Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 1г.)

про карманников и ор...:-)

Вспомнилось тут.. стояла я в сберкассе..!!!!!! С коляской,в кармане штанов лежал мобильник.. Сразу скажу,что просто так его не вытащить,т.к. пришпилен он практически намертво.. и чую я что как то он странно подёргивается... я первый раз по карману шлёпнула,второй.. потом поняла- у меня ж его из кармана ТАЩУТЬЬЬЬ... я голову поворачиваю и вижу- стоит женщина рядом со мной.. миловидная,в возрасте и куда то на потолок задумчиво так смотрит.. я решила посмотреть,чем всё закончиться.. отвернулась.. она опять за верёвку его дырг--дёрг.. тут я к ней разворачиваюсь и нагло так,громко спрашиваю..Мол ,мамдам,вы хотите его ( телефон ) посмотреть или вам позвонить срочно надо? Так ,мол,не стесняйтесь,спросите,я ж добрая,я дам.. Её первая реакция-возмущение,что мол она- да ни в жизнь.. но из сберкассы ей вынесло в две секунды..
как потом выяснилось до меня уже 3 мобильника стащили там...
Вот так то....
20.05.2004 10:01:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
трыньтрава
я почему-то представила, что я та женщина и случайно зацепилась за шнурок чужого телефона - ну замком сумки например - меня бы тоже мигом вынесло из сберкассы - от стыда, что про меня и ТАКОЕ подумали :(( 20.05.2004 11:03:56, трыньтрава
если человек случайно цепляется, то ничто ему не мешает извиниться и отцепиться. 20.05.2004 11:23:10, Юксаре
Вот именно :-)! Не могу себе представить ДРУГОЙ реакции, кроме извинения, если это СЛУЧАЙНО произошло! Я бы даже не сообразила в первый момент, что меня в воровстве обвиняют :-) - это последнее, что пришло бы мне в голову :-). 20.05.2004 14:55:46, Nesmejana
Иришка.( Сашенька 1г.)
три раза случайно???????? с промежутками??????? хорошо цеплялась.. однако///// 20.05.2004 11:14:38, Иришка.( Сашенька 1г.)
солощ
Молодец!
Я бы наверное ее охрнику сдала.
А если бы я стояла еще и сколяской (ой, я тогда нервная была) по лицу бы ее ударила.
20.05.2004 11:03:05, солощ
Иришка.( Сашенька 1г.)
я местами нервная,а так.. белая и пушистая.. ж-)когда меня не трогают...:-)
20.05.2004 11:05:16, Иришка.( Сашенька 1г.)
Кириллна
Молодец! 20.05.2004 10:09:00, Кириллна
Anykey
ОФФ: Ой, а это у Вас животная болела? Как она? 20.05.2004 10:07:12, Anykey
Иришка.( Сашенька 1г.)
у меня.. сегодня сама поела.. первый раз за посление 10 днй.. Вроде(ТТТ) ожила.. урчать начала,мяукать..
бум надеяться,что всё обошлось...
Спасибо...:-)
20.05.2004 10:09:21, Иришка.( Сашенька 1г.)
Anykey
Тогда все будет хорошо, раз сама поела! Ой, как здорово. :) 20.05.2004 10:18:21, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!