Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 1г.)

Ну что за бред...:-(

Вчера перстал работать телефон.. сегодня дозвонились до бюро ремонта... и чё? Говорят,линия повреждена.. прошу прислать мне мастера.. ага,говорят,заявка принята,НО... мастер будет только завтра... :-( Они,мол заявки принимают только на следующий день... и теперь мне сидеть завтра весь день дома,ждать ,пока мастер соизволит прийтить...;-(
Блин,совок-совком..
может кто знает,а есть ли какие нить платные службы? Что б сегодня пришли?у мя ж дити.. как я без телефона то буду?
17.05.2004 09:12:54,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
Нет других служб, кроме станционной.
Но может "само" починиться раньше. Если оно на станции где-то.
17.05.2004 10:28:02, IR
Ну вы же ниже писали, что звоните с мобильного? Тогда почему "без телефона"? 17.05.2004 09:33:28, Polett
Иришка.( Сашенька 1г.)
потому что многие люди не знают мой мобил.. потому что у моей бабушки отключена восьмёрка и она не может позвонить мне на мобильный..
Мобильный- это мобильный,а домашний- это немного другое... ;-( Мне нужны два телефона.. как мобильный- так и домашний....:-(
17.05.2004 09:36:59, Иришка.( Сашенька 1г.)
masyanya
это связано с работой? Что за проблема такая глобальная - день без телефона? 17.05.2004 09:48:22, masyanya
Иришка.( Сашенька 1г.)
не день а уже два и третий светит... :-) А потом при наличии двух детей в доме и оперированной кошки да ещё нескольких факторов,о ккоторых я писать не буду( в том числе и работа)
Для меня это - проблема...:-(
17.05.2004 09:51:07, Иришка.( Сашенька 1г.)
masyanya
Ну тогда - не только в России такое положение с обслугой. За границей тоже самое. Правдо это мало утешает, но хоть не так обидно. 17.05.2004 14:48:06, masyanya
а причем здесь дети? 17.05.2004 09:38:02, мышка на сервере
Иришка.( Сашенька 1г.)
при том,что мне должны звонить по поводу больницы для старшей, для маленькой- тоже жду звонка из ЦИТО ...
А потом, что то у меня проблемы с вызовом скорой( например) по мобильнику..:-(
То ли пальцы кривые,то ли... не могу я дозвониться до скорой со своего Алкателя.. ( проверено)
А с дитями такой вероятности исключать никак низя...:-(
17.05.2004 09:40:32, Иришка.( Сашенька 1г.)
таки иногда я понимаю откуда беруться темы про "нет в жизни щастья"... 17.05.2004 09:44:49, мышка на сервере
Иришка.( Сашенька 1г.)
гы.. по поводу шастия я вообще молчу.. после прошедьших выходных--- Ж-(((((((
Сегодня хоть я спала нормально..:-) Так что жисть налаживается..:-))))))))))
17.05.2004 09:48:31, Иришка.( Сашенька 1г.)
"Сосок-совком" - видимо, слишкли эротично для моего воображения...
А Вы считаете, что телефон повредился у одной Вас во всей Москве??? И вся телефонная служба должна незамедлительно рвануть починять вам телефон?
17.05.2004 09:16:55, мышка на сервере
Иришка.( Сашенька 1г.)
ну.. очепяталась.. с кем не бывает...Ж-)
а причём тут вся Москва?У каждого района-свой узел связи.. это первое.. потом.. почему доктора ходют в день вызова? Хотя народу болеет куда больше,чем номеров повреждается.. Почему электрики приходють :-) опять же в день вызова? А вот мастер телефонный- никак не могёт... я не настаиваю на мастере бесплатном.. я готова заплатить,но получить работающий телефон именно сегодня... Нормальное желание,не так ли?
17.05.2004 09:32:31, Иришка.( Сашенька 1г.)
потому что телефон - не так критично, как врач и электрик. 17.05.2004 09:34:46, мышка на сервере
Иришка.( Сашенька 1г.)
ну.. простите... для меня( например) это критично...Ж-(
Я вот поэтому и спрашиваю,может есть какие платный службы сервиса?Может кто сталкивался с этим и случайно совершенно знает ...;-)
17.05.2004 09:38:23, Иришка.( Сашенька 1г.)
