Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клоун на д/р ребенка

Еще не скоро, через месяц :). В прошлом году был Плюх. Я думала в этом году Шваха позвать (они вроде вместе работают, даже сайт у них был один). Но ребенок просит опять Плюха :). И мне Плюх очень понравился :). И всем детям тоже. Что делать - звать Плюха? С одной стороны - надежнее (точно изветсно, что здорово), а с другой - может рискнуть на разнообразие?
17.05.2004 21:29:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Раз ребенок просит Плюха, то пусть будет Плюх:) 17.05.2004 22:34:48, Мусулунга
Фунтик
ШВах - отстой!!!!!!!!!! 17.05.2004 22:02:29, Фунтик
А можно на мыло подробности :)? 17.05.2004 22:06:15, virus
Или не на мыло... :) Плюхом мы были очень довольны... Он умудрился завести ВСЕХ детей, от 3-х лет до 10. 17.05.2004 22:07:55, virus
Фунтик
Плюх умница. А ШВах - крикливый, скандальный и т.д. Но это мое мнение - я с ими обоими работала:) От Шваха обычно башка болит - он ТАК ОРЕТ на играх - караул. Плюх поспокойнее и подобрее. А вообще - Шапокляку не хотите попробовать? Я ее нежно люблю:) Потому что детки от нее тащатся. 18.05.2004 09:47:06, Фунтик
Anykey
Обоих... 17.05.2004 21:45:09, Anykey
Дорого :(. 17.05.2004 21:46:27, virus
ЧаПай
Слушай, я не понимаю! Ребенок -именинник! -просит Плюха. Тебе нравится. Тебе что, нравится преодолевать трудности? ;-) 17.05.2004 21:43:25, ЧаПай
Не нравится. Поэтому и нарвится идея с Плюхом :). просто слегка волнуюсь, не будет ли скучно второй год с тем же самы клоуном (тем более, что гости скорее всего будут те же самые...) 17.05.2004 21:45:43, virus
нее :) дети будут ИМХО другие, они же на год выросли, а для них это - порядочный отрезок жизни :) я бы тоже Плюха позвала, если "хозяин праздника" порсит 17.05.2004 22:19:44, маро


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!