Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поглядел новый трэйлер шрэка2 - возмож

Поглядел новый трэйлер шрэка2 - возможно он там уже пару - тройку недель.
Какой неожиданный взгляд на фею-крёстную... :-)
Не могу дождаться! Что уж о мелком говорить... :-)
10.05.2004 23:25:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Мы с прошлого года ждем :-) уже скоро :-) 12.05.2004 00:52:01, Майская мечта
Kopa Хюбш
Ya ego v kinoteatre videla nedeli dve nazad. Tozhe zhdu! 11.05.2004 13:25:57, Kopa Хюбш
Kokos
У меня муж тоже все кругами ходит и ждет выхода второго шрека, у него даже десктоп оттуда :-) ребенок и то равнодушнее
это что, мультфильм специально для мужчин? :-)
11.05.2004 10:34:55, Kokos
Неее, это просто озорная неправильная сказка. Поэтому многим и по душе. :-) 11.05.2004 20:00:13, male
А у нас он первый выдет! А еще я в кинотеатре работаю! Так что приезжайте в наши палестины, пригласим в кино! дадип попкорн в зубы и колу! Только он на иврите или на англицком будет %((( полного кайфа не ощутить... 11.05.2004 00:49:07, Птыца
Спасиб, только он, кажется,19го практически всюду-а несколько часов большой разницы не сделают. 11.05.2004 01:25:51, male
Вот Троя еще на днях нарисуется, бум ждать наплыва.. 11.05.2004 01:36:22, Птыца
Привлекает брэтт-питт? ;-) Наверное, поэтому троя - больше по женской части, у всех знакомых мужиков отношение весьма прохладное.
11.05.2004 19:59:28, male
Меня сценарист ее привлекает. Он сценарий к 25-му часу писал (и сам роман тоже) 11.05.2004 20:10:14, Харас
пчела Майя
Я думаю, на английском он привык...с ивритом хуже, конечно. 11.05.2004 00:51:10, пчела Майя
Кстати "..reason donkeys don't talk" - из 1-го, когда они вдоль ручейка топают, только встретившись.
На дивиди, даже не на лицензионном - есть аглицкая дорожка.
11.05.2004 01:29:12, male
пчела Майя
Пора DVD покупать, я давно это подозреваю, но все недосуг. 11.05.2004 01:37:04, пчела Майя
Давно надо-особенно с учётом что при наличии компа и СД-писалки можно переписывать себе все дивиди что взял напрокат (ну по крайней мере понравившиеся). Один фильм влазит на 1-2 CD диска.
Можно эти диски делать такого формата что их можно будет смотреть на том же дивиди-плэере(в смысле не на компъютерном а на отдельном).
Можно переписывать со звуком оригинала (с наложением субтитров и без). Много чего можно. Всяческие копирайты, правда, утверждают что нельзя-однако...
;-)

А какой ЗВУК идёт если смотришь фильм на 5.1 - вообще отдельная тема. Или в нескольких словах - то же самое ЧТО И В КИНОТЕАТРЕ. Не "почти" - а то же самое.
11.05.2004 02:05:31, male
На так и заваливайтесь к нам! Заодно здесь кого нить сорганизуете встретиться... Мы в Израиле если что... 11.05.2004 00:53:53, Птыца

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!