Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как найти любовника?

Очень мне уж захотелось найти его....
И задумалась: как???
Пять лет замужем, есть дите, работаю.
А как, подзабылось уже...
Подскажите..
02.05.2004 21:07:39,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
варианты:

1. в инете (конфы, как пример) - болтаешь просто о том, что тебе интересно.. не задумываясь о том, что кого-то ищешь.. Тот, кто тобой заинтересуется и захочет поближе общаться, с большой вероятностью будет для тебя подходящим любовником.. Тут нужно предупредить, что широко распространенные попытки найти любовников через специализированные сайты знакомств не так хороши, как кажется, так как чаще всего туда суются совершенно невнятные и малоинтересные люди, не умеющие познакомиться иначе и даже не думающие над иными возможностями..

2. на работе - добавляешь флирта к разговорам с теми из сослуживцев, которые тебя привлекают.. Не пропускаешь мимо ушей их комплиментов и т.п.. Не стесняешься "раскрываться" не только по рабочим темам, просто выражая свое мнение по разным животрепещущим вопросам современности.. Как ни странно, очень эффективный способ и не такой уж опасный, как считают сторонники идеи "не спи где работаешь"

3. на улице - одеваешься посексуальнее (это стоит делать вообще независимо от способа, так как прежде всего нужно самой тебе, для повышения уверенности в себе), заходишь в кафешки, на выставки.. можно с подругой, но такой, которая не отпугнет мужчин.. Часто используемый женщинами способ, но, по мне, самый стремный.. Хорош, скорее, для поиска "партнера на ночь", а не постоянного любовника

4. в автосервисе (вариант способа 3, но подрузамевает наличие машины и общих интересов в этом) - женщина в автосервисе выглядит очень сексуально :)

5. в спортзале (так же вараинт 3-го способа, но позволяющий корректнее показать свое тело и, опять же, показывающий некие общие интересы) - достаточно не отводить взгляды от особей мужского пола.. Вариант плох тем, что, зачастую, оные особи в спортзалах интересуются только своим телом, а не чьим-то еще

6. случайно - просто остаешься собой и то, что тебе близко, притянется к тебе.. Конечно, если будешь зажатой букой, то ничего хорошего не притянется ;) Так что поиски любовника - это, прежде всего, поиски себя :) Любишь себя - будут и любовники :)
02.05.2004 21:21:54, Siniy
Leeni
6.вариант самый то:) Есть у меня подруга, давно и безнадежно засупруженная... Так вот совсем недавно она переоценила ценности, расцвела...и.. ну просто невозможно с ней никуда пойти: мужчины настолько становятся активными..проходу не дают!:) А она - просто излучает какой-то магический свет.. 03.05.2004 12:51:51, Leeni
Pадость
е-мое. а я-то все думаю...чего-это на сервисе мужики с ума сходят:)))) 03.05.2004 01:50:21, Pадость
Малика
особенно порадовал вариант автосервиса: на кого охотимсси? На слесаря в маслянных штанишках, али на клиента на Гелендвагене? Слесаря если и заинтересует "посексуальне-одетая" мадама, он сам вряд ли будет ей рассмотрен как потенциальный любовник. А клиент, приехавший на сервис, это клиент, приехавший на сервис, а не в ночной клуб расслабиться и получить удовольствие от общества прекрасной дамы. Как правило присутствующие на сервисе средь бела дня клиенты. пропускающие работу, очень по этому поводу напряжены и озабочены скорейшей починкой машины.
Хотя чем черт не шутит.
А чаво это такое - "одеться посексуальнее"? Особенно если предполагается поход по улицам средь бела дня,а? хи-хи
02.05.2004 21:48:52, Малика
Клиент на геленвагене или как его там тоже не мой вариант.
Понты и проблемы не нужны:)
А неплохой автослесарь для этих дел может и подойти:)
02.05.2004 22:16:46, Скроюсь
Малика
могу порекомендовать парочку -:) Только что бы это значило - "неплохой автослесарь"? В смысле своих профессиональных обязанностей, али как?

ЗЫ автослесарь, так же, как слесарь-сантехник, оператор машинного доения или директор правления банка, один хрен мужчина (ведь в розыске любовник, а не спонсор?), поэтому я, канэчна, зря загнула на счет маслянных штанов и прочего. Вот только беда, основная масса их смотрит на женщин, приезжающих на сервис без мужей, как на вариант неплохо поживиться (даму проще развести по всей этой автомобильной тематике). Мне эта тема слегка знакома, потому как у моего мужа сервис. Он мне периодически рассказывает, как его пацаны клиенток окучивают -:) При этом на шибко разбирающихся в автомобилях мадамов (а такие изредка попадаются) смотрят несколько ... э-э-э...не очень, короче для того, чтоб хотеть заиметь ее в качестве любовницы -:)
Короче, предлагаю рвануть в боулинг и там оттопыриться в свое удовольствие, а любовник косяком на расслабленный женский оргнизЬм потянется _:)
02.05.2004 22:25:44, Малика
Да, на машине не езжу я.
Метро спокойнее:)+ такси
В боулинг компаниями ходят, там наверно ловить нечего


02.05.2004 23:43:02, Скроюсь
Siniy
если заморачиваться тем, кого ищешь, то не найдешь никого :)) мало ли в жизни таких же ищущих, встречи вполне реальны, даже в автосервисе :)

