Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирис

Сносит крышу

Последние несколько дней снится мне странный и удивительно прекрасный сон - что я СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА.

Стою себе, такая большая, белая, тяжелая, играю на свету тумблерами и ручками, во мне шумит вода, вливается и выливается, а я ее нагреваю до заданной температуры. При отжиме белья издаю легкое гудение и немного вибрирую. И большой рыжий кот любит лежеть на мне во время этой вибрации.

А в животе у меня большое стеклянное отверстие-дверь, в которое я могу класть внутрь себя все что угодно, и даже того большого рыжего кота...

И просываюсь я с ощущением полного счастья, что я такая большая белая красивая стиральная машина марки BOSCH.

Психологи, любители и профессионалы, спасайте, а то меня уже все это пугать начинает.... :-(
12.01.2001 05:14:26,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у Вас есть стиральная машина марки Bosch или что-то в этом роде? Если нет, то надо сон рассказывать мужу и как можно чаще. 12.01.2001 20:49:21, ИМХО
Мне тут сын пытался анекдот рассказать.
"Сын спрашивает у отца почему невесты
всегда в белом, а женихи в черном.
Так ведь все домашние машины белого цвета!"
12.01.2001 12:17:21, gibrid
Кому что! Мне снится уличный градусник, что он на морозе оторвался от места крепежа, но висит у окна (видимо льдом приморозило к окну). И температуру зашкалило за -60 :)))) 12.01.2001 11:59:34, Ivashka
Остались еще какие-то вопросы? 12.01.2001 11:20:32, K.Cheshirsky
Ирис
Вопросов - полно!!!
Например, если я себя ассоциирую в качестве машинки, то кто тогда выступает в образе кота?
12.01.2001 13:24:50, Ирис
Кириллна aka Ирка
А мне кажется, раз сон приятный, то и нечего переживать. Ну и пусть снится, только грязное бельё перед сном складывай под подушку - заодно и постираешь... :))) 12.01.2001 11:02:41, Кириллна aka Ирка
Угу, абсолютно правильно. Главное не содержание, а ощущения от сна. Порою смысл сна бывает настолько завуалированным, что его содержание просто шокирует, а означать он может совершенно неожиданные вещи. 12.01.2001 11:13:31, ВИКА
КАТЕРина
А я бы трактовала этот сон так: пора Ириске детенышем обзаводиться :))) 12.01.2001 11:47:24, КАТЕРина
Ирис
Добрые вы, девушки :-))) 12.01.2001 13:16:39, Ирис
Что ж ты, Катюш, человеку на больную мозоль наступаешь. 12.01.2001 13:11:06, sichan
КАТЕРина
Ты серьезно? Ирис, извини, ради Бога! 12.01.2001 13:22:34, КАТЕРина
Ирис
проехали. 12.01.2001 13:36:17, Ирис
Кириллна aka Ирка
Это точно, вот уж тогда настирается! :)))))))) 12.01.2001 11:54:47, Кириллна aka Ирка
КАТЕРина
:))) 12.01.2001 12:05:08, КАТЕРина
Ядрена БОШ! Много ли ты выпила в Саузе? 12.01.2001 10:51:28, sichan
O''Merry
Ах, не узнаю проницательного Сычана! Да разве с похмелья такие замечательные сны увидишь? Такая красота только на резвую голову и может присниться. Я, например, сегодня во сне видела одну знакомую, мягко говоря, неприятную даму одновременно в двух "ипостасях" (ну вроде двулмкого Януса Пролуэктовича): одна половина со мной дружила, а другая в то же самое время ругалась. И тогда я нажала некую загадочную кнопку у себя на виске (хорошо помню, что на правом) и тоже оказалась в двух экземплярах - один экземпляр пил чай и разговаривало высоких материях с приятной частью неприятной дамы, а второй в тот же момент устраивал безобразную склоку с оставшейся ее частью... Во как! Может, у меня потихонечку развивается шизорфения? 12.01.2001 12:48:23, O"Merry
Ха! Про шизофрению мы там ниже с Тоад немного поговорили. :))) Это не страшно. Это нормально. Все мы немного шизофреники. 12.01.2001 13:20:00, ВИКА
Именно, что на резвую голову приснится может, а на трезвую - никогда! 12.01.2001 13:15:30, sichan
Дара
Да купите вы себе стиральную машину, а то она уже по ночам вам снится:))) 12.01.2001 10:04:20, Дара
Леший
Ирис, а физические нагрузки не пробовала? Ну, это когда всяких шейпингов/роликов/кроссов/коллонетиков по-больше, а интернет и глупой электронной почты по-меньше. Должно помочь. Плохой сон и всякий бред - это от психологического переутомления. Ты, как мне кажется, зациклилась на проблемах, от того, даже во время отдыха, мозги ими заняты. Только в своей, причудливой форме.

