Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, милые, нужен совет. У меня скор

Девушки, милые, нужен совет.
У меня скоро свадьба, причем решили расписаться в пятницу (нам так будет удобнее улететь в свадебное путешествие), в нашем городе в пятницу не торжественные бракосочетания. Вот сижу теперь и думаю: какой мне наряд придумать...Гостей особо не звем, но человек 8-10 все равно с нами гулять отправятся да и в ресторан. Свадебное платье, в принципе, и не хотела... Вчера смотрели свадебно-вечерние - как-то мне все не нравится... Может, салон подскажите какой? Денежной проблемы нет, но сама не хочу покупать платье за штуку баксов на 2-3 часа.
Заранее все спасибо!
16.05.2004 11:05:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vasillek
Мож красивый легкий брючный костюм, светлый (кремовый, бежевый, белый)... это не обязательно искать в свадебных салонах. И потом пигодится. 16.05.2004 22:54:20, vasillek
Аксандра
Если Вы в Москве я Вам могу свое платье предложить (см.в реге):-)))
"безд-возд-мезд-но" т.е. даром :-))
16.05.2004 21:00:11, Аксандра
платье у Вас - класс! Спасибо :)
но вот не хочется принцессой быть, хочется чего-нить более обычного :)
17.05.2004 08:28:17, СветланКа
InnaL
Классное платье! 16.05.2004 22:02:23, InnaL
Аксандра
Заберете? :-))
Оно правда классное, но там много юбок - большой объем и откровенно негде хранить :-(( И выбросить не могу :-((
16.05.2004 22:07:53, Аксандра
InnaL
Да я так просто глянула :-). Видела, как Вы про него где-то рассказывали. Но мне пока рано. Или поздно :-)
Хотя если-б сейчас, да в Москве, то забрала бы. Чесслово :-)
16.05.2004 23:00:45, InnaL
masyanya
Платье можно взять на прокат. А я бы купила себе красивое "маленькое" белое платье, или нежно розовое (цвет слоновой кости тоже очень хорошо подойдет). Плюс обувь к нему и маленькую фату. Обувь и платье можно и потом носить. Второй раз я вообще в коричневом костюме в загс пришла, т.к. церимонии как таковой вообще не было и гостей было - родственников человек 10. 16.05.2004 17:25:24, masyanya
А напрокат почему взять не хотите? Это же недорого и выбор есть большой, как правило. 16.05.2004 16:35:55, Катя П.
aCoolina
у меня была такая свадьба :))) Все тоже самое, что Вы описали. И платья принцешного мне не хотелось, хотя сейчас вот именно сейчас хочу :))))
Дело было летом, жара 35 градусов. У меня был костюм: жакет и юбочка ниже колена- льняные с добавкой. Костюм был легкий, не мялся и очень необычный. Костюм конечно белого цвета, белые туфельки. Смотрелось мило. Костюм и сейчас периодически одеваю.
16.05.2004 14:57:23, aCoolina
Фунтик
Красивый брючный костюм не рассматривали в качестве наряда? 16.05.2004 11:15:46, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!