Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безголосый вопль души

До чего же трудно целый день пасти двух шустрых четырехлеток, когда голоса нет вообще. Я самое громкое, что могу из себя извлечь -- это шипение пополам с хрипом умирающего радиоприемника -- да и то слышно не далее двух шагов. Читать детям сказки шепотом -- это нечто. Через десять минут начинает почему-то сводить скулы. Да и внимание к себе таким шепотом привлекать тоже весело. Ох. В детсад всех завтра, в детсад :-).
05.05.2004 18:10:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Их и с голосом-то трудно пасти :-) 05.05.2004 20:59:48, Майская мечта
takca
есть такой пульт дистанционного управления - мягкие пляжные тапки из пенки ;) 05.05.2004 18:41:54, takca
Фяка-Пфяка
Ага. Сколько раз кот ими порот - и не сосчитать.:)) 05.05.2004 19:11:46, Фяка-Пфяка
takca
а для любой мелкой живности пойдет - кошки, дети, собаки... :)))
пороть не порола, а запустить, когда вставать лень, а на расстоянии полета тапка пакостят - милое дело :)
05.05.2004 19:17:07, takca
Лестница А
Тапками - понимаю..... А что такое пенки в этом контексте? Может, я чего важного в жизни не знаю? :)))) 05.05.2004 19:06:35, Лестница А
takca
иЗ пенки. из чего их делают, тапки эти :) 05.05.2004 19:14:22, takca
Лестница А
Боже :))) А я уже напридумывала себе сценариев использования разных пенок в воспитательных целях. Взять, к примеру, пенные огнетушители....... :)))) 05.05.2004 19:38:33, Лестница А
Это идея! Свежая и оригинальная! Надеюсь, она скрасит мне остаток вечера :-). 05.05.2004 18:51:53, Дворняжка
takca
дарю! :))) 05.05.2004 18:57:11, takca
Leeni
и который день вы дома с двумя четырехлетками?:) Ну то есть насколько дней голоса хватило?:))) 05.05.2004 18:38:56, Leeni
Это я не с ними голос сорвала, с ними-то я привычная. Это мы вчера простыли слегка по пути с дачи, я довольно сильно, а племяшка слегка, так что завтра ее уже можно будет отправить (надеюсь!!!), а сына я уж за компанию оставила. 05.05.2004 18:47:19, Дворняжка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!