Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И тут опаньки и я весь у белом появляюсь
И тут опаньки и я весь у белом появляюсь))) Никак новый Ник придумать не мог. С регистрацией я чето затупил, можно было все проще сделать и без удаления, надо было модеров спросить да че уж ттеперь говорить.
21.05.2004 14:04:19, Играющий с ветром (экс ПиМ)
15 комментариев
"играющий ПРОТИВ ветра" тоже звучит неплохо. ;-)
21.05.2004 19:47:37, male

А сегодня-завтра ветер стихнет- с чем играть-то?
А Могиканин он завсегда Последний..В любую погоду.. 21.05.2004 14:48:08, =СветА™=



какой-то ты загадочный весь...
впрочем, с кем поведешься...)))) 21.05.2004 14:11:35, Папчик

оооо, какие люди:) Прежний ник был гораздо краше. Этот слишком фривольный:)))
21.05.2004 14:07:00, Lacroix
Вот те на, фривольный, а я такой глубокий философский смысл в него заложил, видать так глубоко , что и не видать вовсе)))
21.05.2004 14:15:01, Играющий с ветром (экс ПиМ)


С возвращением! 21.05.2004 14:06:46, ChiChi
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.


