Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Романтический вечерок "удался"

Была у нас с мужем вчера годовщина знакомства. Ну, ессно, цветы, романтический ужин с шампанским и свечами, после которого- предполагаемое "продолжение банкета" на купленных специально к этому случаю шелковых простынях... Кошка, понятное дело, не могла пропустить такое событие, и очень активно поучаствовала в процессе приготовления и поедания ужина. В результате к концу вечера она представляла собой дирижбобель с раздувшимися бочками и не могла даже внятно мявкнуть. Кошка на подкашивающихся ногах гордо удалилась из кухни - дрыхнуть. Как выяснилось в последствии, местом для ночлега она выбрала нашу спальню... где ей и сплохело незамедлительно... на новенькие шелковые простыни:(
в результате полвечера я отмывала от кошки постельное, а "продолжение банкета" происходило непосредственно на месте проведения этого самого банкета - на кухне...

Продолжение истории... В пять часов утра я была разбужена дикими кошачьими воплями... Эта заразюга решила, что если она облегчилась с вечера, то теперь просто находится на грани истощения,и если не будет накормлена немедленно, то скончается прямо сейчас - в голодных конвульсиях, и ее мученическая смерть будет исключительно на ее совести. Примерно полчаса я героически терпела, а потом все-таки пошла на кухню. кошка орала и пыталась упасть в обморок, пока я мстительно запаривала ей овсянку.
Результат - тварючка дрыхнет дома с набитым животом, а я засыпаю на рабочем месте...
Вот такой вот романтический вечерок у нас был
14.05.2004 11:21:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простите за резкость - на хрена было пичкать зверя человеческой едой?
А после обжорства кошку вообще лучше день не кормить.
Так что, извините за резкость и банальность, Вы сами себе испортили праздник.
14.05.2004 13:42:07, sichan
она не "человеческую" еду лопала, а кусочки курятины 14.05.2004 14:58:40, Камышовая кошка (aka Девочка, живущая в сети)
Ну шож вы, как маленькая? :-)) Надо было сразу дверь закрыть туда, где были простыни. Сочувствую. 14.05.2004 13:29:35, Киевлянка
вот за это я не люблю кошек 14.05.2004 11:53:59, vk56
Лестница А
Это (в топике), пардон, несоблюдение элементарных инструкций по обращению со зверем. Если вы забудете утюг на любимых брюках - вы же не станете ненавидеть утюги? :))))
Правило номер один - зверь не должен кормиться с человеческого стола во время человеческой еды.
14.05.2004 13:51:12, Лестница А
Kopa Хюбш
A ya lublu imenno za eto, potomuchto sama s podobnim harakterom:) 14.05.2004 12:00:06, Kopa Хюбш
А корневой топик - это пример КАКОГО характера? :) 14.05.2004 12:04:19, Мата Хари
Kopa Хюбш
koshkinogo:-) 14.05.2004 13:54:58, Kopa Хюбш
Ааа. Ну, теперь все понятно стало. 14.05.2004 14:22:15, Мата Хари
Вечер на троих, где главным действующим лицом была кошка:)) Интересно, что сказал по этому поводу муж?:) 14.05.2004 11:24:16, Анаис
муж неприлично ржал с вечера, а утром делал вид, что крепко спит и его наши с кошкой разборки никаким боком не касаются:) 14.05.2004 11:27:54, Камышовая кошка (aka Девочка, живущая в сети)
Это не тот муж, что полтинник давал? :) А кошка напакостила из протеста, у ней небось кота нету. 14.05.2004 11:30:47, Кабанъ Сидоровичъ
муж тот самый:) хорошая у тебя память, однако:)

а кошке еще рано по мужикам шляться - мелкая ишшо - два месяца всего. хотя на дверь уже косится:)
14.05.2004 11:36:32, Камышовая кошка (aka Девочка, живущая в сети)
:муж тот самый:) хорошая у тебя память, однако:)

Ну дык, забавно было :)

:а кошке еще рано по мужикам шляться - мелкая ишшо - два месяца всего. хотя на дверь уже косится:)

Вот потому и напакостила - она ж девочка, а тут такое! из зависти.
14.05.2004 11:38:09, Кабанъ Сидоровичъ
думаешь, она как-то пронюхала про продолжение?:) интуиция, однако:)
14.05.2004 11:40:53, Камышовая кошка (aka Девочка, живущая в сети)
Молодец, выдержанный муж, редкий:)) 14.05.2004 11:30:27, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!