Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет, девчонки!!! Вернулся с Мальдив,

Привет, девчонки!!! Вернулся с Мальдив, с корпоративного "отдыха". Мальдивы конечно хороши, но туда-сюда - 6 взлетов-посадок с двумя бессоными ночами и жутким насморком привнесли особую прелесть :-))
Очень рад всех видеть.
29.04.2004 17:37:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка Dory
:-))
Какой там песок....
(мечтательно разглядывая фотографии ;-))
30.04.2004 09:56:55, гусеничка Dory
ChiChi
Круто! Больше нечего сказать, кроме того, что рады видеть. По консультациям тоже соскучились :))) 29.04.2004 18:28:43, ChiChi
Спасибо. Мне там вас тоже не хавтало :-))) 29.04.2004 18:33:29, Курмышкин
А почему столько пересадок? Есть же прямой рейс из Москвы в Мале, я летала полгода назад где-то 29.04.2004 18:13:11, Думочка
Летели через Дубаи по двум причинам:
1) Поездка была "наградной", так что перелет Эмиратскими Авиалиниями тоже часть этой награды - в эконом классе у каждого на спинке переднего кресла - маленький телевизор с 15 каналами фильмов, видеоиграми, панорамой носовых и хвостовых видиокамер самолета, телефоном с бесплатным разговором в течении полета с любым бдругим пассажировм и возможностью позвонить за деньги во время полета в любое место, бесплантная выпивка в течении рейса от без - до крепко-алкогольных хороших напитков, обслуживание.
2) может быть более главная - не знаю, из России летит только субботний чартер, так что минимальное время пребывания - 7 дней, но такой возможности "изымать" нас из рабочего оборота компания не имела.
Третий - влет посадка из Нижнего - в Москуву и обратно.
29.04.2004 18:24:24, Курмышкин
Ясно) По-моему, повышенный комфорт не окупается наличием пересадок) Гораздо легче сидеть в кресле и смотреть общий телевизор, зато не дергаться) Другое дело, что без всех "лучших сотрудников" контора неделю не может жить, это ясно))) 29.04.2004 18:39:45, Думочка
Мы тоже так все подумали :-) Правда, в Дубаях в Duty получился хорший шопинг к тому же, так что все довольны :-) 29.04.2004 18:43:51, Курмышкин
Аксандра
Как я Вам завидую!!!!!
Будем считать, что белой завистью :-))
Я в седьмом классе случайно нашла в атласе мальдивские острава и с тех пор мечтаю там побывать...
И все как-то не складывается :-)) Уже столько лет....
29.04.2004 17:47:14, Аксандра
Вполне осуществимая мечта.
При цене на одноместный номер $172 специально для русских туристов например на майские праздники скидка до $55 день, а на Новый Год была $35 в день
29.04.2004 17:54:42, Курмышкин
Аксандра
А авиабилеты сколько? 29.04.2004 17:59:00, Аксандра
Не буду врать, но есть регулярный субботний чартер из Москвы где-то в районе $400-500 вроде как, хотя может даже и меньше
Мы летели через Дубаи Эмиратскими авиалинями за 1450
29.04.2004 18:03:48, Курмышкин
Xenny
Привет и вам!
Нехилая у вас корпорация! :)
29.04.2004 17:45:18, Xenny
Ну так это было ж еще и не для всех, а только для самых лучших... ;-))) 29.04.2004 17:55:30, Курмышкин
Xenny
оооооооооооо! 30.04.2004 14:06:43, Xenny

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!