Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вы даете (эт я по поводу моего вчераш

Ну вы даете (эт я по поводу моего вчерашнего вопроса). Почему большинство решило, что вся проблема в том, что я боюсь того что меня хотят так сказать обженить! хотя я говорил совершенно о другом. Вопро сзаключался в том, что стоит ли сразу высказать свое видение о том как будут строиться отношения, т.е. легкие ни к чему никого не обязывающие или ничего не говорить и все пустить на самотек. Я так понял из советов что ничего обсуждать не надо, а если у нее на меня другие планы (вплоть до женитьбы) то это ее проблема.
06.05.2004 12:41:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот видишь,а если бы мы не развели такую полемику ты бы этого не понял:-)
Любые эмоции по поводу и без-это личная проблема чувствующего:-)Хотя мне кажется,что мы перестали прислушиваться к чужим эмоциям...И мы не ценим внимание.Ну да ладно,это лирика.
06.05.2004 13:43:18, ВедьМа
Мне кажется, ты больше, чем нужно домысливаешь. Не надо так глубоко в бутылку :-) Возможно у барышни точно такие же планы на "легкое общение", что и у тебя.
Просто получайте по возможности удовольствие от встреч, пока не возникнет какой-нибудь конфликт или обида. Вот тогда можно и поразбираться, полезно будет. Сейчас только голову зря ломаешь.
Удачи!
06.05.2004 13:04:34, Королёк
~Kolibri~
"Я так понял из советов что ничего обсуждать не надо, а если у нее на меня другие планы (вплоть до женитьбы) то это ее проблема."-я такого же мнения.:)
06.05.2004 12:57:50, ~Kolibri~
Lyta
А я - противоположного. Предпочитаю, чтобы мне сразу объясняли, на каком я свете ;))) 06.05.2004 13:03:41, Lyta
Кукабарра
Да объяснять-то нечего. Априори, мне кажется, после первой встречи никто не представляет себе как будут развиваться события, как пойдет, так пойдет. Вряд ли девушка после одной встречи уже начинает думать о фасоне свадебного платья:) Так что почвы для разговоров-то и нет -- будет расти взаимный интерес, встречи станут чаще, нет, так значит не судьба. 06.05.2004 13:21:11, Кукабарра
Lyta
;)) Ну не все же девушки однозначно замуж хотят. Может, ей Могиканина раз в неделю "для здоровья" будет вполне достаточно. А он ее сразу невесть в чем заподозрил.
;)))
06.05.2004 13:34:23, Lyta
Кукабарра
Вот и я к тому же. А пустится он в объяснения, что типа не подумай что лишнее, я просто мимо пробегал, она обидится, и не будет "здоровья" по выходным ни ему, ни ей:) 06.05.2004 14:20:46, Кукабарра
Lyta
Ну, это однозначно девушкины проблемы - нефиг с такими обидчивыми связываться ;)) 06.05.2004 14:49:22, Lyta
если мне сразу объяснят - то пойдут сразу далеко, я гордая:) Поэтому предпочитаю, чтобы свое объяснение при себе держали. В 30 то лет это понимаешь и без объяснений. А с 20 ти летними лучше ваще не водиться - пусть они шишки с ровесниками огребают. 06.05.2004 13:14:46, В6
Lyta
Почему? А если мне тоже нужны в данном конкретном случае только "легкие ни к чему никого не обязывающие"(с) отношения по выходным? И мы сразу поймем друг друга, и пойдем рука об руку...
;))))
06.05.2004 13:29:27, Lyta
:) Даже если это и так, то мне, как самому совершенному созданию на лице этого мира:)))), будет крайне неприятно окунуться в реальность бытия:)Еще бы, все мужики просто обязаны мечтать жениться (как символ полного подчинения идеальной женщине) на мне:) Иначе - смертельная обида:) 06.05.2004 13:38:49, В6
~Kolibri~
во! оченно точно:)) 06.05.2004 14:23:35, ~Kolibri~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!