Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос о конфе

Опросец, значит:
1. Сколько времени в ДЕНЬ в конфе читаете-отвечаете
2. Как часто новые сообщения ищете (каждые 10 мин.- 20... - час-два)
3. Ежедневно читаете или как?
4. Чем можно было бы заняться в своб. время
5. Есть ли сожаление, что чего-то из-за торчания в конфе не сделано
6. Что говорит о висении в инете муж, дети.
Пасиб :-)
12.05.2004 23:17:12,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только когда мне плохо или на работе сильно пусто с работой. Когда пусто - читаю в основном. Когда плохо мне - пишу. Хочу найти сочувствия, просто человеческого слова. В силу работы и образа жизни меня все воспринимают как положительный образ у которого нет проблем. Вот и не рушу его. А я ж живой человек, хочу натурально что бы меня пожалели. Думаю многие тут решают психологические проблемы, но немногие сознаются, корчат из себя железных леди. 14.05.2004 06:33:08, Талифа куми
1. час-два.
2. когда как
3. да
4. почитать, телик посмотреть
5. нет
6. мужа, детей нет.
13.05.2004 11:58:19, ЛюКа
1. Часа 3 в общей сложности, если дома и если работаю, то окло 15 минут в день
2. Раза 4 в день
3. От настроения зависит
4. Много чем, в основном ребенком и домашними делами
5. Да
6. Ничего, все устраивает
13.05.2004 10:44:45, Клеола
.Если дети спят и дел неотложных нет, сижу, читаю внимательно, отвечаю, а если нет, заглядываю одним глазком. Когда муж дома, компьютер воообще почти не включается, только если нужна какая-то информация ему по работе или для семейных дел. Муж относится спокойно,потому что не знает, сколько я на самом деле на Интернет денег трачу, он думает, что в пять долларов укладываюсь, наивный. Выделенка жуткое дело, все летает, особенно деньги. Времени, конечно, тоже много уходит, у нас как-то в подьезде кабель умыкнули,неделю Инета не было, я столько всего нашила, навязала, навышивала. По конфе скучала 13.05.2004 10:22:30, ОксанКа
1-2. Не засекала.-))
3. Сейчас - скорее да, обычно -нет.
4. О, масса занятий. Но у меня переизбыток свободного времени.-(
5. Нет, конечно. Раз есть желание именно так проводить время - значит, так оно и надо.
6. А почему они должны что-то говорить? их это не касается.
13.05.2004 10:09:37, Ракель
1. Я тоже давно хотела этот вопрос задать :-). У меня получается многовато: часа 2 в день, если просуммировать все заходы.
2. Обычно 3-4 раза в день, но это зависит от работы. Если я закончила часть работы и у меня возник перерывчик - я беру чашку чая и сижу здесь. Если работы мало, могу чаще заходить. Если работы много - могу весь день не заходить.
3. В те дни, когда я работаю. Т.е. почти ежедневно. Если я не работаю = не сижу за компом, могу в этот день вообще не заходить сюда.
4. Всем, что нравится :-).
5. Иногда. Если много интересного, то перерыв в работе оказывается длиннее, чем я планировала. А поскольку работу делать все равно надо - рабочий день затягивается из-за "7-и" :-).
6. Муж говорит: "Может, тебя отключить от "7-и"? (У нас локальная сеть.) Старшая дочь иногда заходит меня почитать :-) (если я ввязываюсь в какие-то дебаты о воспитании детей) - она сама меня вычислила :-). Остальным детям все равно :-).
13.05.2004 00:22:13, Nesmejana
Майская мечта
У меня с недавних пор интернет анлимитед и собственный комп:-) спасибо мужу :-) я в конфе провожу от часу до 5-6 часов ежедневно, здесь я общаюсь по-русски, мне этого не хватает за границей, здесь я делюсь своим жизненным опытом и получаю поддержку и ответы на свои вопросы. Муж относится с пониманием, считает, что это мое хобби, когда у меня есть дела в реальной жизни, спокойно занимаюсь ими.

