Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я....Ленина видел!

Скажите- есть ли у с вас виртуальные знакомые на этой конференции или на других,которых вы боитесь или стесняетесь увидеть лично? И почему?Из-за уважения, личной робости или боязни разочарования или опасения не оправдать надежд?Или из-за несоответствия своего виртуального образа с реальным? Вопрос к тем, кто мог бы ходить, но не ходит на реальне тусовки иртуальных людей -почему?Неуверенность в себе или неуверенность в сохранении впечатления?
И всем остальным вопрос тоже.
03.05.2004 00:51:39,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лисa
Никогда такого не было. Я всегда с удовольствием хочу увидеть своих виртуальных знакомых. И для меня странны порой рассуждения людей, которые строят в сети образ совершенно отличный от реального: для себя ли, для знакомых ли... а потом сами боятся посмотреть правде в глаза %) Зачем?.. 04.05.2004 01:42:04, Лисa
irisk
подождите, т.е. если человек не имеет возможности или желания встречаться, то он виртуален? Я правильно Вас поняла? А если обременённость обязаностями перед друзьями и близкими, а если сплошной бизнес, а если муж ревнивый, а если занятость, а если известное лицо, не может оно встречаться, или из семьи известных лиц, а если, в конце-концов, нет надобности заводить новые знакомства(со старыми-то времени не хватает разобраться), не все же заходят сюда в поисках друзей. Или Вы конкретную историю имели ввиду. 05.05.2004 13:04:37, irisk
irisk
Скорее, от самоуверенности и самодостаточности. Хотя времени ещё не зватает! 04.05.2004 01:10:55, irisk
Виртуальный у меня у меня довольно категоричный получился - в жизни я незлая и веселая.
Знаю одну дамочку, регулярно эпатирующую тут публику, лично. Я могу разобрать любой ее пост до костей - но не делаю этого. Прикалываюсь иногда немного. Она правда не в курсе, да и не надо.
Интернета мне вполне хватает для общения, я скорее интроверт. Да и со временем не очень.
Хороша была бы идея тусоваться вместе с детьми...Туда пошла бы.
03.05.2004 22:22:23, Кити Щербацкая
Откуда дамочка? 04.05.2004 00:48:21, Из Питера?
Анитка
Я бы с удовольствием познакомилась лично с многими тутошними :) Но увы :) 03.05.2004 17:04:40, Анитка
Фяка-Пфяка
Пребывая в некотором географическом отдалении, я таковой проблемы не имею. Однако примеряя к себе, могу точно сказать, что, даже имея возможность, выползала бы на тусовки не часто - у меня как интроверта крайне мала потребность в реальном, живом общении; и между прочим, пишу я на три порядка лучше, чем говорю, так что мой виртуальный образ с реальным схож весьма мало. :))) 03.05.2004 14:44:55, Фяка-Пфяка
Майская мечта
Пока жила в Москве - ходила, никого не стеснялась :-) сейчас не могу, живу за границей, но когда соберусь в Москву, обязательно прийду на тусовку.

Мой интернет образ соответствует реальности :-)
03.05.2004 13:58:24, Майская мечта
Я лишена такой возможности:) Но -допустим. на немецко-европейкую тусовку:) не пошла бы - не вижу для себя интересных персонажей.
На московскую - пошла бы. С некоторыми и встречалась в реале.

От настроения зависит - я человек очень общительный. когда я этого внутренне хочу:) Опять же, вдруг интересные знакомства вырисуются.
03.05.2004 12:52:43, Лангуста
Майская мечта
Конечно, куда уж нам :-) мы же не можем быть полезными :-) 03.05.2004 14:00:04, Майская мечта
:-)))))))))) 03.05.2004 14:28:45, 100 %
:))) 03.05.2004 14:25:33, Лангуста
Кондратея
У меня география сильно подкачала. А так - я и в реале жутко любопытна, а потому с интересом кого угодно бы встретила. Ничего при этом не боюсь - любые впечатления "в кассу".

