Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nat2

От чего лучше помереть - от жары или от скуки?

Навеяно размышлениями про отпуск :))
Предполагается в июле, недели на 2, и на этот раз только с ребенком 10 лет, т.к. папашку нашего не пустят.
Рассматриваю 2 варианта - Абхазия и Египет. Но боюсь, что в июле в Египте будет слишком жарко, а в Абхазии - скучно (ни и немного страшно).

Обращаюсь за советом к уважаемому собранию - куды ж податься?
14.05.2004 12:46:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Masha B.
Не знаю насчет Египта, но в Эйлат меня между апрелем и ноябрем заманить очень сложно. Один раз подруга в начале мая заманила. Я люблю быть там зимой. В Синае бывала правда в апреле и октябре. И, как по мне, было жарковато. А насчет скуки.. А какие в Египте такие развлечения которые с ребенком совмещаются? То чем мы развлекались в Синае у меня с ребенком плохо стыкуется:) Хотя с другой стороны - я себе не очень представляю какие они в 10. 15.05.2004 23:42:00, Masha B.
Если бы только эти 2 варианта были - поехала бы в Египет.
Я там как-то была как раз в июле. Нормально. И девочки с детьми были, все спокойно перенесли климат.
14.05.2004 13:50:54, Лангуста
gera
а другой альтернативы нет кроме Египта и Абхазии??? полно же интересных стран?! Начиная от оз. Балатона(Венгрия)(это если поближе к воде захочется)и по деньгам смешно и не сваритесь от жары,Прага,Болгария(на золотые пески),подороже во францию,Испанию....короче,полоно мест!!!!!!) 14.05.2004 13:38:44, gera
Аленкаа
Да уж не настолько в Египте и жарко, чтобы там умереть. Мы отдыхали и в июне, и в июле, и в августе. Нормально. Причем последний раз были в конце июня с 6-ти месячной ребенкой, ей так вообще в кайф было-растечется по коляске и балдит:) Там же климат сухой, жара не ощущается так резко, как в той же Турции, например. Ну и самим надо немножко с умом подходить, я имею ввиду период солнцестояния с11 до 15 часов. 14.05.2004 13:14:49, Аленкаа
Ве Ра
очень люблю Абхазию и хочу туда съездить. Но не сейчас. После того как Грузия разобралась с Аджарией (недавно совсем), я думаю, что и в Абхазии может быть неспокойно.
В Египте - да - жарко. И туда летом я бы не поехала. А другого глобуса у вас нет?
14.05.2004 13:08:20, Ве Ра
Nat2
Есть другой. Но стОит он гораздо дороже :( 14.05.2004 13:20:15, Nat2
при таком узком выборе - Египет. Хотя сама с ребенком я бы ни туда, ни туда не поехала бы, мы вот собираемся в июне в Анапу, вернее в поселок под Анапой. 14.05.2004 13:03:04, Шаффи
Моя сестра с двумя детьми провела почти все прошлое лето в Абхазии. В новом Афоне. Не страшно там, как выяснилось, абсолютно. При этом, вы правы, смертельно скучно. По деньгам - ОЧЕНЬ дешево, сестра за 60 дней с двумя детьми (7 и 3) потратила на все про все 700 у.е. Молодое козлячее мяско, козий сыр и море вина. Добираться страшно не удобно, не считая границы - два поезда или самолет+поезд плюс автобус, в общем, теперь говорит, что ни в жисть не поедет, хотя на мой вгляд, за два месяца где хош заколеблет :) 14.05.2004 12:56:40, Почти русское чудо
В Египте жарко, в Абхазию - брр...В Крым? 14.05.2004 12:53:39, кисс
Nat2
Крым изъезжен вдоль и поперек. Тем более, что без машины мне там ску-у-учно :( 14.05.2004 13:05:41, Nat2
Ну, там допустим можно на лошадях покататься, в аквапарк сходить, в Пещеры ездили - там неплохо...Хотя смотря на какой срок ехать. 14.05.2004 13:08:23, кисс
Nat2
Не, Крым однозначно отпадает :)) А лошади у меня на конной базе под Рязанью 14.05.2004 13:17:43, Nat2
я бы не поехала туда, а почему нельзя куда-нибудь в другое место ? 14.05.2004 12:53:19, Blume

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!