Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это предложение?

Девочки-мальчики, как вам такой диалог по СМС с любовником (любовник – жуткий ловелас, поменял кучу любовниц, имеется в наличии жена и ребенок). У меня в наличии муж и ребенок.

Он: я с 6 утра не сплю
Я: обо мне небось думал :)
Он: Ага :)
Я: Что хоть думал?
Он: Женится что-ли?
Я: На ком?
Он: на тебе
Я: Ты осторожнее с такими высказываниями, сейчас каааак соглашусь :)
Он: Соглашайся :)
Я: Ну и когда у нас свадьба :)?
Он: А когда ты разведешься ?
Я: Сейчас пойду мужу про предстоящий развод сообщу :)
Он: Ну и как, он согласился?
Я: А разве в таких случаях спрашивают или перед фактом ставят :)?
Он: У вас ребенок, вам нужно по-хорошему…

Это суть, сама переписка была длиннее. Все бы ничего, но потом он мне позвонил (на след. день) и совершенно серьезно спросиа, говорила ли я с мужем. Я спросила, а как он сам думает? Он сказал, что наверное не говорила. Я сказала, что угадал. Повисла тяжелая пауза. И тут мне что-то подумалось – а вдруг это не шутка (я думала, что все это в шутку…)? И что-то как-то не по себе стало. Мужчины на эту тему вообще шутят?
11.05.2004 10:28:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Нет. Это флирт - не более того. 11.05.2004 14:51:02, Lyta
А не поздновато для флирта-то? Мы почти год встречаемся. 11.05.2004 14:52:41, не скажу
Завязывать надо с таким любовником. Похоже, парню мало одного секса, будет лезть в семью, хлопот потом не оберешься. 11.05.2004 13:33:37, мысль
>Женится что-ли?

ЧТО-ЛИ...
шутка! однозначно)
11.05.2004 11:53:57, Витаминка
Вот если бы не дальнейшая переписка и последующий разговор - я бы была в этом уверена 11.05.2004 12:29:03, не скажу
ЕК настоящая
Так именно это и подтверждает то, что это не было "предложением"! Если б последующего разговора не было, то можно было бы гадать о вариантах, а с ним - слишком очевидно. 11.05.2004 13:09:38, ЕК настоящая
так ЧТО-ЛИ - это как раз первая СМСка. дальше переписка была уже без смайликов и ЧТО-ЛИ, и разговор тоже. 11.05.2004 14:15:41, не скажу
ЕК настоящая
Мужик испугался, что он к Вам испытывает больше чувств-с, чем Вы к нему. И проверил безнаказанно. 11.05.2004 11:40:55, ЕК настоящая
Может и не шутка, любвеобильные мужчины ИМХО всегда действительно влюбляются в своих подруг, только если он ловелас - пока оформляется развод он может успеть также серьезно влюбится в следующий объект. 11.05.2004 11:32:19, starka
Если жуткий ловелас, то, возможно, это была шутка, на какое-то время, пожелавшая оказаться правдой.
Имхо, я бы не обращала внимания.

А вот у меня такой вопрос теперь уже вам. Если бы это оказалось далеко не шуткой - вот так с легкостью бы вы и развелись, в одночасье распорядившись не только своей судьбой, но и судьбой еще своих (и любовника, кстати, тоже) близких?
11.05.2004 10:43:40, Миру Мир!
Нет, конечно!!! Я не собираюсь разводиться, и уж точно этот экземпляр - не вариант будущего мужа. 11.05.2004 10:50:02, не скажу
:-) 11.05.2004 10:51:21, Миру Мир!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!