Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о главном - о голове

Пишу здесь, потому что в медицине мало народу. Пдскажите, пожалуйста, знающие люди.
У мужа последние несколько месяцев сильно болит голова. В прошлом было несколько сильных сотрясений. Последнее - в том году (подрался с маршруточником. Ну, это отдельная история). Так вот, хочу ему проверить голову. Вопрос такой: стоит ли делать МРТ или обычная компьютерная томография подойдет? Что лучше? И где можно недорого сделать? Мы в Москве.
Сам он, конечно, ничего искать не будет. Его хватает только пожаловаться...
Спасибо большое заранее.
06.05.2004 23:52:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
делают в 20 гор больнице-около 100у.е-но поменьше 07.05.2004 08:46:31, Мурзилка
Только МРТ! Плавали, знаем. Возможно постравматический арахноидит, возможно кисты. Все это выяснят врачи только после МРТ. А травмы, особенно головы, бесследно не проходят. Поосторожней нужно. Удачи.
И найдите опытного нейрохирурга для консультации.
07.05.2004 00:55:21, тоже больная на голову
Лучше МРТ, точнее. Стоит не менее 100 баксов:( Подрался с маршруточником - может иметь те же корни, что и головные боли. НЕ откладывайте:((( 06.05.2004 23:58:20, Харас
Я очень хочу услушать "отдельную историю". 06.05.2004 23:54:44, Циничная особа
Маршруточники - хамло. Деньков десять назад чуть не врезал в морду такому. Предварительно отпустив пенделя в крыло его маршрутки. Тоже длинная история. 07.05.2004 02:18:07, Кабанъ Сидоровичъ
Вот и у нас также было. Мы с мужем сели на остановке в маршрутку, как нормальные люди. Этот, вобщем ... маршруточник, тронул с места, не дождавшись пока мы зайдем в его дебиловку. Ну, мужу это не понравилось. Выйдя из маршрутки, он хлопнул дверью. Водитель проорал "Выйди ... и закрой как следует". Он догнал нас, выволок мужа на проезжую часть (Дмитровское шоссе) и начал его головой об асфальт прикладывать. А бугай неслабый, морда красная (хорошо хоть без весла). Вобщем они дерутся, машины их объезжают. Я прыгаю рядом и пытаюсь стащить 100 кг-ую тушу с мужа.
Хорошо хоть мой его напоследок тоже приложил как следует. Все на остановке стоят смотрят - бесплатное шоу.
Короче, дали заяву в милицию, потом нам пришло уведомление, что маршруточник наказан в размере 50 рублей.
Это я уж потом узнала, что существует маршруточная мафия...
08.05.2004 00:15:04, Фиглара
пчела Майя
А для чего вы вообще с ними начинаете общаться? 07.05.2004 02:49:20, пчела Майя
Хамом он оказался, повел себя плохо, да еще ехал не по маршруту. 07.05.2004 05:29:10, Кабанъ Сидоровичъ
пчела Майя
Может, это была не маршрутка? Или маршрутка, но не та? И потом - чтобы он оказался хамом, надо с ним как минимум начать общаться. Вот я и спрашиваю, нафига это понадобилось. 07.05.2004 11:12:36, пчела Майя
Папчик
непомаршрутка... 07.05.2004 08:50:47, Папчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!