Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дара

навязывание мужчине или нет

Вот топик ниже меня немного озадачил.
т.е. все советуют девушке плыть по течению и не рыпаться. дескать мужик сам должен решить хочет он или нет...
и это подтверждается моими знакомыми и в том числе моим мужем. который всегда названивал мне сам, а я первый раз позвонила где то спустя месяца два:) чему он был очень удивлен и начал строить совместные планы - не спросив меня, нужен ли мне этот человек как муж или нет...
ну повезло что оказался нужен:) но он жеж не единственный...
или друг познакомился с девушкой, у него присутствует некая даже влюбленность в нее, но она имела неосторожность позвонить ему аж по два раза на дню в течение трех дней:) мальчика как ветром сдуло...
Или опять же мой муж... встречался с девушкой.. месяца два уже.. и все его устраивало в ней, но как только она сказала было бы хорошо наверно пожить вместе... его как ветром сдуло...
вот и спрашиваю я.. чтож это за дискриминация такая и есть ли случаи, где свое настойчивостью женщина обрела настоящую семью (равноправного мужа, любящего и любимого)
20.05.2004 12:08:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я сама не люблю названивать
предпочитаю, когда мне звонят
20.05.2004 16:38:09, vk56
Anykey
Да не все там так писали! Писали, в основном, что веди себя как тебе удобно :)
Я не знаю случаев, когда инициативность барышни имела бы негативные последствия.
20.05.2004 13:46:48, Anykey
Интересно... А я как раз знаю. Точнее, не знаю ни одной счастливой пары, где изначально инициатором была бы женщина. Допускаю, что я просто мало видела в жизни. 20.05.2004 14:06:47, Shelly
Дара
вот и у меня также...
причем с обоими мужьями и многочисленными поклонниками...
единственный раз когда я взяла инициативу в свои руки - мальчик испарился:))))
потом я все отнекивалась, а они завоевывали :)
дискриминация однако:)
20.05.2004 14:22:21, Дара
Вау, только сегодня утром хотела такой пост написать, меня тоже это оч-ч-ень интересует : ) В свое время, в ранней юности, я вывела для себя такое правило: на 4 звонка мужчины может приходится максимум 1 звонок девушки. Не жалею : )
Наверно, мужик все-таки должен чувствовать себя инициатором, завоевателем, иначе интерес может пропасть. Им это нужнее, чем нам. Не всегда. не всегда, но в большинстве случаев.
20.05.2004 12:44:32, Shelly
Мурзя
Я предложила пожениться, а будущий муж поразмыслил и согласился. До этого год вместе жили, никаких намеков о женитьбе с его стороны не было. 20.05.2004 12:36:55, Мурзя
А я предложила и быстренько организовала:) Ну не хотелось мне долго жить в гражданском браке:) И никаких проблем:) 20.05.2004 19:12:15, Харас
Да, это я :) Выбрала, заинтересовала, сама звонила, поддерживала интерес. Предложение, правда, сделал сам, но куда б он делся с подводной лодки :)
20.05.2004 12:13:07, есть такие
Дара
здорово.. и не пугался? не прятался как страус? 20.05.2004 12:20:29, Дара
Ну это же не в лоб делается, а нежно так, чтоб не испугался. Требуется знание психологии :)) 20.05.2004 12:28:56, такие есть
Трамвай
от вас, блин, спрячешься :-))))))))) 20.05.2004 12:25:01, Трамвай
O'Merry
Трям, ты в Кружке завтра появишься???? :))) ОБщественность-то жаждет! :)))) 20.05.2004 12:39:02, O'Merry
Трамвай
должен :-))))
сам жаждю (или как там по-русски правильно?)
;-)
20.05.2004 12:49:47, Трамвай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!