Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дтий на ДР к тем, кого не уважаю?

если именинники - брат и сестра мужа, если в тот же день годовщины свадьбы моих родителей, если они ничего не дарят в день рождения мужа а он всегда дарит им что-то дорогое, хотя зарабвает меньше их)?
21.05.2004 14:31:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Того, что не уважаешь, вполне достаточно, чтобы не ходить, больше ни о чем не думая :) 21.05.2004 17:41:17, Anykey
Смотря как они обычно кормят :) 21.05.2004 14:54:10, Почти русское чудо
Катер'ОК
ОФФ. Проверяем мыльце... ;) 21.05.2004 15:01:48, Катер'ОК
за счет родителей ( где мама их не работает по сокращению), родители предоставляют свою квартиру и еду; оба именинника женаты/замужем, все в их семьях работают. Вас бы это не коробило? И главное, не в первый и не в третий раз.. 21.05.2004 14:58:01, - Pipedus
ЕЕ
Идите, конечно, куда Вам хочется абсолютно не привязываясь к подаркам. 21.05.2004 14:43:46, ЕЕ
Очень много намешано:)
Вам не хочется в ним идти? Вам они нужны по жизни или нет?
Если оба ответа будут нет, то я бы и не ходила совершенно спокойно.
Не надо делать культа из календарных праздников:)
21.05.2004 14:41:44, Лангуста
Они мне не нужны вообще, много раз пыталась наладить на самом деле хорошие отношения, но не получаются - разные люди, что ли. Со мной они не разговаривают, кроме "привет-пока" (я им неинтересна). действительно, культ праздников просматривается. Обидно, что муж пытается быть хорошим братом, не получая ничего взамен, его учили, что надо всячески заботиться о них. Скажем, я никогда не буду метать бисера перед свиньями, а он будет. и потом очень жалко тратить время на "жор за столом", совершенно пустые разговоры, как все пытаются продержаться три часа перед тем как уйти. Но обязательно надо придти и продержаться, тогда ты хороший брат и пр. Я привыкла, что ДР - это приятный праздник с необидными шутками, какими-то добрыми воспоминаниями, чтобы не хтелось расходиться. А тут... 21.05.2004 14:50:35, - Pipedus
~Kolibri~
ой,у меня такая же ситуация один в один:)))сама не знаю чтобы такого придумать,чтобы лишить себя этих трёх мучительных часов:))хожу из-за мужа,потому что будет в семье конфликт,если не пойду.Но так надоело тратить эти три часа впустую!:(( 21.05.2004 14:58:51, ~Kolibri~
Gamma
У Свидетелей Иеговы это очень хорошо поставлено - неделание культа из календарных праздников.:))) 21.05.2004 14:47:49, Gamma
Может, я свидетель?:%) У них такая община мощная по всему миру, к друг другу в гости ездят, никакого отеля не надо:) - у мужа сослуживец тоже "свидетель", пытается его обратить:)) 21.05.2004 14:59:26, Лангуста
Gamma
Может быть.:)))) У моей сестры свекры свидетели.:)))) 21.05.2004 15:07:56, Gamma
Если один из них уезжает сразу после того, как наелся со своими домочадцами? 21.05.2004 14:41:12, - Pipedus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!