Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КенгаРу

Тарамасалата - эт' вещь !!!

Муж на работе, деть в школе. Сижу в трусах и в майке в садике на травке, небо синее, листочки зеленые, розочки цветут, птички поют; мажу на горячий хлеб холодную тарамасалату имени Кондратеи, запиваю правильно сваренным кофе, и внутри что-то начинает тихо, но все громче и громче урчать :))))))

Да, тарамасалата - это вещь !!! Особенно в такую жару. Кондратееееееееяяяяяяяяяяяяя, спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19.05.2004 14:13:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
InnaL
Завидую Вам, что Вы еще этой штукой наслаждаетесь.
Мне тоже он одно время нравился, пока я несколько недель его каждый день на хлеб не намазывала.
... А теперь дипломатично стараюсь не заметить его присутствие на прилавках.
Отсюда мораль: если что-то нравится, то не стоит его жрать лошадиными дозами :-)
Приятного отдыха!
19.05.2004 19:21:29, InnaL
и они эти солнышко и травка на которых можно нежиться? Вы же вроде из Москвы? у нас тут всего 10 градусов :( 19.05.2004 16:08:53, Dominyka
КенгаРу
Жара. Безумная совершенно, африканская. На пару часов машину в тенек не поставишь - вести невозможно, невозможно до руля дотронуться :( Правда, говорят, похолодает на днях. А красота такая в Англии. 19.05.2004 17:40:56, КенгаРу
Кондратея
На здоровье:) А у нас ее нету здесь. Рыба есть - а тарамасалаты нету. Надо бы мне самой научиться. 19.05.2004 14:30:06, Кондратея
КенгаРу
А у нас вот рыбы нет :( Так что приходится есть тарамасалату. А насчет научиться я сама тоже думала. Майонез я сама делаю - мне очень нравится, и проблем меньше, и здоровья больше :) Теперь вот еще это научиться :) 19.05.2004 14:36:40, КенгаРу
Анитка
тарама - это такое рыбное вроде паштета?
19.05.2004 14:15:30, Анитка
КенгаРу
Вроде, только жидкое. То есть более жидкое :))) 19.05.2004 14:27:35, КенгаРу
Анитка
эхххх :) Вкуууусно :) Но у нас такой штуки нет :( 19.05.2004 14:44:47, Анитка
Майская мечта
Вот он рай на земле :-) 19.05.2004 14:15:09, Майская мечта
КенгаРу
Ага, он :) 19.05.2004 14:27:55, КенгаРу
С.Ш. Вицлипуцли
Это кто - тарамасалата?
форшмак что ли? ;-)
19.05.2004 14:14:25, С.Ш. Вицлипуцли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!