Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на что зовет?

Можно срочно объективного взгляда со стороны? Что означает приглашение мужчиной девушки к нему после работы смотреть им только что купленную квартиру? (как я поняла, она с ремонтом, но из мебели - тока стулья на кухне - это к вопросу о... ). Общение с девушкой - теперь хрен знает какое, скорее дружеское, хотя вначале был взаимный интерес, но не срослось (пару раз сходили поужинать, затем примерно с Нового года - только по телефону). А сейчас опять звонит и уже конкретно договорились. Я сказала, что куплю чего-нибудь погрызть к чаю. А что вообще подразумевается - зашли, посмотрели комнаты, санузел, балкон, и ушли? Или чай пить (а может у него нету ни чашек, ни ложек)? Чегой-то я не поняла вообще, че будет. Вроде бы долго не виделись - почему не поесть пойти, поговорить нормально, а потом и квартиру?
Есть идеи? А то меня уже просто трясет, а надо собираться ехать.
19.05.2004 17:05:40,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, блин, показал приобретение. Ну и еще кое чего... Тока неудобно было по-нормальному, т.к. ну действительно мебели нету. Ну еще и объяснение последовало, на что он тогда так смертельно обиделся. Оказалось, что я пошла колбасить в клуб без него после того, как он мне заявил, что должен ехать выполнять супружеские обязанности по сидению с дитями вместо бывшей жены.
В общем - посмотрим :)
19.05.2004 22:47:47, дура взрослая
А что чай? пили до, после или ВМЕСТО? ;-) 19.05.2004 23:34:07, male
А нам как-то не до чая было. Зато потом про смысл жизни на кухне говорили. :) 20.05.2004 10:01:50, дура взрослая
Презервативчик купи :) 19.05.2004 19:40:24, Кабанъ Сидоровичъ
Нифига, это он должен позаботиться. :-) 19.05.2004 20:34:34, male
Позаботиться должен он, а залетать если что ей.
20.05.2004 00:51:44, Artemis
позаботиться должен он, а взять изделие с собой нужно "на всякий случай". 19.05.2004 20:45:24, Рюмочка
Очень хочется мужику долгожданной покупкой похвастаться! А уж как дальше получиться, думаю, он и не заморачивается... Мужчины они вообще проще в этом смысле организованы. Вы вот уже все варианты развития событий продумали, а он просто квартиру Вам едет показывать... Удачи! 19.05.2004 18:39:47, НБ
Ну это может быть и действительно банально посмотреь квартиру:) Меня начальник так один раз приглашал:) - именно посмотреть новую квартиру. Посмотрели:) Я повысказывала восторг. Потом в кафе внизу кофе попили, про работу поговорили и я домой поехала:) 19.05.2004 17:39:21, Лангуста
А разве у вас самой есть какие-то сомнения на ЧТО именно он вас приглашает? 19.05.2004 17:30:46, кактус
Как раз ЭТО самое в моих подозрениях на последнем месте. Просто отношения так странно развивались. Вначале он был весь вокруг меня, цветы-конфеты. А потом в какой-то момент, я будучи не совсем трезва, намекнула на продолжение банкета. После этого - все, только телефон. И обсуждаем не амурные дела, а работу, детей, бывших жен-мужей, куда поехать в отпуск, покупку недвижимости (т.е. просто дружим). А тут вдруг - здрасьте... Я на него забила уже, теперь он пошел по второму кругу вокруг меня увиваться.
А кстати, без мебели оно не очень удобно :) Ну не на полу же, и холодно потом, отопление повыключали.
19.05.2004 17:40:30, дура взрослая
Anahita
А может он убежал, чтобы гнездо приготовить 19.05.2004 17:54:02, Anahita
Смотри по обстановке. Особенно не накручивай себя... Что будет, то будет. И...удачи !!! 19.05.2004 17:29:15, Карамель-Ка
К чаю ничего не покупать. Глупо можно выглядеть с коробкой печенья в квартире без чайника. Да и распитие чая вдвоем в квартире уже начинает напрягать тем, что же дальше.... Посмотреть квартиру и поехать ужинать в ресторан. 19.05.2004 17:22:49, Евa
Абракадабра
присоединяюсь!!! 19.05.2004 17:36:22, Абракадабра
Так я ему уже сказала, что чего-нибудь куплю. Не возражал. А как теперь не знаю - ужин ему по полной программе готовить или просто бутылку вина? А то у меня был один экземпляр - приехал среди ночи, сказал, что нормальной еды у меня нету, одни полуфабрикаты, и укатил в ночь на синем спортивном БМВ... :) 19.05.2004 17:29:51, дура взрослая
Ужин по полной программе???? Это демонстрация просто небывалой заинтересованности в данном мужчине будет) Можно еще и капитальную уборку сделать, если он возражать не будет)) Не заморачивайтесь, купите пару яблок, раз обещали, и дело с концом) 19.05.2004 17:40:01, Думочка
Лучше шоколадку или малюсенькую коробку конфет, чтоб в сумочку влезла. И по ситуации - достать или не доставать, а в ресторан/домой с ней ехать.. 19.05.2004 18:37:43, НБ
сказать , что после работы ничего купиь не успела и предложить поехать в ресторан. 19.05.2004 17:32:45, Евa
Xenny
А заодно и обмыть покупку двуспальной кровати ;)
В общем, я бы посоветовала вам быть готовой ко всему :)
19.05.2004 17:20:03, Xenny

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!