Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

курчау-чау

Евровидение, шоб его :)

Дааа... Надо было быть слепо-глухо-немым суперпатриотом своей страны, чтобы всерьез болеть за эту девочку и надеяться, что она что-то там выиграет :)
Люди, пошлите Шнура на Евровидение! Он приедет - в кедах, в трениках, под мухой, споет Вуду-пипл-мэджик-пипл, покажет голую задницу пару раз (или еще что-нить в этом духе) - старушка Европа хоть взбодрится малость, а то скукота какая... :)
16.05.2004 09:16:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Угу. И костюм вроде ничего, и мальчики разноцветные сплясали, а девочка - ужас. Деревянная такая, голос - извини подвинься. Что ж так бездарность-то толкать. За державу обидно (с) 17.05.2004 06:50:07, Талифа куми
Дара
Говорил мне муж, спать ложись до выступления россии... не поверила:((( пол ночи восклицала, ну кто такую бездарность безголосую мог вообще на сцену выпустить..
ну чья она дочь или любовница???
17.05.2004 10:08:02, Дара
А зачем ему туда ехать? :) Он прекрасно в Швейцариях зарабатывает на вечеринках новых русских (по телеку показывали :)). Нонконформист тот еще... 16.05.2004 14:24:32, Юксаре
Kopa Хюбш
И не только в Швейцарии, в Америке он тоже побывал и в Ф. заезжал года два назад. 16.05.2004 14:40:07, Kopa Хюбш
Майская мечта
Я проголосовала за Юлю от имени Франции, хотя выступление мне не понравилось... просто из солидарности за соотечественницу, да и мама очень просила проголосовать за нее. А самой мне греки понравились. 16.05.2004 13:16:54, Майская мечта
Kopa Хюбш
Грек мне тоже понравился, такой новый Р. Мартын:-) 16.05.2004 13:24:29, Kopa Хюбш
Майская мечта
Вот я тоже именно про Рики Мартина подумала, когда его слушала :-) 16.05.2004 19:31:49, Майская мечта
Kopa Хюбш
Ну да, какие могут быть еще мысли при песне со словами ...шейк, шейк:-) да еще такая наружность у мужика. 16.05.2004 21:04:50, Kopa Хюбш
InnaL
Кстати, в Греции этот исполнитель один из самых знаменитых... голубых :-) 16.05.2004 22:04:02, InnaL
Ясный Месяц
:)) Полностью согласен. Уровень песни был примерно как в пионерлагере у костра, там, правда, еще и на гитаре обычно играют взаправду :)) Удивительно, что сострадательное мировое сообщество позволило России тихонько сидеть на 11м месте.. 16.05.2004 12:44:42, Ясный Месяц
да... хорошо, что мы еще ядерная держава ) 17.05.2004 06:51:13, Талифа куми
Какое мировое сообщество... Братья белорусы, украинцы, латыши, литовцы и эстонцы. Не считая одного-двух баллов от остальных... 16.05.2004 16:33:25, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!