Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Делюсь...

У меня если черная полоса, то по программе. Вчера маме поставили диагноз.
И направили в онкологию на операцию.
Сегодня она ВЕРНУЛАСЬ :-)
Мест нет, ее врач заболела, и вообще "приходите во вторник".
При том, что ей показана срочная операция и все анализы уже готовы.
Главврач сказал (мама услышала в открытую дверь) : "Пусть во вторник приедет. Все равно уже хуже ей не будет."
Причем я дала ей с собой денег прилично, но она обозлилась и никому их не сунула.
Уйду на пару дней с работы - устраивать маму по СРОЧНОМУ направлению на операцию.Я фигею...
Типа , чего в больницу пришли. напрво и на кладбище.
14.05.2004 12:51:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulia
Вика, как я тебя понимаю. У меня папу на прошлой неделе только прооперировали. В МНИОИ им.Герцена, 2-й Боткинский пр, д.3. Попробуй туда, там очень хорошие специалисты, оборудование, уход. 14.05.2004 14:59:06, Ulia
Везука!
Вика, дорогая, держись!
Наше российское хамство в больницах, конечно, ужасно, и даже деньги от него не спасают :(((
Представляю, как мама тежло к этому отнеслась.
Ничего, все образуется: главное решай проблемы по мере их поступления и не думай о плохом.
Оля Мих.
14.05.2004 14:49:56, Везука!
gera
слушай,вот действительно,вот как свалится,и все сразу!!!((((( Что уж скажешь((Не раскисать только!!!!!!!!! Следующая полоса будет светлой) 14.05.2004 13:34:55, gera
моя сестра две недели ждала операции в Онкоцентре на Кашире, а в это время у нее прямо на глазах росла опухоль под правой грудью, причиняя жуткие страдания (подозревали саркому нервных тканей) - все это время сидела на каких-то безумных обезболивающих, от которых ее постоянно тошнило и пр. и пр.
и это при том, что все организовывал очень близкий друг нашей семьи, профессор в том же Онкоцентре и жена крестного моего сына, которая тоже там работает врачом узи + денег немеряно было уплачено
+ уже какая-то там комиссия рассмотрела ее документы и назначила день операции, но все уперлось в старшую сестру, у которой "мест нет"
это было ужасно: видеть, как страдает 22-летняя девушка, моя мама в прединфарктном состоянии после всего загремела в реанимацию
короче. не дай Бог никому такое пережить
14.05.2004 13:34:07, vk56
ABDDavidoff
мы не одиноки :-(( Уже в правило превращается.
А как у вас закончилось?
14.05.2004 13:52:11, ABDDavidoff
ее прооперировали
слава Богу, это оказалась не саркома, а десмоид (хотя тоже мало радостного)
огромный шрам от подмышки до пупка
выглядит, как бутафорский
каждые 2 месяца сестра ходит на рентген и еще какие-то там процедуры

кстати, я и сама год назад в этом Онкоцентре наблюдалась - с подозрением на лимфогрануллематоз или лимфосаркому
правда, уже после радиоизотопного исследования с галием мне сказали: "Вы не наша пациентка"
потом делали биопсию лимфатических узлов, и оба диагноза были отметены окончательно
все происходило довольно гладко и не слишком дорого по деньгам
14.05.2004 14:01:07, vk56
ABDDavidoff
Пронеси нас, Господи, от тяжелых случаев :-(
У меня все старшие родственники от рака.
Семейная болячка.
14.05.2004 14:34:59, ABDDavidoff
ну, вы к этому относитесь философски: все когда-то от чего-то умирают
надеюсь, все у вашей мамы наладится
и старайтесь поменьше нервничать, хотя это сложно, конечно, смотрите на жизнь проще
потому что все болезни - от нервов и стрессов

14.05.2004 14:51:44, vk56
Три дня, конечно, ничего не изменят, ни в какую сторону, но вообще, безусловно. свинство.
Это где такое. если не секрет?
14.05.2004 13:10:32, Ракель
ABDDavidoff
На Новаторов.
Я уже развила бурную деятельность. Думаю, положат сегодня.
14.05.2004 13:53:11, ABDDavidoff
У нас онкологический диспансер на Новаторов... отношение - хуже некуда...
Сочувствую Вам, держитесь!!!
14.05.2004 15:01:02, Autumn
Там я не знаю никого, к сожалению.-(
Здоровья маме и светлой полосы для всех!
14.05.2004 14:58:48, Ракель
Это больница ЗИЛа что-ли? Что-то я не знаю хороших онкологов в этом районе...А онкологов в Москве по роду своей деятельности я знаю хорошо. 14.05.2004 14:35:25, Miss-ka
здоровья вам и вашей маме 14.05.2004 14:01:41, vk56
Уродство :((( 14.05.2004 13:04:16, Почти русское чудо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!