Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Фабрику звезд" кто смотрит? :))

Мне довелось их смотреть всю неделю часов в 12, т.к. муж поздно приходил и мы под это дело чай пили на кухне :))) КАК они выражаются!!! Мат постоянно вырезают! Какие-то постоянные разборки. Вот интересно, все это стали показывать чтобы побольше народу привлечь и в предыдущих "фабриках" такое же было, но тщательно от зрителя скрывалось? :))) А врубиться я во все это решила, когда увидела КАК это нравится 15-летней подружкиной дочке, до этого считала, что никто их и не смотрит :))))
07.05.2004 21:29:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irisk
никогда не смотрела, не слушала.Смысла не вижу в этом. Засекла однажды папаню, разъяснили- теперя не смотрит:) 09.05.2004 20:52:35, irisk
Я только по пятницам концерты смотрю... Честно говоря, я была лучшего мнения о Крутом и его команде. Все-таки детей учить петь нужно, а не подпевать звездам. Имхо, раньше их лучше учили и петь, и танцевать. Особенно сейчас - сплошные звезды в концертах, раньше все-таки было больше песен, которые сами фабриканты пели. А тут подмурлыкивают... Интересно было смотреть, как прежних Дружинин учил танцевать. Они и подтанцовки сами друг другу делали. А сейчас сплошной "Тодес". Короче, звезды стали Фабрику как бесплатные эфиры использовать.

А в 12 ночи из разборки смотреть что-то не хочется :-))

Этот проект - как многосерийный фильм типа "Терминатора 1-2-3", от серии к серии все хуже.
08.05.2004 10:24:30, Polett
:) Мне 2-й терминатор больше других нравится:) 08.05.2004 10:26:53, Харас
Анитка
:) И мне :) Там Шварцнегер добрый :) НО я 3 не смотрела :) 08.05.2004 11:39:53, Анитка
В 3-й выросший детеныш совсем не харизматичный. 08.05.2004 11:45:02, Харас
Мне, кстати, тоже :-)) 08.05.2004 11:00:12, Polett
мне самой хочется выразиться по поводу этого барахла :((( звезды, блин... :((( 07.05.2004 21:57:49, Юксаре
Да... Я пару раз попадала на ночной эфир, так там довольно откровенные сцены были... Любофф, понимаш...
Кстати, один раз мальчик не очень проворно поднес ко рту микрофон, и стало понятно, что поют они на этом отчетном концерте под фонограмму. Сразу расхотелось смотреть.
07.05.2004 23:34:05, Barbariska
Я частично смотрела Фабрику звезд 2 и 3 ( по пятницам). Действительно, раздражает что поют они под фонеру. Вместо того,чтоб учить ребят петь в живую, их учат открывать рот под фонеру.
Раздражает, что они все считаю себя супер талантливыми, хотя в большинстве случаев это не так.
08.05.2004 10:58:45, ЛюКа
Ория
а зачем учить петь живьем? ;)
их готовят в "звезды", а у нас они поют тока так:(( Так что жизненно их учат.......
08.05.2004 11:23:52, Ория
О, да! про "звезды" вы правильно сказали. После одной из фабрик уже вышли "звезды" - Миша Гребенщиков, группа "Корни". Пацан "поет" черти как ,прикрываясь известной фамилией. КОШМАР! 08.05.2004 11:28:59, ЛюКа
Что под фонограмму - давно понятно, когда показывают как их записывают, они одну фразу по 10 раз поют, а из кусочков видимо песню собирают... И даже я с отсутствием музыкальных способностей слышу как это ужасно. Меня волнует, как это молодежи нравится :( Пример, блин, для подражания! Еще чуть-чуть - и мои смотреть будут :((( А я не сторонник совершенно что-то запрещать, чтобы дети себя обездоленными не чувствовали... Придется заранее про них говорить кучу гадостей, чтобы хотя бы представление правильное формировалось :))) 07.05.2004 23:54:47, Алина Алексеева
можно еще самим альтернативную музыку слушать :) у меня сын слушает то же, что и нам с мужем нравится. Еще и идеи подает, новенькое притаскивает :) 08.05.2004 00:31:32, Юксаре


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!