Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самоотверженные глупости ради любимых… опрос

Случалось кому-нибудь делать?
Например, я когда-то переписывала тетрадь лабораторных работ по гистологии ЕГО почерком, а он в это время смотрел телек и командовал: «Чего запятые лепишь? Кто мне поверит, что это я писал? Гистограмма – через «А» пиши!» Мне потом препарат спинальной лягушки снился…

Еще я (ради него же) в ресторане полезла в массовую драку (!) – вы бы видели, я – метр с кепкой, 42 кг живого весу… Лезу, любимого своего вытаскиваю, морковку с него отряхиваю, врагов отпинываю… В милицию забрали, ночь в обезьяннике просидели.

А подруга моя в метро прождала 4 часа (!) опоздавшего на свидание другана. Прикол в том, что и он, опоздав на 4 часа, все же пришел… с букетом искусственных цветов… серьезно…:-))
14.05.2004 11:00:39,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Родила ребенка, как последняя дура, которого он, якобы, очень хотел. И осталась с больным ребенком в тьму-таракани, без средств к существованию.
А раньше была вполне успешная, с хорошей зарплатой и без лишних жизненных проблем девушка.Полное безрассудство.
14.05.2004 23:01:22, ЛеРа
Фунтик
Сбежала из лагеря комсомольского актива:) Сначала его оттуда выгнали за инакомыслия, он сидел страдал в Москве, а я периодически приезжала. А тут вот сильно задержалась - начальство заметило.. Было судилище, хотели и меня выгнать. Но списали все на то, что я талант и дали шанс:) А потом я и в армию ездила, летала..
И еще (единственное, о чем жалею!) - бросила заниматься акробатическим рок-н-роллом. Мальчик ревновал сильно и бесился при слове "партнер":(( Но это был моя первая любоффф:) Я ради него много чего натворила тогда.
А самый какой-то неправдоподобный поступок - полетела в Штаты. Влюбившись по инету. Моя одноклассница долго пугала меня маньяком, приглашающим наивных девушек и пожирающим их:)
Самоотверженная глупость ради моего мужа - решение закрутить с ним роман. Будучи знакомыми на тот момент чертову кучу лет. Закрутила. О чем до сих пор не жалею:)
14.05.2004 15:17:47, Фунтик
Ну... разочек стала между бывшим мужем (тогда еще гражданским) и пьяным вдрызг ЗЕКом, направляющим на мужа ТТ... 14.05.2004 15:10:31, Лариса Покровская
Каждый день ездила к нему в армию (2,5 часа в один конец), и по 2-3 часа ждала на КПП, чтоб постоять там с ним 5 минут. И так целый год. Домой в двенадцать ночи приезжала. Все солдатики тогда моему завидывали. А по ночам писала ему письма с признаниями в любви. Что было еще писать не буду. Никто не поверит)))). Сама до сих пор в ужасе, какая глупая была 14.05.2004 13:28:36, Клеола
Ох. В 20 лет, влюбившись в одного донжуана, мать его, фактически была у него на побегушках: покупала билеты на концерт его маме, пристраивала по своим друзьям и друзьям друзей котят его кошки (когда уже нашла потенциальных хозяев, он передумал их отдавать), находила людей ему на работу, давала деньги в долг его друзьям. То есть всячески искренне старалась облегчить товарищу жизнь, получая взамен надежду на то, что я стану наконец "его единственной и неповторимой". Когда пришло осознание того, что меня просто используют, лихо отмомстила: исцарапала его любимую машину отверткой, от чего получила большое удовольствие :))) 14.05.2004 12:51:15, m
Украла будущего мужа из армии. 14.05.2004 12:32:36, Texas
Матушка Мидоус
В драку - это и я могу! Тоже, помню, в Горбушке дала в бубен обидчику мужнему, добавила, так сказать. 14.05.2004 11:49:04, Матушка Мидоус
Сбегали из трудового лагеря на мотоциклах:) 14.05.2004 11:29:50, В6
Выезжала из Москвы в Питер к НЕМУ ночью на поезде с сидячмими местами..потом целый день там гуляли, а в ночь, снова на сидячем возвращалась обратно и бежала на лекции в институт. SMILE Сейчас даже не представляю себе, чтоб я ради какого-то мужика так себя мучила. 14.05.2004 11:17:22, Анастасия2
ой..еще вспомнила, как в стройотряде выпрыгивала из окна 1 этажа, чтоб пойти гулять с десантником ночью, в которого по уши втрескалась тогда SMILE//результат- подвернула ногу и была чуть не отчислена из стройотряда за аморалку типа...хи-хи...а я еще девочкой тогда была...помню круглые глаза нашего командира, когда я ему об этом сообщила- благо справку от гинеколога не потребовал...SMILE 14.05.2004 16:17:02, Анастасия2
Ну, по молодости лет я написала диплом своему мужу в институте марксизма-ленинизма:)) Но я была в декрете и делать было нечего:). А еще я самоотверженно подшила ему брюки недавно.Коротки оказались:) И самоотверженно родила ему двоих детей.Нет, я очень самоотверженная, оказывается:( 14.05.2004 11:13:55, кисс
4 часа прождать в метро молодого человека и получить за это букет искусственных цветов - это не самоотверженная глупость, а кое-что похлеще:))) 14.05.2004 11:11:30, Беладонна
О, как в тему моим вчерашне-сегодняшним мыслям! :)

Мне всегда казалось, что - да, делала. Но вчера поняла, что то, что делала я, отдыхает и покуривает бамбук по сравнению с тем, что делают некоторые. И дело даже не в масштабах бедст... тьфу - действия, а в личности исполнителя. :) Никогда бы не подумала, что называется. :)))
14.05.2004 11:10:56, Мата Хари
;)))))) Я вернулась и прочитала:))) 14.05.2004 12:50:33, Kenga
Фяка-Пфяка
Цветы он на кладбище позаимствовал? 14.05.2004 11:08:13, Фяка-Пфяка
Сказал - я хотел, чтобы долго хранились... 14.05.2004 11:28:31, Шкатулка
а брать их с собой на каждое свидание не посоветовал? шоб никогда больше на цветочки не тратиться? 14.05.2004 11:36:31, Lacroix
Анитка
:))))) Я бы смеялсь :) 14.05.2004 11:30:24, Анитка
~Kolibri~
думал,что она умерла уже,его ожидаючи,поэтому подойдут больше искуственные:)) 14.05.2004 11:26:29, ~Kolibri~
интересное чувство юмора:) очень своеобразное, я бы сказала:))) 14.05.2004 11:29:32, Беладонна
~Kolibri~
у меня или у парня?:))) 14.05.2004 12:33:26, ~Kolibri~
у парня:) 14.05.2004 13:21:06, Беладонна
о боже...
у меня свои-то лекции редко были, а чтобы я еще кому-то переписывала...

не, на такие самоотверженности я не способна.
14.05.2004 11:07:12, мышка на сервере
Случалось, - замуж за него вышла:) 14.05.2004 11:05:58, Lacroix


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!