Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ясный Месяц

Отчет о поездке в Крым. (+)

Я тут некоторым образом из Евпатории вернулся. Через мою регу можно попасть в мой же фотоальбом, в котором выложена _первая_ часть фотографий из Евпатории, на этих фото запечатлены, собственно, Красное Солнышко, Ясный Месяц и их счастливые отпрыски. Сразу скажу, что качество сканежа подхрамывает, ну, Солнышко вернется с югов к сентябрю - поправит.. Фото буду добавлять, по мере возникновения трудового порыва, наличия времени и желания для сканежа :) Welcome!
15.05.2004 03:42:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Хорошо отдыхаете :-) только почему младенчик в одном памперсе, когда взрослые и старшая дочка в курточках ? :-) 15.05.2004 12:34:46, Майская мечта
Ясный Месяц
Ну я тоже был в майке и шортах - мы же мужчины! :) А если серьезно - Алексей доставался из коляски только на время съемки и покормиться, а в коляске - спальник теплый.. В комбезе ему было бы просто супержарко :) 15.05.2004 15:40:28, Ясный Месяц
Майская мечта
Понятно :-) а то я подумала, что вы его закаливаете :-) 16.05.2004 13:35:30, Майская мечта
Ясный Месяц
Там условий нет для закаливания.. Тепло и хорошо :)) В тот день ветерок, правда, с моря дул, вот мои дамы и приоделись :)) 16.05.2004 13:42:49, Ясный Месяц
курчау-чау
У меня нескромный вопрос :) Но уж очень гложет любопытство. А вы вот между собой абсолютно серьезно так малыша и называете - Алексей? :) Мне, если честно, даже трудно себе представить это. 15.05.2004 18:12:52, курчау-чау
Ясный Месяц
Ну мы его по-разному называем, в зависимости от ситуации и настроения: Алешка, Лешка, Леха, Алексис, детеныш и засранец :)) Засранцем в особых случаях срочной замены памперса и застирывания пеленок :)))
Да, в особо торжественных случаях я его и Алексеем Сергеевичем поименовать могу, но это очень редко :))
15.05.2004 23:55:19, Ясный Месяц
Ма
Приятно посмотреть на отдыхающих, сразу такой релакс наступает... Спасибо!:)
зы А мальчик-то - мамина копия получился
15.05.2004 11:07:14, Ма
Ясный Месяц
Не огорчай меня насчет маминой копии. Я до сих пор считал, что копия _папина_. Да и все кто близко Алексея видит, это подтверждают. Так что, наверное, это просто фото было неудачное :))) 15.05.2004 15:43:59, Ясный Месяц
Дедушка Ленин, так вот ты какой:) Спасибо!!! 15.05.2004 10:37:58, Нюрочка
Ясный Месяц
Это ты кого Ленинын назвала? Переведи! :))) 15.05.2004 15:45:22, Ясный Месяц


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!