Кстати, когда я работала у меня никогда не было времени на конфу, поэтому я не понимаю людей, которые сидят в конфе "с работы"...
13.05.2004 00:09:22, Майская мечта
Т.е. получается, что у Вас русские друзья здесь :=).
А там нет? Или не те, с кем на все темы пообщаться можно?
13.05.2004 08:58:33, конфожитель без прописки
1-6. Вылезать, блин, пора и спать идти - а я все тут сижу:) 13.05.2004 00:06:07, Анаис
Так дешевле насколько! 13.05.2004 00:47:23, Василий
Браво! :-) 13.05.2004 00:34:48, конфожитель без прописки
:)
1. в месяц у меня улетает карточка на 100 часов, значит, в день - примерно 3 часа.
2.это зависит от темы и количества народу, и от того, насколько оживленная беседа ведется.
3.ежедневно.
4.в данный момент не вижу альтернативы. Телевизор не люблю, фильмы смотреть нет возможности - весь кайф ломает детка, обычно просыпаясь ровно за пять минут до конца фильма :) Вязать - разлюбила. Читать - мозгов пока не хватает на гормональной почве.
5. начинаются :)
6. муж с пониманием относится, сынок стоически терпит, если его выгоняю из инета.
12.05.2004 23:59:42, Юксаре
gera
1.Пару раз в неделю,хотя нет- реже
2.Зависит от кол-ва свободного времени в ин-те:бывает зашла-почитала-полистала и ушла.А иногда(как сейчс)пол часа сижу уже.
3.см.выше
4.масса дел
5. бывает
6.ничего
12.05.2004 23:39:09, gera
December
По настроению, в последнее время редко, раза два-три в неделю, когда был доступ с работы, то заходила каждые полчаса, обновляла, и так далее:))Потом решили отлючить семью из за неприличной популярности, сразу трафик у компании упал:)))))
Вечером из дома если захожу, то новых тем уже меньше, так что спокойно ухожу, почитав ушедшее:)))
12.05.2004 23:36:08, December
Смотрю каждое сообщение, сижу весь день. 12.05.2004 23:26:11, м.
8. Да, еще Ваш тип соединения: выделенка, дайал ап? 12.05.2004 23:20:51, конфожитель без прописки
Выделенка - страшная вещь :-). Пока у меня был Интернет по карточке, я тут особо не засиживалась. Изредка заходила, открывала пару-тройку тем, которые из всего списка показались чем-то интересными. А год назад... :-(((
При наличии круглосуточного неиссякаемого Интернета очень трудно сюда не ходить :-). Вот так и становятся наркоманами.
13.05.2004 00:13:44, Nesmejana
Вот и у меня выделенка. Время в конфе не нормируется :-) 13.05.2004 00:36:05, конфожитель без прописки
пчела Майя
Если бесплатно, так в чем проблема. У меня выделенка и надо платить, вот это засада. 13.05.2004 00:52:30, пчела Майя
Мы тоже платим сами, но мы по работе такие объемы качаем, что моя 7-я - это капля в море :-). Кстати, забавно: наш провайдер моему сыну на день рождения 300 МБ трафика подарил :-))). Вот он, 21-й век! 13.05.2004 01:35:29, Nesmejana
Да, уж... Проблема.
А что делать-то???
13.05.2004 00:23:41, JA
Майская мечта
Ну и что ? :-) мы же никому не мешаем :-) удовлетворяем свои потребности в общении :-) что тут плохого ? 13.05.2004 00:22:36, Майская мечта
Если это не мешает работе - прекрасно :-). А у меня в последние дни явно мешало :-). 13.05.2004 01:37:18, Nesmejana
У меня тоже работе мешало. Вот и думаю, не пресловутая ли это инет-зависимость. Или 7-я - зависимость. :-) 13.05.2004 08:56:06, конфожитель без прописки

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!