Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сергуша

Наверное к Лешему вопрос, а может и еще кто знает

Могу ли я поехать в Белоруссию с Советским паспортом БЕЗ вкладыша?
12.01.2001 11:55:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я бы все-таки сделала вкладыш - это минимум - неделя, максимум - 2, ну а если самому с коробкой конфет в паспортный и в милицию:-), то и того меньше:-)
Просто, на авось полагаться не стоит, а вкладыш вроде как неотъемлемая часть паспорта россиянина:-) - и "привязаться" кому угодно взбредет в голову (хоть Беларусь и не заграница)
Правда, если у Вас есть загранпаспорт, то тогда спокойно и без вкладыша можно.
12.01.2001 15:40:56, Nata_sha
Леший
Нат, я более 10 лет прожил в Минске и ни разу еще даже не слышал о каких-либо проблемах с россиянами по этому поводу. В отличие от Москвы, в Беларуси нет такого понятия, как регистрация или прочие, привычные для Москвы, сложности. 12.01.2001 17:11:50, Леший
Леший
В Белоруссию - можешь. Это, по местному закону, вообще не заграница для России.

ОФФ. Может подскажешь в ответ, как быстро сделать временную регистрацию в Москве? А то стандартная процедура уж больно муторная. Плюс ко всему, я живу в Мосрентгене, который считается Подмосковьем, так что ездить оформляться надо в Видное... Далеко и неудобно. Может есть какой вариант в Москве? Естессно за деньги.
12.01.2001 12:00:37, Леший
Недавно мне сказали, что можно посмотреть в "Из рук в руки" объявы на тему услуг по регистрации. Сам не проверял. Посмотри, может есть. Еще посмотри http://www.nelegal.ru Может там будет какая информация. Если что найдешь, не сочти за труд скинь мне на мыло, а то такая проблема тоже скоро встанет. Спасибо! 12.01.2001 16:53:28, Олег
Леший
На нелегале я уже был. Там есть кое-что, но все залегли на дно до 15 января...

За совет - спасибо. Если что найду - дам знать.
12.01.2001 17:09:18, Леший
Спасибо! 12.01.2001 18:01:52, Олег
Татьянчик
Женись на москвичке :-))))) 12.01.2001 15:57:50, Татьянчик
Леший
Что, только ради регистрации??!!! А как на счет вкусной и разнообразной кормежки? Я ж поесть вкусно люблю... ;)))) 12.01.2001 17:10:07, Леший
Татьянчик
Экий ты, право!
Ну, тогда,на московской поварихе :-)
Которая "на весь крещеный мир приготовила бы пир"
Два в одном флаконе!
12.01.2001 17:21:17, Татьянчик
Леший
Повариииихеее? (недоверчиво) (далее вежливо-сварливо) А цепилины она готовить умеет? А ростбиф по-английски? А картофель-дипломат? А курочку по-маррокански? ;))) 12.01.2001 17:45:53, Леший
Татьянчик
Может тебе в СЕМЬЕ ( в кулинарии) объявление повесить?
Здесь такие мастерицы, да и связи и всех большие :-))))))))
12.01.2001 17:53:12, Татьянчик
Леший
Нет... Я - леший меркантильный, склочный, ревнивый, ленивый... В общем, даже врагу не пожелаешь... ;))) Уж лучше я просто регистрацию за денежку куплю... А то глядишь потом ента повориха на меня же сюда, в семью, и прибежит жаловаться... 12.01.2001 18:20:33, Леший
Татьянчик
Я тебе мысль подкинула, а ты сам и ищи!
Только когда найдешь, то про меня не забудь - буду у вас на свадьбе дегустатором :-)))))))
Я тоже вкусненькое люблю!
12.01.2001 17:50:38, Татьянчик
Сергуша
Честное слово не знаю :-)))
Просто проблема не стоит такая :-)))
12.01.2001 12:05:56, Сергуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!