Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риммус

Кружка сегодня

Всем-всем-всем!!

Сбор в Кружке сегодня! Я буду там с пол-седьмого, все уелкам :)
21.05.2004 14:24:34,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Трамвай
я буду
но буду не знаю когда
и уже точно пианый
21.05.2004 15:33:27, Трамвай
O'Merry
Мы еще добавим! :)) 21.05.2004 15:39:17, O'Merry
=СветА™=
А я опять нет.Потому как погода плохая.
А меня пустили с тем условием, что они( муж и маленькая дочь) будут там неподалеку гулять и своими голодными глазами в кружкины окна укоризненно глядеть.Чтоб кусок у меня в нахальное горло не шел.
а тут ветер, дождь и холод.Мое женно-материнское сердце дрогнула.Я согласилась отложить до лучшей погоды.
21.05.2004 14:55:30, =СветА™=
Трамвай
и хдеж там гулять?
бульвары не под окнами
а на мясницкой ловить неча
если тока к аифу прогуляться
21.05.2004 15:27:25, Трамвай
=СветА™=
Это детали.главное чтоб рука на пульсе была. :-)ну, в машине поидят часик-другой-пятый.мультики поглядят или киношку. 21.05.2004 15:38:18, =СветА™=
O'Merry
Ну ты ваще :((((( Обидно до слез, честно... :((((( Ну нафиг им под окнами гулять, а??? 21.05.2004 15:04:48, O'Merry
=СветА™=
Как это нафик?? А кто же будет немым укором мне-разгульной, распутной, бросившей любимую семью в пятничный вечер?
не.. если уж отпускать, то только так..
21.05.2004 15:12:52, =СветА™=
O'Merry
Свет, я бы на твоем месте их всех перекусала! :( Всеми остатками зубов за мягкие бока! :( 21.05.2004 15:24:07, O'Merry
=СветА™=
У них зубы крепче.и мои бока мягче..

У меня все время не судьба какая-то. :-))
21.05.2004 15:39:07, =СветА™=
Анитка
Свет, а Вы мужа отпускаете? Или он на волю не просится :) ВОт отпустить его самого один раз на таких условиях....

21.05.2004 15:22:38, Анитка
=СветА™=
Это все делается для моего же блага. :-) типа
" ну, как ты одна потащищься? а обратно? А вдруг что случится?ты гуляй сколько хочешь,веселись, но ПОМНИ!! мы-твоя семья, твои родные брошенные комочки РЯДОМ!!И в случае чего дружными рядами...."
Нам нечего и не надо.Мы просто погуляем.ну, тихонечко так погуляем.Ну, загляенем, может быть издалека на тебя взглянуть, кгда совсем без тебя затоскуем.. но мы тихонько, незаметно.и уйдем, чтоб тебя не потревожить..
А как закончишь, позвонишь, а мы уже тут.в телепленькой машинке..Домой поедем вместе. !!"

Слабо погнать таких заботливых?
21.05.2004 15:37:23, =СветА™=
А пусть они топают в Эстерхази, не так далеко, но там есть детская комната :) и звонят-и звонят-и звонят... что б о них не забыли :) 21.05.2004 18:22:51, Dominyka
Анитка
Неа :)
Мои уже приучены, что в те вечера, когда муж еще и ОТЕЦ, то я иду гулять до скольки хочу, а они тоже идут гулять до скольки хотят, но в другое место :) Когда им надоедает гулять, они звонят мне и уточняют не надоело ли мне гулять :) Если надоело, то едем домой вместе, попутно развозя по домам моих подруг, если нет, то едут домой одни и все счастливы и довольны :)
21.05.2004 15:51:12, Анитка
Убила бы:( У меня муж был отдаленно такой - все вместе, по-семейному. У меня от слов "подожду в машине" уже конвульсии начинались:(( Но я нашла в себе силы прекратить это дело. Сначала обижался. долго обижался. Потом привык. Сейчас даже не звонит, когда я куда-то ухожу... И даже если к 12 ночи не прихожу, не звонит... Но мне так все равно больше нравится:) Лишь бы в машине не сидел:) 21.05.2004 15:44:32, Kenga
Gamma
Это он тебя так любит и хотел бы, чтобы твои друзья были и его друзьями.:) 21.05.2004 16:41:39, Gamma
O'Merry
Веником погнать!!!! Ве-ни-ком!!!! "Родные брошенные комочки" должны быть не просто брошены, а метнуты и закинуты, а-ля молот на соревнованиях!!!! У-у-у-у, как я зол!!!! Мне опять не покажут СветуТМ!!!!!! :((((((( 21.05.2004 15:40:59, O'Merry
=СветА™=
Тебе про нее расскажут. Харас вот придет и расскажет, она меня не так давно видала.. :-)) 21.05.2004 15:44:46, =СветА™=
O'Merry
А я хочу своими глазами-и-и-и... :((((( (хлюпаю носом) 21.05.2004 15:51:41, O'Merry
Я буду примерно тогда же. Но с ребенком:)) Надеюсь, меня туда с дитем пустят. 21.05.2004 14:28:29, Харас
А запасного противогоаза для моего ребенка у вас нету ли? А то я в принципе могу, но только с ней. Только вот тамошняя никотиновая атмосфера меня и саму как-то мало вдохновляет, а уж с ребенком... 21.05.2004 16:10:06, КрОлик
Риммус
Ну и хорошо, я ребенков не ем :) А ничего, что она сигаретами там дышать будет? Т.е. я то нпаверно постараюсь не курить, но вот все ковруг..... 21.05.2004 14:29:34, Риммус
Ну подышит немного. Я не считаю, что это вреднее выхлопных газов. Так что кури спокойно:)
Потом Мишка приедет и просто заберет ее.
21.05.2004 14:34:42, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!