Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Та, которая сидела в пузе:)

Кто видел мои фотки с пузом, те поймут:) В участниках фотка той девочки, которая сидела не так давно в пузе:) Дениска - старший братик держит нашу Иришку на руках. Нам на фотке 12 дней.
11.01.2001 16:40:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luvilla
Пупса какая! (моя по сравнению с твой дюймовочкой просто громила:-)) - как ты там с молоком?)
А Дениска рад, сразу видно - Поздравляю еще раз
11.01.2001 23:29:17, Luvilla
Kakie vse ny prosto ogromnie
i krasivie!
A chego v golybom-to?:)
Devochka ved":))))
11.01.2001 21:52:27, gibrid
Фунтик
Izvinite - chto podarili, to i odeli:))) 12.01.2001 11:27:46, Фунтик
Ну тогда розовое получите.с.. 12.01.2001 11:34:19, g
Какие милашки! Особенно маленькая! 11.01.2001 18:18:40, Шин
Ой, маленькая какая!! :) Я уж и подзабыть успела, какие маленькие умильные.. Хороша, чертовка!

А сынулька твой ее, по-моему, как хрустальную вообще держит. ;)

Умильная фотка, молодец, что выложила!

Ты-то как?
11.01.2001 18:06:25, Рыженький
Хорошенькая, слов нет!!!! И сразу видно, как братик ее любит! Так нежно смотрит на нее! 11.01.2001 17:31:44, Арина
Кириллна aka Ирка
Оба, оба хороши! Ну зайка-то маленькая - понятно, но меня совершенно очаровал твой сынок! Какая улыбка - море обаяния!!! :))) 11.01.2001 16:56:25, Кириллна aka Ирка
КАТЕРина
Фунтик, так трогательно! :) Как ты себя чувствуешь? Как настроение? 11.01.2001 16:55:58, КАТЕРина
ЧерниКа
Очень душевно!
Как Дениска на сестренку смотрит восхищенно!!!
Кстати, я всегда хотела чтобы у меня был старший мальчик, а младшенькая девочка, как у тебя, а получилось все наоборот:)))
11.01.2001 16:53:39, ЧерниКа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!