Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лузер?

Эх, у меня тоже весна. И к счастью (или наоборот) более продвинуто-удачная. Нарисовался, короче, одын тып. Общались по аське несколько месяцев, но не очень часто. Поговорили пару раз по телефону. Т.е. ничего особенного. А тут звонит мне от балды - чего делаешь, пойдем встретимся, щас заеду за тобой. В итоге сходили поели, потом я как девушка вежливая позвала его на чай. Вроде бы сидели-болтали, меня не домогался, тока смотрел очень конкретно. А потом - хлоп и оказались, где надо. Так ладно, если бы сразу ушел, а так еще и после этого болтали. Уехал. Так позвонил, как доехал. А потом и на следующий день. И сегодня. Типа, чего делаешь, что нового, а я вот тут куда-то еду.... И чего это за странный такой элемент? Вроде и не урод, даже ближе к красавцу, и состоятельно-самостоятельный, и машина, и дом... И что это с ним? Так же не правильно. Раз в койке оказались в первый же раз, значит надо пропадать и больше не звонить. Он чего - больной? Или с девушками проблемы (хотя не скажешь). Чего мужик хочет-то???
05.05.2004 19:05:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))) Я бы тоже удивилась 06.05.2004 10:42:18, Зимняя Вишня
Вот и мой такой "не правильный" уже больше 5 лет живет со мной (3 года - женат) и ребенка нашего иногда воспитывает :) А ведь хотела просто весело провести лето и развеяться после тяжеленного развода... 06.05.2004 00:13:52, Sniffy
Крыса клевая
Надо еще разок встретиться, может, тогда видно будет? 05.05.2004 23:21:09, Крыса клевая
Знаете, жизнь такая штука непредсказуемая - ничему не стоит удивляться :) Со своим мужем я познакомилась просто на улице (кстати мне тогда был 31, ему 30), в первый же день (вернее ночь) переспали - я до сих пор не знаю почему так получилось, ведь он стал лишь 3-им мужчиной в моей жизни, т.к. у меня совершенно нет этой легкости восприятия секса отдельно от любви - но тем не менее это случилось. Так же как и в Вашем случае, мы много говорили и до и после собственно секса. Встречались каждый день, фактически вместе жить стали буквально через неделю, официально поженились через 2,5 года. Мы вместе 4 года и я бесконечно счастлива! Так что, как поет Сердючка, даже если Вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца :))) Желаю ВАм счастья! 05.05.2004 22:45:14, Не скажу :)
Майская мечта
Вы что и правда так низко себя цените, что считаете, что только лузер способен на серьезные отношения с вами ??? 05.05.2004 20:48:15, Майская мечта
Вы знаете, у меня как-то странно. Раньше, наверно, я думала, что я не очень внешне. Но все равно меньше наследного испанского принца никого не надо было. Сейчас внешне и в плане пообщаться - даже очень. И опять считаю, что мне должно не меньше олигарха обломиться (эх... черт... Греф на днях женился :)) Это как в плане самооценки. Я сама нафиг понять не могу - какая она - завышенная, заниженная или адекватная?
А что меня поразило - так ситуация банальная до мозга костей - встретились, поели и в койку. Хотя вру - поговорили тоже достойно.
Знаю, что такое. Не вериться просто, что мечты вот так сбываются. Долго в голове такие вот мечталки. Думаешь, а как все будет. а тут так совсем спонтанно все. И не вериться даже. Хочется себя на грешную землю опустить, чтоб потом больно не было.
Весна типа блин :)))
05.05.2004 21:54:44, озадаченная
Майская мечта
Не торопитесь на землю... полетайте, пока летается... на землю всегда успеете :-))) 06.05.2004 00:16:24, Майская мечта
Почему же пропадать и больше не звонить? Можно же еще приезжать и трахать... Это же приятно... 05.05.2004 19:34:27, AleXXX
Siniy
так мож ты понравилась?
своей непохожестью на других
сама в это не веришь?
05.05.2004 19:20:27, Siniy
Может и понравилась, вполне допускаю. Только меня все мужики как-то побаиваются. Ну и я еще вредная, подколоть люблю, не все такое терпят. Только я в этот раз ему почему-то гадостей не говорила.
Но судя по его талантам в коечном смысле - видать понравилась.
05.05.2004 19:24:57, озадаченная
Аксандра
Какие у Вас оригинальные представления о жизни...
И многие у Вас проподали после койки?
Я просто такие истории только в журнале COOl читала, да и то лет 10-15 назад :-))
05.05.2004 19:08:10, Аксандра
Бывало несколько раз - типа, курортный роман, ну или в клубе познакомились. А тут вообще интернет, тут сам бог велел. Я так и настроилась уже. Раньше я все влюблялась, страдала потом. А теперь думаю - ну раз в койку, то и ладно. Я просто поразилась. Вчера поболтали, он позвонить попозже хотел, а я уснула и телефон вообще не слышала, так он просто обзвонился. И сегодня тоже была в фитнесе, прихожу от него звонок пропущенный. Думаю, ладно как будет настроение, наберу ему. Не успела подумать - сам звонит, дескать пропала я. Или это я себя как мужик веду в такой ситуации? 05.05.2004 19:21:44, озадаченная
Майская мечта
Вы просто расслабились... мужик чувствует, что вы его не ловите, вот и клюет сам :-) 05.05.2004 20:50:17, Майская мечта
А настроились, видать, правильно - он это и почувствовал. Главное, настрой на мимолетность и сиюминутность не теряйте - тогда он еще больше привяжется:)) Ну и гадостей не говорите - так, на всякий случай:)) 05.05.2004 19:39:35, Анаис
это судьба:) 05.05.2004 19:33:56, Шин
Да, я тоже подивилась:))) 05.05.2004 19:08:48, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!