а одеться посексуальнее - это не так, чтоб все-все видно было, а так, чтобы было привлекательно и самой себе тоже нравилось :) важнее собственное ощущение собственной сексуальности.. Вот какая одежда его вызывает - ту и надевать :)
02.05.2004 22:00:08, Siniy
Малика
а почему тогда знакомство в кафе при участии подружки - на одну ночь, а в остальных местах - более плотные? Типа мущщины в кафе оттянутья ходють, а на сервис за делом ездят. ЗначитЬ и дамы там деловые пасуться, а не какие-нить фифы на один день? хи-хи -:) 02.05.2004 22:05:37, Малика
Siniy
потому что хорошие мужчины/любовники в кафешки чаще ходят уже с женщинами :))
а на сервис - одни
02.05.2004 23:05:06, Siniy
Точно:) 02.05.2004 23:46:13, Скроюсь
Спасибо за развернутый ответ.
Да, вариант 1 и 6 похоже для меня:)
Правда про буку тоже, на незнакомых людей на улице часто смотрю именно так. Буду работать над собой.
Соответственно, Синий, у меня к Вам еще вопрос.
Часто ли мужчин отпугивает, то что девушка в очках????
02.05.2004 21:45:37, Скроюсь
Siniy
девушки мужчин не отпугивают, очки мужчинам тоже не страшны, соотсветственно, девушка в очках или не хуже таковой без оных, или даже лучше, так как несет в себе некую изюминку, отличающую ее от остальных..

И, опять же, если мужчи не непривлекательна ты в очках, ну, значит это не твой мужчина и добиваться его бессмысленно, все равно с ним будет плохо
А если мужчина тебе подходящий и ты ему тоже, то твои очки будут лишь в плюс для него
02.05.2004 22:03:20, Siniy
Ну тогда я в бой:) 02.05.2004 22:07:46, Скроюсь
Малика
а у меня, в свою очередь, к Вам вопрос: чем обусловленна необходимость поиска любовника? 02.05.2004 21:55:17, Малика
Необходимость - с мужем не очень отношения, при этом уже года 2. И не налаживающиехся уже никак.
Поэтому хочется приятных и ненапряжных отношений, для приятного времяпровождения, поднятия тонуса, самооценки и пр.
02.05.2004 22:05:34, Скроюсь
Siniy
да, ненапряжность - это вряд ли :)) Обычно любовники жутко напряжны :) Особенно если влюбишься :) Но на то и даны человеку силы, чтоб напряжности преодолевать ;) 02.05.2004 22:57:43, Siniy
Влюбиться вряд ли, но чем черт не шутит:)
А напряжность да, был у меня один. Пришлось расстаться с ним из-за напряжности.
Слишком часто видеться хотел.
Но два года прошло
опять захотелось:)
02.05.2004 23:31:11, Скроюсь
Siniy
иногда приятность в напряжности :) Когда все идет просто и спокойно, то становится неинтересным 02.05.2004 23:40:37, Siniy
Нет, наверно мне не тот попался.
Не понравилась напряженность.
Хочу для удовольствия познакомится, в том числе и морального:)
02.05.2004 23:45:14, Скроюсь
Siniy
на самом деле "не тот" - он тоже "тот", так как ты получила некий опыт, поняла, какой тебе не нужен :))

а особо закладываться на моральное или любое другое другое удовольствие не стоит, я думаю
чем меньше ждешь, тем больше получаешь :))
02.05.2004 23:50:56, Siniy
Спасибо, буду действовать
Действительно тот, не тот.
Какая разница
Все равно эти отношения должны быть недолгими.
Чтобы не засасывало
02.05.2004 23:55:16, Скроюсь
Мне, например, только вариант 1 подходит. И я не согласна с автором, что спец конфы "для знакомств" - это плохой вариант. Я только там и знакомлюсь. И именно потому, что мне не нравится, когда меня выбирают. Там выбираю я - и внешне, и что за человек (после небольшого общения )
Есть еще один способ, ктр я недавно вычитала в очередном номере "Космополитан" или другого журнала, не помню уже. Обязательно им в след раз воспользуюсь (требуется наличие смелости):
берете в руки папочку с разлиновоной бумагой, становитесь в людном месте и спрашиваете у приглянувшихся вам молодых людей:" я провожу анкету для журнала ". . . . .", у вас есть время ответить на 4 (5,6) вопросов?
1.имя возраст =
2. женат или нет ( и как давно) = (анкетные данные)
далее собственно вопрос:
дайте волю своей фантазии, подходит все типа
3. как, по вашиму, красивая женщина и сексуальная женщина - одно и тоже?
или
как вы относитесь к супружеской измене?
или
по вашему, существует ли любовь с первого взгляда?
или
и т. д.

Не поверете, сколько из этих мужчин рискует заинтересоваться вашей персоной :-)
03.05.2004 19:17:05, NTN
Siniy
в специализированных конфах выбирают только из тех, кто решил туда сунуться..
это очень большой минус, на мой взгляд

а так, по большому счету, не важно, кто кого "выбрал", так как не каждому же дашь себя выбрать, поэтому выбор всегда обоюдный :))

ну и насчет анкет - все же это некое активное действие, направленное на знакомство..
А по моему опыту, самые приятные знакомства получаются, если они были довольно случайны, без каких-то особых действий, направленных на их свершение, просто когда человек жил своей жизнью, но не замыкался от внешнего мира
03.05.2004 20:22:11, Siniy
Пожалуй это не мой вариант:( 03.05.2004 20:18:19, Скроюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!