Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nat2

Хочется сделать пакость...

Только вот какую и как?

Обрисую ситуацию.

Заказали стенку еще в декабре, в магазине. Краси-и-вую, итальянскую... Это был единственный магазин из торгующих этой мебелью, кот. был готов принять заказ на нестандартный угловой шкаф. Оплатить потребовали сразу, что мы и сделали. Но, поскольку в доме у нас шел ремонт и растягивался еще месяца на 2, то мы с продавцами договорились, что они стенку сделают и эти 2 м-ца передержат у себя на складе. Разошлись довольные. Эх, не знала я тогда...
Наступил февраль, звоню в магазин. Стенка вроде как готова, обещают привезти и ее, и диванчик (мы его тоже заказали). В результате привезли. Диванчик. Про стенку сказали, что ее на складе грузчикам не выдали, т.к. документы были не те. С тех пор началось: мы звонили почти ежедневно, но стенку нам не везли, всегда находилась 1000 причин почему. В рез-те выяснилось, что стенку нашу по частям распродали (т.е. там в основном стандартные модули), и теперь делают по-новой. Красота :(((((

Дальше еще краше. Ее привезли через месяц после первонач. срока. С горем пополам собрали. Выяснилось, что забыли привезти некоторые детали, а именно - стенки одного из шкафов. Их везли еще 2 недели! А когда привезли, поставили, то оказалось, что дверки закрываются друг на друга, т.е. внахлест, карниз отпилен вообще непонятно по каким размерам, полок нет в шкафу. Куча приятностей!

Теперь я тщетно пытаюсь заставить их все-таки доделать стенку, мебельщики обещают приехать ежедневно, говорят, что все необходимое уже у них на складе, но... Опять 1000 причин, чтоб отмазаться и не делать.

Теперь я на них злая настолько, что хочется сделать им хорошую пакость.
р-р-р-р-р-р-р >:((((((

Принимаю советы и предложения.

А также внимание, сюрприз: АНТИРЕКЛАМА!
Мебельный называется М-17 и находится на ул. Стромынка, в Сокольниках. РЕДКИЕ УРОДЫ!!!
Самое обидное, мебелишка-то недешевая :((
30.04.2004 17:20:08,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatLee
жаль, что в моем родном районе, можно сказать на моей улице :((((
Вы реально (опыт есть) можете сйчас не только отсудить свои затраты на мебель, но и получить компенсацию.
Найдите адвоката, практикующего на законе о правах потребителей (его услуги обойдутся 10-15% от отсуженной суммы) он дальше все сам расскажет как и что - но не тяните.
Если у Вас все чисто с договором с мебельщиками, то, думаю, все будет халасё.
30.04.2004 17:54:40, NatLee
Настучите в Комитет защиты прав потребителей, а они и в налоговую настучат и еще куда-нибудь.
Можно вообще на них в суд подать.
30.04.2004 17:37:26, Тартинка
Nat2
Так хочется-то пакость сделать!
Я уж на ОЗПП и суд настроилась, только вот праздники, придется отложить.
30.04.2004 17:39:40, Nat2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!