Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночной разговор (опрос)

Представьте себе. Ночь. Вы увлеченно беседуете в конфе.
И тут из кровати призывно кричит муж.
Ваши действия.
1. Сразу выключаете комп и ныряете в омут удовольствий.
Если "да", то после... возвращаетесь к прерванному разговору или мурлыкаете под мышкой у мужа.
2. Заканчиваете разговор, потом расталкиваете мужа и ....
3. Не обращаете внимания на призывные крики.
06.05.2004 14:52:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Говорю 10 раз подряд "Еще 5 минут", и через полчаса выключаю комп :-))) Это в том случае, если разговор ну мегаинтересный... Но зачастую, мы уходим в спальню одновременно :-) 06.05.2004 22:09:40, Миру Мир!
Siniy
смотря чей муж ;))) Вообще, если кому что нужно - подойдет и возмет :)) И оторвет от конфы для этого

А если просто кричит из кровати - значит не очень хочется
06.05.2004 18:37:42, Siniy
Pадость
...и куда надо поцелует, и куда надо отнесет:)))))) 07.05.2004 13:02:34, Pадость
Майская мечта
Прощаюсь с инет собеседником и ухожу в реал к мужу, больше не возвращаюсь к компу в этот вечер :-) 06.05.2004 17:34:42, Майская мечта
пчела Майя
Как интересно люди живут...мурлычут, мурлычут. И кричат призывно. 06.05.2004 15:38:11, пчела Майя
Олеандра
;-) А если в них весенний кошизм играет? :-) Не токо ж жужжать - иногда и помурлыкать можно :-) 06.05.2004 15:50:52, Олеандра
Олеандра
1. Точно да. Буду мурлыкать. На то она и конфа, чтоб к интересной теме можно было на след. день вернуться. Только он не "призывно кричит", а приходит и соблазняет.
Анехххдот вспомнился.
Две подруги. Одна жалится:
- Как ни постираю вещи, дождь начинается - белье не высушишь.
Вторая:
- А у меня проверенный способ. С утра скидываешь с мужа одеяло - если член у него лежит налево - дождь будет, направо - солнце будет. Соответственно и со стиркой решаю.
Встречаются через пару недель. Первая опять жалится:
- Хотела твоему совету последовать, откинула одеяло, а у него стоИт, так и не поняла - стирать или нет...
- Дура! Кто ж в праздник стирает!
06.05.2004 15:04:58, Олеандра
Замечательный анекдот! 06.05.2004 15:11:21, интернетдевочка
это я чаще мужа рано ложусь спать, а потом не могу уснуть от шумящего кулера и начинаю фантазировать...оторвать его от компа легко. 06.05.2004 15:04:34, Рюмочка
представил себе эдакий Тарзаний клич мужа посреди ночи и уржался!))))) 06.05.2004 14:57:02, Последний из могикан
А ты не исполняешь несколько раз в неделю брачный танец с горловым пением? 06.05.2004 15:14:55, интернетдевочка
Танцы с пением? да меня б соседи уже прибили))))) 06.05.2004 15:24:29, Последний из могикан
мамАнечка ©
а если такой клич далеко слышно? У-у-у, как на зов потянутся:-) 06.05.2004 15:09:44, мамАнечка ©

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!