Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять Евровидение:)

Наверное, основное обсуждение было вчера, но все-таки скажу:)
А чего все так на Савичеву набросились?????
Кого надо было послать вместо нее? Сколько раз Евровидение смотрю, столько раз убеждаюсь - всех россиян губит неумение петь живьем. И это неудивительно - все концерты идут под фонограмму. Так чего же мы ждем - что наши артисты вдруг проявят чудеса вокала и запоют?:))
Имхо, Савичева - не самый плохой вариант. Я помню выступление Алсу - также плыла интонация, пропадал тембр голоса.... Однако 2-е место.
На Евровидение, опать имхо, оценивалось не умение петь, не песня как таковая. Оценивалось ВПЕЧАТЛЕНИЕ. И чем оно было ярче - тем выше оценки. Иначе бы победил англичанин, безупречно спевший неплохую песню. Но он был слишком консервативен, не произвел яркого впечатления. Даже если бы Савичева спела на 5 с плюсом, она бы не победила. По такой шкале шансы могли быть у Верки-Сердючки или Шнура.
Кстати, песня Фадеева, на мой взгляд, была одной из лучших:))
17.05.2004 12:35:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надо было посылать Стоцкую
17.05.2004 16:38:56, vk56
точно, формат у нее более подходящий для этого конкурса и внешние данные лучше. 17.05.2004 17:25:16, Шаффи
Майская мечта
Полностью согласна :-) 17.05.2004 19:17:57, Майская мечта
Томасина
А по мне - так уж лучше б Смэш (вроде, хотели ж) послали. Для скучающих европейских домохозяек самое оно было б... 17.05.2004 15:17:07, Томасина
ЧаПай
Ну да. Кто-то правильно сказал - оценивается кончный продукт, в комплексе.В том числе и внешний вид, и подача. А у Савичевой не было ни-че-го. Возможно, кроме самой песни ;-)В общем, фигня этот Робертино Лоретти...

Вообще же - Сердючка, имхо, была бы очень даже... ;-)
Помните, пару лет назад был ансамбль из Австрии(?) - 3 мужика в костюмах стюардесс...
17.05.2004 12:40:26, ЧаПай
Если бы Сердючку послали, то позарнулись бы совсем. Юля Савичева не худший вариант, особенно если представить на ее месте Стоцкую, Сердючку. 17.05.2004 13:42:38, ЛюКа
Мужиков в костюмах не помню:))
Понятно, что все в комплексе. Но в нынешнем Евровидении явно прослеживается тенденция - кто громче-сильнее-заметнее-раздетее-забористее...
Всеж-таки англичанина жалко:)) Имхо, он был лучше всех.
17.05.2004 13:08:35, Жозе
ЧаПай
Очень уж он на вид такой был... пожилой ;-)
А конкурс - ИМХО - для молодых.

Эх, как мне понравились турки!
И еще роскошная девица была из Бельгии, 13 номер ;-))
17.05.2004 13:13:57, ЧаПай
Турки - да:), заводные ребята.. Еще мне понравились ребята из Сербии и Черногории - тоже в этническом стиле, со скрипкой и еше какими-то национальными инструментами. 17.05.2004 13:23:02, Жозе
А мне в прошлом году понравилась группа из Бельгии, кажется, которые пели песню в фольклорном стиле на несуществующем языке. Только я забыла, как группа называется, не могу никак вспомнить :-( 17.05.2004 13:01:13, Арлет
Urban Trad - группа, а песня называлась Sanomi :) 17.05.2004 13:07:42, Lii
Merci! Merci! :-) 17.05.2004 13:53:02, Арлет
Ну а как песня как таковая может быть оторвана от конкретного исполнителя? тогда уж можно присылать жюри тексты и ноты песен - вот пусть они ПЕСНИ и оценивают. 17.05.2004 12:37:50, мышка на сервере
Видимо, я неточно выразилась - оценивалось не ВПЕЧАТЛЕНИЕ, а ЯРКОСТЬ этого впечатления:). Вот это мне не по душе. Для меня яркость - не синоним хорошести:)) 17.05.2004 13:15:19, Жозе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!