Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому интересно
Открыла альбом ненадолго, заходите, посмотрите кому интересно, комментируйте, если хотите :-)
12.05.2004 14:54:53, Майская мечта
11 комментариев

Сынуля очень на тебя похож:-))Фотки классные-и сын тебя здорово сфотографировал.Посмотрим,как меня мой сфоткал:-))Сделаю-вывешу:-)))
12.05.2004 15:19:43, ВедьМа
Я сама удивилась, что хорошо получилось у него сфоткать. Жду твоих фоток новых :-)
12.05.2004 15:20:53, Майская мечта

Классные фотки, особенно про горы понравилось, как же вы там с младшим были?! Поподробнее, пожалуйста :)))
12.05.2004 15:11:32, Алина Алексеева
У нас вообще пока только один ребенок :-) ну как-как полпути сам, полпути на папе :-) там же еще его друг был, так вот мой сын за компанию очень даже не плохо сам лез :-) А горы - это что-то необыкновенное, такой прилив положительных эмоций :-)))
12.05.2004 15:18:59, Майская мечта

Это я свою мелкую привыкла так называть :))) Насчет эмоций согласна, мы с мужем все собираемся :)))
12.05.2004 16:29:54, Алина Алексеева
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.