Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

все1 сейчас помру наверное

холодищщщща дома просто невозможно. хожу в теплых штанах в теплой накидке. руки ледяные. хочется спать и согрется. делать абсолютно ничего не хочется. при этом всем ребенок ходит в платице с коротким рукавом и ей не олодно. а мне хоть на обогреватель ложись. обогреватель один в детской я поставила. включен сейчас постоянно. с ним вроде бы тепло. но только в детской. брррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
замерзаююююююююююю
21.05.2004 15:17:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Помогает вот что.
Взять две буханки черного хлеба. Изрезать их на мелкие кубики (2 см сторона). Смазать большой противень подсолнечным маслом. Вывалить это все туда, посолить, поперчить, надавить туда чеснока, сколько не жалко :) Все аккуратно перемешать.
В духовке зачечь слабый огонь, противень запихать туда и дверку прикрыть не до конца - вставить ложку, чтобы не закрылась. Ну, можно время от времени помешивать. И так на час-два.
Духовка будет греть дом, чеснок пахнуть, сухарики с чесноком - приятный побочный эффект - давать организме калории, чтобы она не мерзла.
21.05.2004 17:35:52, Anykey
в такой ситуации мне помогает:
1. выпить чашку горячего чая,
2. полежать в ванной часик (при условии наличия в доме горячей воды),
3. погладить белье, лучше постельное (от утюга такое тепло распространяется..., да и выгладить пару-тройку двуспальных пододеяльников на доске с двух сторон - занятие согревающее).
21.05.2004 16:23:55, Рюмочка
чай пью. если вдруг налью и отвлекусь то через 5 минут он уже такой же холодный как и я, а в ванну не могу дома с ребенком 21.05.2004 17:03:52, Markiza
Угу. Только ребенку тоже холодно. И мужу. И зверью. И воды горячей две недели нет и еще две не будет. 21.05.2004 16:20:19, КрОлик
Один в один, только у нас обогревателя нет. Я д-д-дрожу, а дочке хоть бы хны! Нет в жизни справедливости! Я тоже так хочу! :) 21.05.2004 16:08:54, Айви
Xenny
а на работе-то каково! :) 21.05.2004 16:08:38, Xenny
у меня замерз даже муж (!!!), который даже в -15 ходит без перчаток с теплыми (!!!!!) руками:))))))))))))))))) 21.05.2004 15:59:21, -
Вот и мы так же мерзнем, плюс еще воды горячей нет, да и еще меня осенило обогреватели на дачу увезти, решила, что там они нужней))))) 21.05.2004 15:35:55, foster
вода кажется есть. кроме кухни, там неполадки какие-то. посуды гора стоит. пусть посуду моют другие а тоя совсем дубу дам 21.05.2004 17:05:22, Markiza
А у нас еще и горячей воды нет! 21.05.2004 15:31:56, ОксанКа
Ягодка
В Голландии говорят: Если вам дома холодно, наденьте третий свитер.:) 21.05.2004 15:20:10, Ягодка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!