Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Казачок?

Мне стало интересно, почему вы все проигнорировали Зосю-Лену? У Вас старые с ней счеты? Я раньше слышала про Зосю, это она?
04.05.2004 23:30:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчела Майя
Позвонить-то можно - но что при этом сказать и что это даст? 05.05.2004 00:32:38, пчела Майя
Да какие счеты. Просто нечего больше сказать... К психологу она идти не хочет принципиально. Советовать что-то, когда не знаешь диагноза, глупо... Может, кто-то из москвичей и позвонил, здесь люди на самом деле отзывчивые. 04.05.2004 23:57:54, Eden
Она писала диагноз: какой-то там цирроз. Писала месяца 3 назад. И про волосы, которые повылезали. Тогда тоже все проигнорировали ее топик. Я подумала, что это не просто так. 05.05.2004 00:26:51, я же
если бы вы регулярно прочитывали всю конфу (как делаю это я :)), то узнали бы очень многое о течении Зосиной болезни. Диагнозы у нее менялись каждую неделю. Ей очень многие пытались морально помочь, писали добрые слова. Просто стало непонятно, какая помощь ей нужна. Что может дать ей конфа? Конкретно эта? Здесь же не медицинский и не психологический форум. Здесь можно отвлечься от реальных неприятностей, можно обсудить интересную книжку, фильм или случай из жизни. Можно попросить волшебных кулачков (но лучше этим не злоупотреблять :)), можно напроситься на поздравлялки или сочувствие. Что еще? 05.05.2004 00:35:37, Юксаре
Угу, я так и думала, спасибо. ПыСы: простите, я новичок :( 05.05.2004 00:39:24, я же
Siniy
еще можно стены снести в чужих квартирах! ;)) 05.05.2004 00:36:44, Siniy
о, это запросто! :) единственно силой мысли (с) :)
(С песней "Если бы парни всей земли...") :))
05.05.2004 00:46:12, Юксаре
Siniy
когда врачи ставят диагнозы, то и лечение прописывают.. Какой-нибудь там Эссенцеале-Форте и т.п.. 05.05.2004 00:30:45, Siniy
В неудачный день пришла-народу мало, а тут конкретная инфа требуется. 04.05.2004 23:54:10, male
здесь, в конфе, кто что мог - уже сказал. А она оставила свой номер телефона, возможно, кто-то и позвонил. 04.05.2004 23:37:51, Юксаре
Siniy
А есть чем помочь? 04.05.2004 23:36:15, Siniy
Аксандра
А когда это ее игнорировали? 04.05.2004 23:32:09, Аксандра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!