Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опыт общения с экстрасенсами

Был у кого-нибудь? Насколько точно они могут что-то предсказать? Просто не вижу другого выхода, кроме как туда. И была ли от них какая-то помощь?
11.05.2004 10:21:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Был, могут, помощь была. 11.05.2004 15:52:59, пишите
глядя на тех, кто становится экстрасенсами - сомневаюсь - это мягко сказано.
в соседнем доме жила девочка, старше меня на 5 лет (сейчас ей около 30). она прихрамывала, с трудом говорила, немного косила, часто вела себя неадекватно, не посещала шуолу, в общем была психически нездорова. а год назад узнаю, что она уехалав Москву и стала "лечить" людей, да с таким успехом, что к ней запись на мес. вперед и по бешеным деньгам за прием.
11.05.2004 12:41:57, Рюмочка
Имхо, для обретения веры в себя может быть полезно. Нагадают счастье через некоторое время, будете жить и надеятся! Легче перенесете нынешние трудности (если причина обращения именно в них). Моей маме недавно нагадали, что все будет просто шикарно к 2007 году... Она очень в себя поверила и стала работать... 11.05.2004 12:36:33, Polett
В бытность невропатологом самолично лечил в сумме пятерых экстрасенсов. Которые только этим деньги зарабатывают. Они могут предсказывать, могут лечить, но не могут знать когда они пресказывают и лечат правильно, вот какая беда. Ну все равно что неандерталец нашел аптечку с кучей лекарств и раздает их соплеменникам. Совершенно не представляя что делает и что дает. Кому - то поможет, кого-то убьет, на кого-то не подействует.
ип
11.05.2004 12:25:42, Курмышкин
Опять же, сомнения. Если аптечка эта неиссякаема, энное поколение неандертальцев таки-разберется в действиях значительной части препаратов. Собственно, традиционная медицина столетиями и шла этим путем: подводила теоретическую базу под опыт использования природной "аптечки". Время существования нетрадиционных методов сопоставимо, ага, со временем существования традиционной медицины. Однако, стабильных продуктивных нетрадиционных систем не наблюдается. 11.05.2004 14:25:32, JaneZ
Бехтерев в 30-е годы организовал Институт изучения парапсихологических явлений. Потом его разгромили.
Может кто и пытается изучить эту "аптечку", но я этого тне знаю и еще долго не прдвидется по-моему.
11.05.2004 15:30:00, Курмышкин
Бехтерева, по крайней мере, не опровергает глядящих сквозь стены 11.05.2004 19:25:05, Шин
И что? 11.05.2004 22:54:42, Курмышкин
Елена Н.
экстрасенсы лечащие мне встречались пару раз и помогали (в не очень сложных случаях), а вот "предсказывающие" - нет, и не очень я в них верю, по-моему, это просто способ выкачивания денег из доверчивых... 11.05.2004 12:12:09, Елена Н.
Надя Ш
Моей подруге одна известная экстрасенс, к которой надо было записываться чуть не за месяц и за немаленькие деньги, сказала, что пока они с другом не "почистятся" (то ли от порчи, то ли от сглаза - не помню), у них детей быть не может. Сразу после этого визита подруга забеременела (первый раз после 7 лет совместной жизни). Месяце на 7 расписались. Девочка в этом году в школу идёт. Правда, они до сих пор так и не "почистились":)
Вывод: польза от экстрасенсов есть.
11.05.2004 11:14:32, Надя Ш
Елена Н.
ИМХО, польза только в том, что подруга "расслабилась" и поверила, что проблема будет решена... :) 11.05.2004 12:10:34, Елена Н.
Олеандра
На одного настоящего - сотня шарлатанов, а то и больше :-( Вот и считайте шансы реальной помощи. 11.05.2004 11:11:31, Олеандра
1:1000, я думаю. 11.05.2004 12:43:54, Курмышкин
Олеандра
Да? Теперь ясно, почему мне ни один стОящий не попался - у нас в городе их меньше 1000 :-)) 11.05.2004 13:25:30, Олеандра
я бы особо не надеялась 11.05.2004 10:46:15, Талифа куми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!