Но вот на тусовку - не пошла бы. Раньше любила, но видно - переела. Перебывала на сотнях тусовок в своей жизни, где почти никого не знала (в Англии почему-то очень принято, сплошь и рядом). Устала.
03.05.2004 00:59:49, Кондратея
А ты, случайно так, Израиль посетить не собираешся? ;)))) 03.05.2004 09:29:33, Сотис
а что они (в смысле вы :)) там делают? не представляю, это ж надо как-то подходить к кому-то, знакомиться... или просто сидишь в сторонке с тарелкой чипсов, наблюдаешь? 03.05.2004 01:03:58, Юксаре
Кондратея
В сторонке сидят неперспективные в смысле социализации, или просто еще не тренированные люди. Их мало. А так - интенсивно знакомятся-общаются, знакомятся-общаются. Сначала как обухом по голове (помню, в одном письме я маме писАла - стоят, как в набитом автобусе, и трендят беспрерывно, уши вянут). А когда вписываешься в правила игры - соображаешь, что это социальный ритуал для активного перемешивания общества. Нет там проблемы - как найти друзей. Или любовника :) см ниже. Или завести знакомства по специальности, хобби, розыскам... Все время на кого-то натыкаешься.

У нас застолья "задушевные". Хозяева выкладываются на полную катушку, зато и приглашают дорогих сердцу людей - жаль ресурсы на кого попало тратить. А там такое ТОЖЕ бывает. Но чаще - тарелка чипсов, тарелка орешков, река выпивки - и масса народищу. Весело и интересно.
03.05.2004 01:12:33, Кондратея
А вдруг будут такие разочарования, с которыми потом сюда ходить не захочется?Или общение с человеком,с которым виртуально было интересно станет неприятным?А вдруг "потеряешь лицо"?А вдруг много чего неприятного случится.Вдруг Ленин окажется не лениным, а просто так.Зачем лишние разочарования? 03.05.2004 01:03:22, пугало
Майская мечта
Ну и что ??? у меня лично именно так и было: в инете было интересно общаться с человеком - встретились, поговорили, и больше не тянет, а бывало и наоборот, в инете практически не приметный человек - а в жизни оказывался очень интересным. 03.05.2004 14:03:40, Майская мечта
Есть мантра для таких случаев: Акуна-Матата, Акуна-Матата, Акуна-Матата... :) 03.05.2004 01:13:16, JaneZ
Кондратея
А кто у нас Ленин? :))))

Какое-то у вас преувеличенное отношение к конфе. Это такая неважная часть жизни - ну, не понравится - не будешь отвечать на такие-то топики. Поцапаешься с кем-то - вычеркнешь из списка любимых авторов конференции:) На крайняк, действительно, забьешь на это дело и перестанешь сюда ходить.

Неприятности случаются, но по таким поводам - в петлю точно люди не лезут. Чего бояться-то? А какое лицо потерять?
03.05.2004 01:08:32, Кондратея
Лениных тут много.Для всех свои ленины есть.Страшно пускать виртуал в реальность.Наверное, в большой тусовке легче найти себе человека по сердцу или по интересам, а при узкой встрече? 03.05.2004 01:17:14, пугало
Кондратея
Мне наоборот сейчас - проще встретиться с кем-то одним. Ну, двумя сразу:) Но никаких целей я не преследую. Понравимся друг другу - хорошо. Но и то - может быть, ничего и не последует, так и останемся в виртуале. Люди не вдруг "зацепляются". 03.05.2004 01:23:19, Кондратея
Мне бы все ваши пункты подошли :) Но, если бы я жила в Москве, набралась бы храбрости и пришла. 03.05.2004 00:55:55, Юксаре
под своим ником или сначала " затеряться" чтобы понаблюдать?Или издалека посмотреть, а потом подойти? 03.05.2004 01:04:19, пугало
Майская мечта
мне даже мысль такая в голову не приходила: скрывать свое настоящее имя :-))) 03.05.2004 14:05:10, Майская мечта
нееет. я на такие коварства :) не способна... а потом, мое фото (правда, сильно приукрашенное :)) есть в альбоме. И муж одной участницы меня видел :) Как-то смешно прятаться. Но, действительно, напряг бы момент представления обществу. 03.05.2004 01:07:06, Юксаре
А Вы с кем-нибудь из здешних знакомы в реале :-)? 03.05.2004 01:24:26, Nesmejana
я же говорю, только с мужем одной из участниц :) 03.05.2004 10:46:07, Юксаре
:-) Неужели потому так мало, что страшно :-)? 03.05.2004 11:58:07, Nesmejana
Если бы в Питере собирались на тусовку, я бы постаралась прийти. 04.05.2004 00:46:09, Юксаре
Раньше они были часто. Просто кто-то должен взять на себя организацию. А большинство "прежних" организаторов редко здесь появляются.

04.05.2004 09:27:06, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!