Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

Вакум и целлюлит

Всем привет!
Сегодня зашла в аптеку и увидела вакуумные банки. Это те банки, которыми раньше лечили бронхит и т.д. Сейчас делают из пластика, без огня. В инструкции написано, что можно им «разглаживать» целлюлит.
Цена банок 273руб. как вы думаете, ими можно подлечить целлюлит?

12.05.2004 19:28:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
самим - не получится. надо сначала разогреть ноги/попу и т.д. А вот массажисты хорошо делают вакуумный массаж (сама делала). Хотя да, больновато 12.05.2004 23:56:51, Aprelika
Абракадабра
Я думаю,что есть просто надо меньше... 12.05.2004 20:38:23, Абракадабра
не всем помогает, верите? 12.05.2004 23:55:03, Aprelika
Целлюлит у худых встречается ничуть ни реже, чем у толстых. Бывает не только у взрослых теток, но и у 14-летних девочек. 12.05.2004 22:51:25, Наталья Л
это у вас неправильная инфа:) Так говорят те, кому от природы повезло:) 12.05.2004 22:33:57, В 6
Перед Новым годом мне надо было убрать немного лишнего, чтоб в платье вписаться. Ходила в салон, мне делами ручной массаж и в конце баночный. Эффект потрясающий и устойчивый, больно очень, особенно первые два раза. Но вот чем профессионал хорош, ни одного синяка. Хотя по ощущениям все места - один сплошной синяк.
Сама бы делать не стала.
12.05.2004 20:27:25, прохожая
Аленкаа
Самостоятельно нет. Знаете есть такой "вакуумный массаж"? Вот этими штуками его и делают. Но! делают профессиональные массажисты, потому что там надо всякие линии знать, как правильно эти банки двигать. А вообще такой массаж реально помогает. Даже очень. Тока боль! БОЛЬ! невыносимая! это хуже чем рожать:))) 12.05.2004 19:35:59, Аленкаа
Говорят - можно, вы в моде и красоте спросите. Правда, потом ж...а вся синяя, но эффект - на?лицо. ))))) 12.05.2004 19:34:02, Texas
"ж...а вся синяя"
я бы пожалела свою попу. это же травмы сосудов, разрывы и синяки. представьте, что для косметического эффекта нужно голой попой на камни со всей дури шлепнуться... не для меня этот метод
12.05.2004 19:41:35, Рюмочка
А если для избавления от целлюлита ещё и на операцию ложиться приходится? Причём мужчинам:)

Там не только синяки, а разрезы целые.
12.05.2004 20:13:30, Basil777
после "обычной" операции кесарева, когда из-за недосмотра анестезиолога, я чуть на тот свет не отправилась, для меня ОПЕРАЦИЯ да еще и для косметических эффектов неприемлимо. 12.05.2004 20:27:42, Рюмочка
;))) ты в ударе сегодня:)) Читаю и рыдаю:))) 12.05.2004 19:38:57, Kenga
)))))) 12.05.2004 20:37:24, Texas


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!