Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риммус

2Kenga

А Мирна Ринальди - это что? И сток на Кудринской - это где? :))

Требую адреса и явки :)
14.05.2004 14:51:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, опечатка:( Марина Ринальди продается в "Остатки сладки", высотка сталинская на Кудринской, вход, если стоять спиной к Садовому кольцу, будет с левой стороны, самом дальнем углу. Цены там очень даже распродажные, джинсы мне в 1300 обошлись. На ваш размерчик выбор будет знааааачительно шире, чем на мой. Рекомендую уверенно это место. 14.05.2004 15:01:24, Kenga
Риммус
Да нет, опечатка то моя, в этом уже топике! Сорри :) Не умею я за собой написанное преверять, а в марках я - как свинья в апельсинах :)

А за сданную явку - спасибо! Редко-реко монжно в Москве вещи моего размера купить 6) Ну или очень дорого...
14.05.2004 15:04:45, Риммус
макс марра большие размеры делает
ул. Селезневская, д. 30
там еще раньше был магазин "Богатырь"
на втором этаже в магазине гранд дисконт посмотрите
там с большими скидками
14.05.2004 15:11:27, vk56
Риммус
Ух ты, как интересно! Все законспектировала, буду исследовать как только зряплату дадут 14.05.2004 15:22:37, Риммус
не говорите, "век живи - век учись":) 14.05.2004 15:24:05, vk56
Риммус
Каждый раз, когда в конфе ко мне обращаеются на "вы" начинаю смотреть, в нужный ли я залезла топик. А потом искать вокруг толпу людей, к которой, собственно, и обращаются :))))))))) 14.05.2004 15:32:12, Риммус
Марина Ринальди это и есть МаксМара больших размеров:)) А вот про Селезневскую не знала:) 14.05.2004 15:15:01, Kenga
а я про марину ринальди не знала:) 14.05.2004 15:21:14, vk56
спишу это на свои небольшие габариты:) 14.05.2004 15:21:44, vk56
О, какие там вещи. Иногда гляжу и готова стать 58 размера - такая красота:)) Просто покупать это по штуке баксов не хочется, я не фанат. Я так уценка до смешных цифр происходит, дороже 100 долларов только полные костюмы классические, а остальное поменьше. Хотя я не все разглядывала. Но это, естественно, коллекции прошлых лет, само собой. Для классики, джинсов, и трикотажа я считаю это неважным:)) 14.05.2004 15:07:24, Kenga

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!