что лучше поесть после сдачи крови? Или может лучше не есть, а просто больше пить, чтобы кровь побычтрей восстановилась?
слышала что хорошо попить сироп шиповника, а что ещё?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Если вы имеете в иду обычный анализ - то лучше шоколадку - ее можно быстро и незаметно сунуть в рот прямо в поликлинике. А если сдачу донорской крови - то желательно что-нибудь горячее, и тот же шоколад - он раньше входил в стандартный донорский обед.
06.05.2004 10:05:04, starka
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.


