Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

можно ли любить двоих???

как разобраться в своих чувствах, как понять кто тебе из двоих дороже...как приобрести внутреннее спокойствие? помогите....
сил переживать и расстраиваться уже нет... двойные отношения продолжаются уже 4,5 месяца....... и я не могу понять кто из них мне дороже и ближе....... к некоторых вопросах они поступают одинаково а в некоторых по разному....
мне с каждым из них хорошо...

можно ли любить двоих? бывает ли такое в жизни?
06.05.2004 18:06:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно и десятерых.....детей 07.05.2004 18:30:44, asty
..Можно, но не долго. Это мираж. Любовь единолична, онанайдет одного единственного, если вообще это она? 06.05.2004 23:25:29, Дашуля
elly_miracle
не стоит называть любовью пусть даже самые замечательные отношения. раньше считалось, что если девушка любит двоих, значит не любит ни одного. сама поварилась в этом котелке... очень об этом жалею. спокойствия не найдете, особенно если будете сидеть и забивать себе голову только этими мыслями. отвлекитесь, займитесь не только личной жизнью, но и чем-то еще. есть вероятность, что все само встанет на место. 06.05.2004 23:14:18, elly_miracle
конечно можно и троих любить, главное их найти, именно любить, а не сексом заниматься.. 06.05.2004 21:36:23, Шаффи
Бывает... ;( НО... одного любишь,а второго... жалеешь... 06.05.2004 20:45:41, Эсфирь
Елена Н.
ИМХО, это не обязательно :-) бывает, что двое так гармонично дополняют друг друга, что выбрать кого-то одного из них достаточно сложно - при любом раскладе теряешь что-то нужное тебе ;) в общем, получается как у Агафьи Тихоновны: "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности..." :))))) 06.05.2004 21:31:25, Елена Н.
Наверное... ;) 06.05.2004 21:39:23, Эсфирь
Елена Н.
бывает... если в чувствах не разобраться, то может быть "включить" голову? подумать, какие перспективы с каждым из "кандидатов"? ну, или пустить все на самотек - само собой как-то все разрешится... со временем... 06.05.2004 20:12:40, Елена Н.
Можно не любить,а испытывать симпатию.У меня такое было,думала-год!выбирала... 06.05.2004 20:00:45, вишня
сендвич делать будете? :) 06.05.2004 18:46:18, Кабанъ Сидоровичъ
Siniy
можно и двоих, и троих, и больше.. Если сил хватает - вполне можно.. Единственно, обычно это разные стадии любви.. Так как одинаковость скорее отталкивает

06.05.2004 18:28:49, Siniy
Поручик, мааалчаать! (С)о 06.05.2004 20:15:45, male
обычно сил на троих уже не хватает:))
Двоих можно, и вполне успешно
06.05.2004 19:24:35, Hel
Siniy
зависит от людей :) а так же от периода и от желаний в этот период 07.05.2004 08:22:52, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!