Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

Ною.

1. На работе на меня танком наехал директор в попытке свалить мне заказ с плеч нашего замечательного акционера Скунса. А у меня своих собственных заказов вполне хватает, чтобы домой попадать в лучшем случае в девятом часу, и эти долбаные водочные этикетки заказчика, украшающего собой в данный момент СИЗО, мне не нужны совершенно, и произрастает наезд директора из его возмущения суммой, которую я срубила в апреле, и никак не дойдет до того директора, что если я на руки получаю штуку, то конторе остается 2.300, и ему, директору, на Мармарис хватит.
2. Деньги уже кончаются. Но я заткнула все дыры, которые надо было заткнуть!
3. Мамочка намекает, что неплохо бы с ней поделиться.
4. Муж раздражает тем, что живет так, как я сама хочу жить - с января не работает официально, и леваков тоже кот наплакал, отчего он дрыхнет 25 часов в сутки и играет в игрушки 28 часов в сутки. ДОСТАЛ!
5. Квартирный вопрос завис и не шевелится. Чего, подозреваю, нельзя сказать о повышении цен.
6. Только что принесло закащщика с дивной идеей, на которой он стоит насмерть. Заказчик от общественной организации, тема - "день защиты узников от пыток и еще что-то там". И этот гигант предлагает выпустить веселенькие пакетики с надписью "пыточный", типа в знак протеста. Голова есть у человека, или где? Отгадайте с трех раз, сколько таких пакетиков с такой надписью расшалившиеся детишки используют согласно инструкции?
06.05.2004 13:53:33,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ве Ра
пакеты с дырочками заменить на авоськи в целях безопасности:) 06.05.2004 21:27:57, Ве Ра
гусеничка Dory
по пунктам :-)
1. если за заказ Скунса ты получишь причитающееся - то, возможно, самоликвидируется пункт 2.
Переходим к третьему. Мама тебя когда достаёт? На работе или дома, в будни или праздники?
Ежели дома в праздники, то поехали к нам на дачу - т.к. мобильника у тебя нет, то и мама превращается пока в мираж ;-)
4. Ну что ж, засунуть мужа, извините, в определённое место. Чтобы работал(если в этом проблемсы).
5. Высказывалася я уже ;-) Мозговать надо, параллельно с поиском через ИРР подходящих вариантов(поскольку мама уже не участвует в катавасии, не правда ли?)
6. Гм. А заказчик на себе этот пакетик испробовать не боится? Говорят, нет ничего страшнее в рекламе, чем заказчик со своими идеями...
Хотя противники этих высказываний говорят, что всё зависит от квалификации рекламистов. Нда, некоторые ухитряются впаять заказчикам такой бред, что можно сразу падать.

7. для поднятия(прошу прощения) настроения иди по ссылке - я в хандре часто почитываю этот сайт ;-)
06.05.2004 14:21:08, гусеничка Dory
Фяка-Пфяка
Сайтик разослала дальше, порадоваться весны для. 06.05.2004 14:45:37, Фяка-Пфяка
Фяка-Пфяка
1. За данный заказ г-на Скунса я имею возможность получить раз в 5 меньше, чем за что-то другое, что потребует столько же времени. И наче фиг бы директор стал ко мне с этим приставать, душимый жабой.
3. да Бог с ней, с мамой, она то ли сегодня уедет, то ли уехала уже вчера - эт перед отъездом пыталась она меня растрясти.
4. Эхххххххххх...
Испытательный срок, что ли, ему вломить? :(((
5. ИРР - это кто? Квартира у меня заброшена в 3 агентства, результат почти нулевой.
6. заказчик выгнан думать.
Офф: я обнаружила частный садик с весьма впечатлившей меня программой. В 4 мокрорайоне, для меня с возможной доставкой из Печер. Думай, места еще есть.
06.05.2004 14:43:32, Фяка-Пфяка
гусеничка Dory
в Кузнечихе-то?
:-)))
Да уж, близЭнько...

1. выставить директора на условия обычные представляется возможным?
Вопрос в воздух: что это у вас в конторе началась страда раньше ноября? ;-)

3. тогда чего ты дёргаешься? Всё равно отдавать нечего.

5. Изруквноги это,
http://www.win.izrukvruki.ru/NN/IRR/
Само в руки ничего не упадёт, агентства все уже наелись новогодних денег, и ни черта не ищут - они ждут, пока кто-нибудь придёт и предложит всё на блюдечке :-(

4. Мне вот, ничтоже сумняшеся, кажется, что его вполне всё устраивает, вот.
06.05.2004 14:51:21, гусеничка Dory
=СветА™=
Знакомое слово Кузнечиха.. :-) У меня там тетя живет.И брат двоюродный. :-) 06.05.2004 15:22:20, =СветА™=
гусеничка Dory
я там жила в детстве и потом, когда в однокомнатной с мужем жили :-) 06.05.2004 15:44:47, гусеничка Dory
Грайре
Это которая с диваном? С большим таким...мечта поэта.. 07.05.2004 22:26:29, Грайре
Фяка-Пфяка
1. Я ж говорю, его жаба душит.
4. И я его могу понять. :))
Но меня-то не устраивает, блин.
06.05.2004 15:07:28, Фяка-Пфяка
гусеничка Dory
1. обУяснить, почему ТЕБЯ не устраивает - пробовала? ;-)
4. Ну не Жнаю - пинков давать вроде как неудобно советовать, обУяснить, как в п.1 - пробовала?

