованную, интересную и самодостаточную девушку? Ей только 3 года, а я уже об этом думаю...
22.05.2004 23:47:02,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
имхо - многое не от вас зависит, имхо. Темперамент ребенка, характер - что дано, то дано.
Вы уже знаете что дано? :)
Бабуля у вас была то, что надо? Так , может, и внучке передастся? :)
у меня младшей сестре, кажется, передалось:)) Воспитывали родители обих нас - правильно! :) Но я - слишком правильная, а сестра - чудо! :)))
23.05.2004 23:20:08, Miril
Майская мечта
Мне кажется, что количество партнеров еще ни о чем не говорит... если даже не наоборот... 23.05.2004 15:45:26, Майская мечта
А про мою маму бабуля даже так и говорила: "Что она может в жизни -то понимать, если знала только одного сексуального партнера,т.е. моего отца" 23.05.2004 15:57:35, ЛиЛя
Майская мечта
Моя мысль была, о том, что большое кол-во партнеров еще не означает, что у женщины повышенная сексуальность и темперамент, может быть наоборот, она настолько холодна, что никто не может ее удовлетворить, вот и порхает от одного к другому.

А про жизнь, вообще смешно, как эти две вещи могут быть взаимосвязанными? можно же общаться с большим кол-вом мужчин платонически, не обязательно же с каждым в койку прыгать :-)
23.05.2004 18:51:52, Майская мечта
Ну, с пониманием в жизни кол-во партнеров вряд ли особенно связано.-)
А вот то, что касается мужчин, отношений и прочего - это да.
Другое дело, что оно ж не всем надо.
Кого-то вполне устраивает.-)
Точно так же, как кто-то ест всю жизнь картошку с селедкой, и ничего ему больше не надо.-)
Ну не надо и не надо, его дело.-)
23.05.2004 16:41:23, Ракель
А я - вообще тупиковый вариант развития своего генеалогического дерева. А бабушка у меня тоже была суперсексапильная, два мужа, один на 15 лет младше. а я в 31 больная тяжелейшими болезнями, все потеряла, о мужчинах теперь и думать нужно забыть. Разве это не страшно? Так что прекратите мучиться из-за пустяков. Бывает и страшнее ситуации.
А жила я получше Вас с дества. Знаете, как больно падать?
23.05.2004 11:37:54, Зося
Вы счастливы? 23.05.2004 01:48:01, Мария Д.
Скорее-да, чем нет.
Хотя могла бы и лучше устроиться... :)
23.05.2004 08:59:15, ЛиЛя
"Устроиться" - это делаемое, да, всегда бриллианты мелковаты и так далее :-) И есть дороги к совершенствованию, ну дом не на три этажа, так на пять. А вот ощущение счастья общее важно, и - оно есть.

У меня вот один партнёр был и больше не хочется и я рада и счастлива. У приятельниц были десятки, и они счастливы вот так. Не в количестве дело, а в радости своей ситуацией.
24.05.2004 06:15:03, Мария Д.
Разве это ощущение счастья? Это скорее безнадежность и попытка примириться с действительностью. Как у инвалидов одноногих. Конечно, и так можно жить, но чего-то сильно не хватает. 23.05.2004 10:22:51, Дайна
Ну, поделитесь своим ощущением счастья, а то ответ-то тоже какой-то недоделанный получился :) 23.05.2004 10:32:05, ЛиЛя
Pадость
счастье - это когда ни отнять, ни прибавить. жизнь представляется радугой-дугой. и каждый день - ожидание чудес. при этом можно желать чего-то, чего нет в наличии, но это не мешает наслаждтсья тем, что есть... 24.05.2004 00:24:09, Pадость
Гы. Я ощущение счастья уже настолько забыла, что может быть его уже просто не узнаю когда встречу :-) А то бы поделилась, конечно :-) Но Ваш пост довольно близок моим нынешним ощущениям, поэтому мне и показалось, что Ваше "скорее счастлива чем нет" - попытка самообмана. Если нет - рада за Вас :-) 23.05.2004 14:16:20, Дайна
Понятно. А я уж думала, что нарвалась на действительно Счастливого человека... :) 23.05.2004 14:29:43, ЛиЛя
"Скорее счастлива, чем нет, хотя могла бы и лучше устроиться :-)" - именно так я бы и ответила, если бы меня спросил об этом не очень близкий мне человек и я бы хотела "держать фасон", а не отвечать искренне. 23.05.2004 14:35:37, Дайна
Зачем мне здесь держать фасон? Я итак написала инкогнито, кто меня узнает? У меня есть проблема или вопрос с которым я хочу разобраться. А уж так, как я написала свой пост...какой уж "фасон"... 23.05.2004 14:45:04, ЛиЛя
Lyta
;))) Это у нас теперь ежесубботняя тема будет?
На этот раз я лучше промолчу...
22.05.2004 23:53:52, Lyta
С.Ш. Вицлипуцли
а с чего Вы взяли, что "много мужей, мно любви" - это НЕ от закомплексованности? 22.05.2004 23:51:52, С.Ш. Вицлипуцли
пчела Майя
Совсем незакомплексованную все-таки не надо. Сейчас заразных болезней много. 22.05.2004 23:48:47, пчела Майя
Оно правильно. Но и одной сидеть для здоровья не очень :) 22.05.2004 23:51:26, ЛиЛя
Lyta
;)) Поподробнее можно? Ужасно интересно. 22.05.2004 23:55:55, Lyta
Да вы вроде молчать собирались в этот раз? :) 22.05.2004 23:57:31, ЛиЛя
Lyta
;))) Уели.
Мне до 4 утра надо прободрствовать - уж простите, если влезу в тему невзначай.... Это будет спросоня.

Впрочем, я своего мнения никогда никому не навязываю... ;))))
23.05.2004 00:10:17, Lyta
пчела Майя
До четырех - нет проблем (для некоторых любителей). А обязательно? 23.05.2004 00:17:47, пчела Майя
Lyta
Угу.
Муж в Алма-Ату летит. Пока не долетит - все равно не усну... Работы, как назло, нет сегодня. И что-то умное читать не получается, а вся Донцова и иже с ней кончились...
А тетрисы в сети есть сейчас, не знаешь?
23.05.2004 00:36:53, Lyta
пчела Майя
Не, про тетрисы не знаю. А у меня тем временем муж с мелким вернулись из гостей, а старший позвонил, чтобы сегодня не ждали. А работа у меня есть всегда. Если мне ее лень делать, я сижу на 7е, или еще где-нибудь, но до тетрисов дело еще не доходило. :) 23.05.2004 01:33:23, пчела Майя
Lyta
Вот, кстати - мой старший только что приехал ;)) Автобусы уже не ходили, а такси с трудом ловились...
Какие там тетрисы - и так сплошная веселуха ;))))
23.05.2004 01:41:15, Lyta
пчела Майя
А мой сказал, что останется у девушки, так как для начала он собирался ее проводить (они на дне рождения были), а затем из ее Выхина уже не выбраться. Поэтому он остается там до завтра. 23.05.2004 01:43:41, пчела Майя
А я, с не очень давних пор, не отказываюсь выслушать другое и отличное от моего, мнение :)
так что п-жалуста встревайте :)
23.05.2004 00:14:01, ЛиЛя
пчела Майя
Так и вы не одна. 22.05.2004 23:54:41, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!