Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а в чем вы ходите дома?

особенно если при этом дома с вами ваш мужчина? моему вот хочется, чтобы я носила короткие юбочки ;)....типа удобно, все под рукой ;))). Вопрос - с чем такую юбочку уместно дома носить - ну там, майка, топик, футболка или что? или кроме юбки может еще что-то подойдет?
06.05.2004 19:00:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если ребенка дома нет ,то в коротеньком прозрачном пеньюаре, если есть - в джинсах/бриджах и топике.

Не люблю короткие юбочки..бррр
07.05.2004 10:40:19, Lacroix
Кисуля
У меня есть специальная длинная футболка - как трикотажное платье и еще такая же рубашка - с коротким рукавом, длиной где-то чуть выше колена. Еще в гардеробе "для дома" легкие брюки и маечки 07.05.2004 09:36:49, Кисуля
..я хожу в облегающем фигуру(так мне удобнее) 06.05.2004 23:22:24, Дашуля
В спортивных брюках (типа капри) и коротком топике. Зимой практически также, а если уж очень холодно, натягиваю вязаный свитер. 06.05.2004 22:02:24, Миру Мир!
В платье или юбке с кофтой. В халате редко, только в ванну-из ванной. Юбка и платье длинные.-))) халат тоже. Но у нас дети.
Если мы с мужем вдвоем, то могу и в коротком полупрозрачном пеньюаре.-)
06.05.2004 21:35:07, Ракель
в тонком халатике или без халатика (когда ребенка нет дома). 06.05.2004 21:31:58, Шаффи
намного удобнее дома ходить в шортах и брюках, джинсах :) А юбка не сядешь как тебе удобно, короткая не наклониться по человечески :) Хотя Вам ходить. 06.05.2004 21:06:47, Йоко
Майская мечта
К счастью мой муж вполне доволен тем, как я одеваюсь, а это чаще всего удобные брюки или бриджи и футболка. 06.05.2004 20:06:10, Майская мечта
в футболке или толстовке,если ребенка нет, то в одних трусиках..в коротких юбочках дома мне неудобно 06.05.2004 19:22:41, Hel
Siniy
если хочет чтоб носила юбки, то зачем узнавать про что-то кроме? ;))
юбку можно носить с чем угодно, хоть с мужской рубашкой

впрочем, мужскую рубкашку и без юбки на голое тело классно, возбудительно

вообщем, не заморачивайся, покажи ему варианты, пусть выберет ;)
06.05.2004 19:16:35, Siniy
Аленкаа
Голышом, в трусиках я хожу. Прихожу с работы, раздеваюсь-снимаю "рабочую" одежду и еще че-то напяливать на себя лень. Так и хожу. А если просто дома, ну там днем или когда люди, то хожу в бриджах и мужниных футболках-рубашках. 06.05.2004 19:06:19, Аленкаа
О! И мне тоже лень одеваться. :) Но как ребенок появился, так муж покоя не дает: все "оденься", да "оденься". Шесть лет уже нудит. Теперь хожу в нижнем белье. На большее я не способна. Ну, разве что только ради гостей... :) 07.05.2004 09:00:40, LubovP


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!