Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начиталась Cosmo

Прочитала последний номер Космо и озадачилась. Там есть одна статейка, как мужчины расставались со своими девушками. В свете этого у меня начался психоз. По некоторым моментам поведения моего нынешнего МЧ очень похоже на то, что он со мной расстался, но боится об этом сказать. Вот и думаю, это мой психоз или и правда есть смысл задуматься? Как говорится, если у вас мания преследования, то еще не значит, что за вами не следят:))
20.05.2004 12:10:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поросенок Плюх
У меня муж заставил юбилейный номер выбросить 20.05.2004 17:48:22, Поросенок Плюх
в такой ситуации проще всего предоставить ему свободу выбора
(на время заняться своими собственными делами, перестать его контролировать и т.д.)
все равно насильно мил не будешь
20.05.2004 16:37:09, vk56
Не хочу расстраивать, но если вам так кажется, скорее это правда. В любви надо доверять своей интуиции... 20.05.2004 13:02:26, Shelly
Тогда сейчас попробую вынести проблему сюда:)) Может вы рассудите, есть ли повод психовать:)) 20.05.2004 12:35:21, Настёнка
O'Merry
"Меньше знаешь - крепче спишь"
"Не читайте подобной прессы, особенно перед обедом"
:))))
20.05.2004 12:25:29, O'Merry
gera
перестала,при чем уже очень давно, читать этот журнал.у меня собралась целая кипа за 3 года.И я решила пролистать их.Представляете,в один и тот же месяц,но разных годов выходят одни и те же темы.Их соответственно немного дорабатывают,что-то новенькое,но суть не меняется из года в год.И к чему покупать новые,коли можно смело пролистать старое-новое??? 20.05.2004 12:24:50, gera
гыыы) у меня муж выбросил журнал(юбилейный), после того как я заставила его снять штаны, пыталась классифицировать его член, обозвала его(члена) Шампиньоном(ну он под этот класс подходит), а потом заявила что все поняла! он(муж) меня не любит! прям взял журнал и выбросил в окно:))) 20.05.2004 12:18:58, еще одна
Kopa Хюбш
Ну и опыты! У меня бы... эта-а-а... рука не поднялась измерять и озвучивать, тем более если бы он подходил под классификацию шампиньонов. 20.05.2004 13:00:34, Kopa Хюбш
:)))у нас, значит, все проще:))) 20.05.2004 13:32:03, я же
Где-то читала, как какое-то светило психологии ругал советы в этих журналах(не помню точно какой журнал, но обсуждалось поведение жены в семье). Причем он брал конкретные статьи и по пунктам объяснял последствия этих советов.
Так что фильтруйте все эти Советы.
20.05.2004 12:33:21, starka
Если у вас нет мании преследования, это еще не значит что за вам не следят. 20.05.2004 12:15:37, так правильно
может и так:)) Я в другом варианте слышала:)) 20.05.2004 12:32:33, Настёнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!