Никаких платных служб нет и быть не может! Вам же ясно ответили: повреждение на линии, стало быть починят только на узле (им вряд ли даже к вам ехать-то придется - у вас-то что может быть, если только провода телефонные уже у вас в доме повреждены). Если б у Вас аппарат телефонный сломался, тогда б конечно и фирмочка коммерческая на это нашлась бы, да и частник мог бы починить.
Не волнуйтесь Вы так, не в лесу же, в крайнем случае и от соседей можно позвонить.
17.05.2004 11:44:37, Малу
ну, в расчет обычно принимается не чьи-то личные потребности, а ситуация в целом...
А если нужна была только информация по платной службе, то зачем было рассуждать про совок? И не проще ли о платных услугах спросить на самой тел. станции? (потому как сторонние организации определенно касаться этого не могут)
17.05.2004 09:43:14, мышка на сервере
Иришка.( Сашенька 1г.)
а по поводу рассуждений- так простите,я ж плачу за телефон и за услуги которые мне предоставляют в полном обьёме.. И хочу за свои деньги получать качественное обслуживание... а не то ,что .... .. ну вот такая я... Ж-(
Просто это всё очень напоминает обслуживание 10- 14-ти летней давности......
17.05.2004 09:46:50, Иришка.( Сашенька 1г.)
IR
Хе... Извините, но насколько платите - настолько и сервис. У вас же МГТС телефон? Поставьте от альтернативщиков, там другие суммы и другой сервис. 17.05.2004 10:30:43, IR
Иришка.( Сашенька 1г.)
дык скока говорят- столько и плачу.. я ж не виновата,что они такую сумму назначают...:-( 17.05.2004 10:32:26, Иришка.( Сашенька 1г.)
IR
Как я написала ниже - у вас есть выбор. Вы можете стать абонентом альтернативного оператора, а еще лучше - его VIP абонентом. Будут среди ночи чинить, ежели что. 17.05.2004 10:37:02, IR
Иришка.( Сашенька 1г.)
я подумаю и об альтернативе..
Просто интересно .. все почему то так на меня.. эээ ополчились за то ,что я хочу получать качественное обслуживание,что прям даже странно...
17.05.2004 10:40:43, Иришка.( Сашенька 1г.)
IR
Никто на вас не ополчился :)) Только вы не по адресу несколько ругаетесь :)))
Еще ладно, если монтер завтра починит. А это не факт.
17.05.2004 10:43:57, IR
Иришка.( Сашенька 1г.)
утешили... :-( ндя уж.... 17.05.2004 10:47:46, Иришка.( Сашенька 1г.)
IR
Пессимист - это хорошо осведомленный реалист. А тут я несколько осведомлена.
И если кто-то потырил многожильный кабель на фенечки или этот кабель крысы пожрали - это на пару дней.
Если "реле с ячейкой шалят" - оно быстрее, хотя найти надо.
17.05.2004 10:54:24, IR
Иришка.( Сашенька 1г.)
млин... Ж-( у меня и так поводов для писсимизма- хоть ложкой кушай... :-( 17.05.2004 10:56:28, Иришка.( Сашенька 1г.)
IR
:) Спокойнее, спокойнее :)) Бабушке сами позвоните, всех предупредите и расслабьтесь. От вас мало что зависит. И впредь, если ВАМ должны звонить по делу, давайте еще и мобильный. 17.05.2004 11:01:35, IR
Иришка.( Сашенька 1г.)
К сожалению из многих организаций государственных не звонят по мобилmьным..:-( А так то я его даю ... :-( 17.05.2004 11:09:50, Иришка.( Сашенька 1г.)
Все дело в том, что сумма, которая платится, мягко говоря не совсем достаточна для покупки нового оборудования для атс и прокладки нормальных кабелей. Прежде чем осуждать систему, стоит подумать, а были бы вы согласны платить в 10 раз больше за телефон как абонентскую плату и плюс к тому еще и поминутную, на уровне хотя бы 2 рубля минута? 17.05.2004 10:17:55, Наталья Л
Иришка.( Сашенька 1г.)
согласна,но при одном условии.. что б на мои звонки и проблемы,которые возникают была НЕМЕДЛЕННАЯ реакция...я за многие услуги так и плачу.. и именно из-за того,что б в случае проблем они были решены в течении часа- двух... 17.05.2004 10:23:37, Иришка.( Сашенька 1г.)
IR
У вас НА САМОМ деле есть выбор. В Москве много альтернативных операторов. 17.05.2004 10:31:30, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!