Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алексей Кортнев в сериале?

Или это мой глюк? Вчера видела кусочек какого-то фильма, кажется, Другие люди или Другая жизнь обзывался. И так мне один из героев его, родимого, напомнил...
21.05.2004 09:57:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сериал "Другая жизнь". К моему удивлению, в этом изобилии сериального "мусора" очень неплох! Прекрасный актерский ансамбль - Захарова, Стриженова и эта девочка, которая в рекламе спрашивала, каким концом лук сажают:) Хотя вся фабула довольно фантастическая, смотрю с удовольствием (правда, не сначала). 21.05.2004 11:39:03, Анаис
эта девочка Елена Дробышева, очень неплохая актриса:) 21.05.2004 12:57:01, Hel
Скорее всего, она дочка Нины Дробышевой? Актерская семья, значит, талант по наследству:) 21.05.2004 13:34:44, Анаис
если это тот сериал, кот. повторно показывают (он играет богатого мужа), то он там достаточно органично играл (для непрофессионального актера).
Я вот смотрю "бальзаковский возраст" и игра актрисс (особенно Меньшовой) очень огорчает...
21.05.2004 10:05:42, Шаня
Как ни странно, Лада Дэнс играет чуть ли не лучше всех :) Живая она, и мимика богатая :) А у Меньшовой в запасе, похоже, 2-3 выражения лица. И хлопание глазами это уже достало... 21.05.2004 11:28:09, Eden
Да, мне Лада Дэнс-актриса понравилась - в отличии от Лада Дэнс-певицы :) 21.05.2004 11:50:37, Почти русское чудо
Да, мне тоже показалось, что он он играет очень неплохо, потому и засомневалась, он ли. А жалкое подобие на "Секс в большом..." раздражает всем, не только Меньшовой :) 21.05.2004 10:51:06, Почти русское чудо
~Kolibri~
аналогично :)начиная с самого названия 21.05.2004 13:47:00, ~Kolibri~
Elen
А моего мужа оччень содержание бесит)), но я тоже смотрю этот сериал "из вредности" - очень уж надоели отечественные фильмы об уголовниках и боевики всяческие... 21.05.2004 10:28:55, Elen
А чем же его содержание бесит? Я вот глянула пару серий, и пришла в умильное настроение - всяко лучше Ментов:)) И на мой взгляд, очень недалеко от жизни:))) 21.05.2004 10:37:33, Kenga
да, тема актуальная, но как-то грубо ее обыграли, говорят штампами, переигрывают как коровы, а можно было бы такой душевный фильмец снять.
Все таки " секс в большом городе" более органиче
21.05.2004 10:50:52, Шаня
Секс в большом городе я как раз не смогла смотреть:) Поизумлялась и выключила.
А этот сериал - не знаю начет штампов, не знаю... недалек он от истины. Не знаю только какой смайлик ставить надо.
21.05.2004 11:24:13, Kenga
Согласна, грубо. И шутки на тему стоИт-не стоИт меня лично коробят. 21.05.2004 11:23:43, Eden

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!