Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OleNkaM

Подскажите про наладонник пожалуйста

Подскажите, плиз.. Муж собирается на День рождения подарить наладонник. Мне надо чтобы он позволял читать книги, слушать музыку и подключаться к Интернету(желательно), так как на работе пока компа нет и в дороге я долго. . Я посмотрела ссылки аналогичных топиков, пришла к выводу что 200$ должно хватить. А муж нашел какой то навороченный ASUS MyPal A620 за 330 баксов, и говорит что сейчас становиться важным, более практичным наличие флешки. Я в этом пока чайник, пока..)) Вопросы такие:
1 В самом деле лучше взять подороже, но удобнее и на будущее
2. Может не эту фирму, муж выбирал по своим принципам и предпочтениям в компах.
3. Имеет ли смысл брать б/у?
Простите, что в эту конференцию, в песочнице я уже загрузилась))
Здесь проще как то))
06.05.2004 15:07:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 06.05.2004 15:53:35
OleNkaM
Кажется да.. Но я пока чайничек))) По ссылке посмотрите, примерно такое, но не настолько навороченное.
Хотели просто плейер купить и как то нечаянно на такую игрушку переметнулись))
06.05.2004 16:52:25, OleNkaM
Наладонник - это маленький компьютер. Покет ПС лишь один из возможных вариантов. 06.05.2004 16:55:39, Харас
OleNkaM
То есть, это модель или фирма такая?
Харас, если есть время, посмотрите пожалуйста вопросы мои в начале топика. У Вас же есть такой, кажется? Как его выбрать? Но мне не для работы... Но и самый простой не подходит, читала что днем экран тусклый и читать не возможно.
06.05.2004 17:36:47, OleNkaM
У меня очень простенькая модель вообще только для чтения. У мужа с возможностью слушать музыку. Но в интернет мы с них не выходим. 06.05.2004 20:12:06, Харас
OleNkaM
Спасибо, ясно. Я вот тож склоняюсь, что можно и без нета сутки прожить)) Работа у меня с графиком сутки – трое. А вот без музыки и книг сложнее- заснуть можно ночью нечаянно, а нельзя… Попробую в песочнице вопросы задать. 07.05.2004 09:25:26, OleNkaM
Elen
ИМХО, рекомендую Армаду - весьма приличные цены. 06.05.2004 15:25:34, Elen
OleNkaM
спасибо)) цены и правда радуют.
осталось только определиться, а это пока не получается...
06.05.2004 16:54:41, OleNkaM
Ория
знаешь, я вот что думаю.
покупать более дорогой на будущее - мало смысла. девайсы так быстро обновляются и ,соответствено, уменьшаются в цене.. может, стоит сейчас купить более дешевый, но подходящий по параметрам?
06.05.2004 17:23:05, Ория
OleNkaM
Вот и к этому склоняюсь.. Не люблю я эти понты... А потом без дела будет куча функций. Я вот и думаю где б мне аргументов набрать реальных - то и то мол мне нада и все.. А то муж опять скажет - никого не слушаю ))
06.05.2004 17:40:22, OleNkaM
Ория
а к тому моменту, как тебе эти функции понадобятся, цена на сейчас навороченный будет уже много ниже, т.к. это уже будет устаревшая модель.
а сказать: хочу сейчас тока эту! не поможет?
да, а ты (на ты можно?) в живую их видела?
06.05.2004 17:59:12, Ория
OleNkaM
неее)во сне и в магазинах. правда у мужа друг один купил, вотвстретимся - гляну. Меня особенно экран беспокоит - на сколько он при дневном свете тускнеет.
А сказать : вот это можно, надо только выбрать. А я с ним советуюсь - выходит надо к нему прислушиваться))
06.05.2004 18:23:36, OleNkaM
Ория
думаю, в песочнице про экран легко скажут, у какой модели как ведет себя на солнце 06.05.2004 18:36:32, Ория
OleNkaM
Так я уже там почитала. Сама правда вопросы не задавала, попробую))) 06.05.2004 19:01:25, OleNkaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!