Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про белье

только не смейтесь, но у меня тоже есть глупый вопрос про нижнее белье...
обычно у меня есть 3 бюстика: 1 - черных и 2 белых, которые по мере надоедания и старения обновляются в той же пропорции. к ним куча различных по фасону трусиков, но черные и белые, т.е. цветных нет. но недавно купила себе бордовый комплект и обнаружила, что цветное белье наряднее. хочу купить еще, и интересно: какое по цвету белье нравится вам больше всего, и какое наиболее "вдохновляющее" для ваших мужчин.
18.05.2004 18:39:17,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муж предпочитает отсутствие белья.:))

Самой мне нравится черное либо с какими-нибудь рисунками- полосатое, цветотчатое и т.д.. Но это касается только низа. Верх я предпочитаю черный, а белый приходится носить просто потому, что много светлых вещей. Ни одного цветного бюста у меня нет.
19.05.2004 14:51:33, Молли
Я подбираю белье под цвет одежды.-0 Поэтому основное конечно черное, есть еще бежевое, белое, бордовое, фиолетовое и зеленое.-)
И еще черное со всякмим рисунками.-)
Мужу больше всего нравится то. которое он дарит.-)
18.05.2004 21:34:55, Ракель
Обожаю черный и бежевый цвета. Таких по несколько комплектов. Есть также белые, темно-синие, бордовые, темно-зеленые и с оттенками тех же цветов. Не люблю рюшечки и кружева. 18.05.2004 21:32:49, Миру Мир!
Я люблю черное или цветное - у меня есть бордовое, фисташковое, алое, морской волны, леопардовое, бело-черно-серое.
А муж любит без белья :)
18.05.2004 21:16:54, Стелла Елена (забыла пароль)
Мурзя
У меня есть комплекты следующих цветов: белый, черный, телесный, коралловый, брусничный, карамель, темно-зеленый, желтый, голубой, бордо и комбинированный с вышивкой красный с серым. Ношу почти всегда цветное белье, а черное/белое/телесное только под соответствующую одежду. Мужу цвет не очень важен, он любит прикольные фасоны :) Например, на одних трусиках сзади вырез в форме капли (для хвоста? :)), другие имитируют стринги (непрозрачная ткань выглядит как стринги, а до обычного фасона трусики дополнены как бы сеточкой того же цвета). 18.05.2004 21:14:59, Мурзя
Соколова Ольга
Я как-то купила фисташкового цвета комплект и очень довольна осталась. Муж утверждает, что цвет и фасон белья его абсолютно не волнует, потому что без него лучше.

Просто мне трудно купить комплект белья, чтобы был хлопковый и цветной одновременно.
18.05.2004 20:51:28, Соколова Ольга
Фунтик
Так как я не люблю всякие рюшечки и кружавчики, то у меня все спортивого плана. А из цветного предпочитаю под джинсу материальчик. 18.05.2004 20:41:04, Фунтик
Кондратея
ОФФ - Алена, с тобой не могу не поделиться:) После довольно длительных осторожных принюхиваний к нам и разговоров, мы-таки были вчера на занятии в цирковой студии. Это было последнее занятие в этом году, причем самой старшей, "выступающей" группы (и еще несколько примкнувших к ней детей из других групп). На другие мы просто не попали уже.

Кондрат показал себя завзятым цирковым, но нас приняли только условно - если осенью согласится преподавательница младшей группы. У нее там семилетки, в этом году в виде исключения посещала пятилетняя девочка, но было трудно, а кроме того между 4 и 5 лет - пропасть, считай. Этой преподавательницы на месте не было, звать Татьяна Литониус, она русская из Москвы. Вот теперь будем ждать ее заключения осенью.

Но ребенок у меня - это ужас... Дайте ему только снаряды... у меня глаза на лоб повылазили. Занимался в сторонке все два часа, причем сам по себе -я только страховала. Пытался повторить все, что делали старшие. В частности, посадили его и на антипода - посидеть "на ногах". И на шаре стоял (шар я держала:). И жонглировать пытался, и диаболо подбрасывать, и обруч вертеть на руке (взрослого размера:). Очень понравилось ему, жаль будет, если не пройдем.
18.05.2004 20:55:52, Кондратея
И с языком значит все решится! Здорово! 19.05.2004 14:53:02, Молли
Фунтик
Как здорово! ТВой ребенок побыл икаром:) Когда на ногах подбрасывают детей - это называется икарийские игры. А антипод - это предметы:)
Ох, как к вам в Фи снова захотелось.. (кста - глянь в реге - там моя фота есть периодна Хельсинки:))) Или, может, вы к нам? А в Питер в июне не поедете? Мы с ДЕнькой собрались. В цирк сходим.... (мечтательно так:))
18.05.2004 21:32:33, Фунтик
Кондратея
Икаром все-таки не побыл - подбрасывать его не стали (он все-таки боялся, да и без подготовки). Но я заметила, что маленького да удаленького им в студию хочется - преподавательница (милая хрупкая и очаровательная женщина, кстати) мечтательно упомянула о заманчивости маленького мальчика для завершающей детали икарийских игр.

В июне мы в Барселону поедем:) В Питер в июле.
18.05.2004 21:37:45, Кондратея
Ух ты! Мы сегодня как раз билеты до Барселоны и обратно заказали, туда 2.8., обратно 15го. Мы на машине хотим кататься. 18.05.2004 22:06:35, Чебурашка
Фунтик
:) Я так чувствую, наши дети споются. Я периодически Ирихе устраиваю икарийские игры - она так радуется:)
18.05.2004 22:00:04, Фунтик
Кондратея
А это сложный навык? Не для ребенка, а для подбрасывающего, так сказать? У меня была мысль попробовать дома:) 18.05.2004 22:08:47, Кондратея
Я теперь разноцветное полюбила. Не какое-то конкретно, а просто иду в магазин и смотрю, что мне нравится. Сейчас, кстати, много хорошего белья появилось. Но я только в комплекте ношу, разное просто душа уже не принимает. 18.05.2004 20:39:20, кошка на джипе
Майская мечта
Мне нравится разноцветное, но более в пастельных тонах, летом часто ношу бежевое и белое, а зимой цветное и черное. Муж предпочитает вообще без белья :-) 18.05.2004 19:02:40, Майская мечта
Kopa Хюбш
У меня есть комплекты белья вот таких цветов: белое, бежевое, голубое, синее, бордовое, цвета фуксии, темно-коричневое в нежный розовый цветочек, черное, цвета шампанского. Еще хочу красный набор. Мужу нравится определенный фасон (чтобы кружавчиков было побольше побольше:-))) дело не в цвете. 18.05.2004 18:59:20, Kopa Хюбш
больше чем на каждый день недели по одному цвету! о, мечта поэта... 18.05.2004 19:04:05, Рюмочка
Аленкаа
я всякое люблю, а мужу нравится его отсутствие:))) 18.05.2004 18:44:56, Аленкаа
мне -белое, мужчинам -черное и красное :))) 18.05.2004 18:41:55, Анастасия2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!