С такой напастью существует много способов борьбы. Но самый простой и эффективный - занять себя чем-нить тяжелым. Чтобы к концу дня все мысли были только о диване и подушке. Чтобы засыпал еще в процессе падения в постель. Тогда всякие стиральные машины и прочая бытовая техника сниться не будет. ;))))
12.01.2001 09:14:56, Леший
КАТЕРина
Если Ирискины мысли будут о диване, то ей приснится, что она - диван! :) 12.01.2001 10:15:37, КАТЕРина
Леший
Не, по себе знаю. Если в реали мысли только о диване, то ночью не снится абсолютно ничего. Тумблер "масса", положение "работа"... ;))) А утром только одно желание - ударить по будильнику чем-нить устрашающе тяжелым... ;))) 12.01.2001 10:23:59, Леший
А цветные сны видите когда-нибудь? Красивые цветные сны? 12.01.2001 10:29:35, ВИКА
Леший
Я сны вообще редко вижу. Так сказать, оборотная (хи-хи, обормотная...) сторона хронического недосыпания. Как ни стараюсь, а 5 - 6 часов сна в сутки мне явно мало. Но уж если что присниться, так приснится. Покруче любого блокбастера будет... ;))) Хотя все, как правило, старой конструкции, т.е. черно-белое. Но изредко и цветное кино "крутят"... ;))) 12.01.2001 10:34:33, Леший
Странно, я больше года спала по 3-4 часа в сутки, реже 5-6. Но в тот период видела наибольшее количество снов. Некоторые говорят, что видят черно-белые сны, а я никак не могу понять, как это? Как в старом кино? Я вижу только цветные. Может, это способность организма самостоятельно снимать напряжение, своеобразная защита от хронической усталости? Ведь вижу почему-то чаще море с островами, неглубокое, песочек виден. И ветер чувствую. Чаще всего ощущения раннего утра, когда солнце только-только встаёт. А недавно опять увидела море, только на глубине. Огромнейшая раковина, сделанная из какого-то странного материала, похожего на жемчуг, такого же беловато-серебристого, опускается у меня на глазах вниз, ударяется о дно, от удара раскрывается, и оттуда высыпаются большие круглые, уже ограненные алмазы. И они почему-то сверкали, несмотря на то, что на дне должна быть мутная вода и нет солнца. :))) Вот, точно уже пора отдыхать. Видимо, у меня навязчивая идея - хочу на море. Уже третий год без отпуска. :((( Хоть во сне поотдыхать. 12.01.2001 10:55:27, ВИКА
Иришкин! Пить надо меньше, тогда и вода внутри шуметь не будет! И спать по ночам, хотя бы и с рыжим котом! Можно внутри. :))) 12.01.2001 05:59:25, Марина П.
Ирис
Марин!!! Ты прекрасно знаешь, что я не пью. А спать не могу - этот кошмарный сон достал ;-(
Так что это все не повод для шуток, но тема для серьезного раздумья :-)))
12.01.2001 06:09:37, Ирис
Стиральная машина это хорошо. А вот если мусорное ведро приснится, тогда да, стоит задуматься. 12.01.2001 12:03:11, rachok.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!