Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя проблема в том, что с мужчинами расс

Моя проблема в том, что с мужчинами расстаюсь со скандалом, просто так не хватает храбрости сказать. А теперь мой супруг работает в одной фирме с бывшим!!! Того очень бесит, не может забыть как его кинули. Я вот понять себя не могу: хочется с ним увидеться и о жизни поболтать... То ли повыпендриваться как у меня все хорошо,то ли сгладить прошлые конфликты?
Хочу спросить, никому не хотелось встретиться со своим бывшим?
29.04.2004 17:33:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крыса клевая
Да как-то нет. Может, лет через ...дцать потянет? Хотя это врдя ли. Если случайно увижу - поболтаем за жизнь, наверное, буде он не против тоже. Прогресс, кстати, налицо, еще год назад я бы ему при встрече перво-наперво если б не в морду дала, то уж гадость бы точно какую-нибудь сделала. Сейчас уже смогу просто поговорить и разойтись спокойно дальше по делам. Вот работать на одной территории точно бы не смогла. 30.04.2004 09:11:27, Крыса клевая
если разошлись без скандалов, то мне кажется, что можно и увидется :)
Я со своим бывшим общаюсь регулярно :) Правда только при помощи ICQ, у нас по-другому просто не получается (он в одном государстве, я в другом), но как только у него будет отпуск - обязательно встретимся. Не думаю, что в этом есть что-то плохое. И муж спокойно относится...
29.04.2004 23:38:49, Julia_K
Сейчас уже нет..даже не интресно. Наверное пройду мимо и не поверну головы в его сторону, потому как с "не человеками" я не общаюсь в принципе. 29.04.2004 22:04:08, Анастасия2
Да я итак вижусь достаточно регулярно.-) 29.04.2004 20:16:00, Ракель с другого компа
Anykey
Вроде нет. 29.04.2004 20:01:19, Anykey
Майская мечта
Хочется, но не сейчас, а лет через 10 :-) 29.04.2004 19:19:08, Майская мечта
ChiChi
Не хочется! Даже повыпендриваться не хочется! Я его и узнаю-то с трудом :)) 29.04.2004 18:30:31, ChiChi
Представляю, иногда, как вышибу ему мозги , если встречу- хотя он сильнее- для верности нанять бы кого.
Прошло уж.... сколько там... 6 лет! Я уверена, что он спился или скололся, хотя, если встречу на мерине- не удивлюсь- гад хрестоматийный.
29.04.2004 18:25:16, Наёмница
У меня такое есть. Именно просто встретиться и поговорить. Мне все равно, как он меня воспринял бы, и не хочется хвастаться, хотя у меня все хорошо и я вполне счастлива. Мне, скорее, хотелось бы поделиться с ним своими мыслями о том, почему у нас "не срослось". Я за прошедшие годы многое поняла. А когда разводились, еще не понимала. И мне было бы интересно поделиться с ним этими мыслями. Все-таки это его тоже касается :-). Но при тех отношениях, которые у нас сейчас есть (т.е. никаких нет), никакие совместные посиделки за чашкой кофе не получатся. Может, лет через 20 созреем :-). И все обсудим. 29.04.2004 18:20:48, И я просто
Мне постоянно хочется! Чтоб увидел и понял свою ошибку, какое сокровище не сберег. -))) 29.04.2004 18:00:22, стыдно признаваться
А вот почему убийц тянет на место преступления? ;) Есть такое у многих - встретиться, поговорить. Но, на мой взгляд, это больше садо-мазохистские весчи, покопаться в себе, в нем. ... 29.04.2004 17:40:16, проходя мимо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!