ОФФ:
Мороженого хочешь?
:-)))
На Покровке аки грибы повыросли тенты с развесным в вафельные рожки мороженым - на выбор из разных лотков(всяческого цвета и даже в полосочку и в разводы, и с изюмом и с орехами, ребёнок у меня почему-то на зелёное налегает), вкусно ;-)
06.05.2004 15:17:00, гусеничка Dory
Фяка-Пфяка
Слушай, его клинит.:(( Переорать я его не могу, он мужик горластый, да и вообще нафиг мне не сплющилось собачиться.
Будет дожимать - уйду, нафинг, вон после отпуска. Одна, что ли типография в НН? Достал.:((
Когда - мороженого-та? Они после 7 вечера работают? У нас к какой-то дурной выставке к 18 числу сплошняк.
06.05.2004 15:24:00, Фяка-Пфяка
гусеничка Dory
а, с 18 по 21 будет, да.
Поскольку я как раз в курсе - могу просветить, выставка та называется "Архитектура и дизайн" :-Р

Мы после пол-шестого собирались там немного прошвырнуться :-)
06.05.2004 15:47:02, гусеничка Dory
Щука
Охххххххх... проняло:))))) И правда - мороженым все лечить, мороженым:) развесным в вафельных рожках:) 06.05.2004 15:19:58, Щука
~Kolibri~
ну штоб тебя окончательно добить в 10-й раз спрашиваю :"ХДЕ ФОТЫ МЛАДШЕНЬКОГО,АСЬ?":))) 06.05.2004 14:18:47, ~Kolibri~
Фяка-Пфяка
ЛапЬки кверЬху... 06.05.2004 14:46:10, Фяка-Пфяка
Щука
"Благородный дон поражен в пятку":)))) ну вот, добили:)))) 06.05.2004 15:05:35, Щука
Больше клиентов, больше денег - это хорошо. Муж зато по хозяйству шуршит. А мне понравилось, как я своему вчера ответила! Он мне начал пенять, что вот, на работу хожу, а денег не приношу, а он с ребенком сидит. А я ему - а где ужин? А почему посуда не мытая? :)))) Сразу замолчал, а я посуду мыть стала:) 06.05.2004 14:09:45, В6
пакеты полиэтиленовые? И не только детишки рады будут, но и их родители:))) 06.05.2004 13:56:48, В6
Фяка-Пфяка
Тебе смешно, а этот идиот на полном серьезе. А мне грех на душу брать не хочется.:(( 06.05.2004 13:58:57, Фяка-Пфяка
Олеандра
Может, его уломать на логотип их организации на пакете? А дальше - помельче - воззвания против пыток :-) Есть же по-моему какой-то закон с ограничением опасной рекламы? Объянить, что можно и под суд попасть, мож проникнется. 06.05.2004 14:15:09, Олеандра
Аксандра
А как их можно использовать?
Ну в смысле, может сделать какие-то запланированные деффекты конструкции, чтобы никто не умер по крайней мере?
06.05.2004 14:01:20, Аксандра
пакеты с дырочками, символизирующими тюремную решетку... квадратные такие дырочки пробить в полиэтилене. 06.05.2004 14:05:26, В6
Щука
Это будет стОить папаше Дорсету значительно дороже:) 06.05.2004 14:11:24, Щука
:) это несправедливо:) - исходного сырья в пакетах меньше, и стоить они должны дешевле. Опять же, отходы можно переплавить и наделать еще пакетов. 06.05.2004 14:15:26, В6
Щука
:)))) а вырубка?? а дополнительная переработка отходов????:)))) от пыточных пакетов??? и вообще - А-БАЛДЕТЬ можно 06.05.2004 14:17:11, Щука
ОФФ, Так ты в Узкое надумала ехать? 06.05.2004 14:29:19, Харас
Щука
Ага. Если уж совсем проливнющего дождя не будет. Чего брать? 06.05.2004 14:36:19, Щука
Еду или выпивку:) Без выпендрежа:) Приносит каждый, так что с голоду не умрешь:)
На самом деле не принципиально.ч то приносить:)
06.05.2004 14:54:23, Харас
Щука
Я почему и спрашиваю. Ребенок у меня неедящий, а мне все равно. В смысле - я всеядная:) и мне все равно, чего нести. Хотела выявить общие тенденции:) 06.05.2004 14:58:27, Щука
ТОгда лучше приноси то. что пить будешь:) 06.05.2004 15:00:02, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!